home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2009 
30-05-2009 
Заранее спасибо за совет! повис сидюшник-ченжер, после однократного нажатия disk-aux совсем пропала индикация где отображаются диски на сенсорном экране, диски не выгружает. Клему сбрасывал, не помогло. Визуально никаких резетов на корпусе не обнаружил. Индикаторы на ченжере горят как обычно Rolling Eyes . Кнопка disk-aux не активна.
  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
в ремонт
укажите, где находитесь

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
  • -1
2-08-2009 
2-08-2009 
S_C_O_R_P писал(а):
Заранее спасибо за совет! повис сидюшник-ченжер, после однократного нажатия disk-aux совсем пропала индикация где отображаются диски на сенсорном экране, диски не выгружает. Клему сбрасывал, не помогло. Визуально никаких резетов на корпусе не обнаружил. Индикаторы на ченжере горят как обычно Rolling Eyes . Кнопка disk-aux не активна.
Болезнь!
Что-то лексусовские аудиосистемы ведут себя не по лексусовски! Smile
У меня тоже накрылся, пришлось менять.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Блин,и у меня на той недели накрылся,те же симптомы.Может кто подскажет где купить DVD-чейнжер?(Новосибирск)
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
В Китае, однако.
У меня стояла Прадовская система, без DVD.
Купил в Китае с DVD+ пришлось докупить пару кроссоверов и заменить усилитель. Звук улучшился знатительно и появились много разных функий. Стало намного лучше чем штатная с DVD.

Фотоальбом
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Бюджет каков?и похоже в Китае все купил.?чет с трудом верится,что лучше Марка играет.Smile.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Slss писал(а):
Бюджет каков?и похоже в Китае все купил.?чет с трудом верится,что лучше Марка играет.Smile.
Приезжай, продемонстрирую!
Гу - 16 тр.
2 кроссовера по 3,4 тр каждый
усилитель на штатный сабуфер 1,9 тр
антенна для тв - 1,9 т.р.
установка 6 тр.
Итого: 32,6 тыс.р (1000 дол)
Звук реально качественнее и громче.
Получил ТВ, DVD работает на ходу.
Радио расширенный диапазон.
USB порт для подключения флешки, порт для подключения карты SD, порт для американского айпода, функия блютуз.
Читает музыку MP3 и фильмы Mp4 c флешки и карты SD.
От навигации отказался, хотя была возможность купить, но соответственно дороже.
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Пардон, ошибочка.
Оба кроссовера за 3,4.
Заменил еще 2 больших динамика в передних дверях выбрал Кенвуд.
Остальная акустика, включая саб - родные.
  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Реально шара..где брал..и причины замены штатной?не проще родную голову купить со всей ботвой думаю даже меньше бы потратил..какого года машина?а,типа в движении работает..это не причина,она за 2 мин решается.Smile.и кроссовер..это что?Smile.гарантия как у Марка?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-08-2009 
5-08-2009 
Slss писал(а):
Реально шара..где брал..и причины замены штатной?не проще родную голову купить со всей ботвой думаю даже меньше бы потратил..какого года машина?а,типа в движении работает..это не причина,она за 2 мин решается.Smile.и кроссовер..это что?Smile.гарантия как у Марка?
Причина, то что ченджер накрылся (у меня ауидиосистема простая была без DVD). Родная не Марк, а Пионер стоит очень дорого. 86120-60480 PIONEER,ID=P6822 79 395,35р.
Китайские продаются в Москве, но дороже PHANTOM DVM-3006 где в районе 26 тыс. руб в розницу, а если с навигацией то 36 тыс.руб.
Но эти ГУ подходят только на Прадо и GX которые без DVD. И то в Gx нужны переделки так как там стоит хитрый усилитель.
  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Победа! нашел человека, который вдумчиво посмотел изделие и просто качественно пропаял процесор и какое-то еще место. Уверил, что проблема исчерпана навсегда, виной всему высокие температуры. Цена вопроса 1 тыс руб. радует что не связался с авторизированным сони сервисом.. разгельдяи, убедился лично Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов