home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-08-2006 
Может быть мне не повезло с машиной, но за 32.000 пробега у меня уже вылезли следующие проблемы:

То, что выявилось в первые же дни после покупки:

- не правильно отрегулированы фары;
- не отбалансирована резина (так и не смогли отбалансировать, пришлось обращаться в Пирелли Кейпойнт);
- ребро водительской двери при открывании задевало за пыльник, находящийся в щели между этой дверью и передним левым крылом (исправляли 2 раза);
- накладка щетки ветрового стекла со стороны водителя при работе задевала за капот (О, как!). Исправляли 3 раза

То, что вылезло потом:

- отходил контакт проводки в системе подушек безопасности (ремонтировали 2 раза);
- навернулся компрессор кондиционера (только вчера поменяли);
- сегодня опять проблемы с компрессором (сбрасывает давление);
- протекает бачек с жидкостью омывателя ветрового стекла (тоже сегодня обнаружил).

А уж про перекраску капота и акцию по отзыву RX-ов для замены ВСЕЙ системы охлаждения - я просто промолчу.

Достало все. Думаю, может продать его нахрен? Crying or Very sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
Думаю да, стоит продать, неудачный экземпляр. Судя по записям в СК моей машины предыдущий владелец менял только расходку, больше никаких работ не делалось (23000 км пробега). Ничего не зацвело и кондей работает. Слушай, а чьей сборки машина? (тихонько//// может не иппонской?) Японцы так не косячат, уверен.
Кстати, японская гарантия на эту машину 5 лет без ограничения пробега.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
31-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-08-2006 
MIKLES писал(а):
Слушай, а чьей сборки машина? (тихонько//// может не иппонской?)
Говорят, что японская сборка. Я покупал его в Бизнес Каре.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
SAS, а ты где обслуживаешься??? Почему тебе всё по два-три раза переделывают??? Evil or Very Mad
  •  
31-08-2006 
avatar
Dgo Dgo
31-08-2006 
Его наверно в Новогоднюю смену япошки собирали, после парочки чашечек саке.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
У них там праздники такие и такой контроль что чашечкой сакэ здесь не обошлось точно.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
31-08-2006 
avatar
Dgo Dgo
31-08-2006 
MIKLES писал(а):
чашечкой сакэ здесь не обошлось точно.
Может чего курнули!

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
31-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-08-2006 
IPSIV писал(а):
SAS, а ты где обслуживаешься??? Почему тебе всё по два-три раза переделывают???
Раньше в Лосином острове, где и покупал. Сейчас в Левобережном.

MIKLES писал(а):
У них там праздники такие и такой контроль что чашечкой сакэ здесь не обошлось точно.
Dgo писал(а):
Может чего курнули!
Dgo писал(а):
Его наверно в Новогоднюю смену япошки собирали, после парочки чашечек саке.
Сейчас посмотрел документы и понял, что я ошибался. Он не 2005 года выпуска (это я его купил в марте-апреле 2005 года), а ДЕКАБРЯ 2004 года! Так что может вы все и в точку попали!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
Может тебе стоит наехать на Тойоту (производителя) с претензией?
Я серьезно. Только надо подумать как, пусть забирают этот хлам и дают нормальную машину

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
31-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-08-2006 
MIKLES писал(а):
пусть забирают этот хлам и дают нормальную машину
Да ведь все поломки-то детские, если это вообще поломками можно назвать. Ну, кроме компрессора, конечно.

Я думаю, что заменить машину по этим основаниям просто не реально. А потом, 300-ка уже не выпускается. А какой дурак будет менять мне машину на 350 или 400?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
C доплатой. Дело ведь не только в стоимости поломок, а в потерянном тобой времени. Да и сервисная организация оставляет желать лучшего, по нескольку раз ездишь....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
31-08-2006 
avatar
Dgo Dgo
31-08-2006 
SAS писал(а):
Он не 2005 года выпуска (это я его купил в марте-апреле 2005 года), а ДЕКАБРЯ 2004 года!
Так и знал - Так и знал....

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
Еще версия - твой Рекс из тех, кто упал с автовоза/в порту/на корабле итд итп получил повреждения при перевозке. Вот последствия и вылезают.

_________________

ЗАДОЛБАЛСЯ ЕЗДИТЬ В СЕРВИС С RX300 `05

  •  
31-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
31-08-2006 
Berlizos писал(а):
твой Рекс из тех, кто упал с автовоза/в порту/на корабле итд итп получил повреждения при перевозке. Вот последствия и вылезают.
Мдаа успокоил

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
SAS писал(а):
MIKLES писал(а):
Слушай, а чьей сборки машина? (тихонько//// может не иппонской?)
Говорят, что японская сборка. Я покупал его в Бизнес Каре.
а если не японской то какой - американской ? посмотри на первую букву вина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов