15-04-2007 
15-04-2007 
8. Официальное обновление карт и программы ожидается в конце 2007.

Господа, внимательно слежу за вашей перепиской, поскольку реально ощущаю необходимость в маршрутизаторе. Не сочтите непомерно утилитарным: в конце 2007 весь этот геморрой не понадобится? и можно будет, направляясь, например, в ЕС купиьть соответствующий CD? Idea
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
в ЕС купить соответствующий CD ИЛИ ДВД будет низя скорее всего еще лет 10
  •  
15-04-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
15-04-2007 
rusair писал(а):
в ЕС купиьть соответствующий CD?
Нет, купить нельзя. Это политика компании Пионер: на модели с HDD карты заливаются на заводе. Обновление карт производится только офицалами Пионера, с помощью специализированного оборудования. По информации российского отделения компании Пионер: в России такого оборудования пока нет, а на вопрос будет-небудет, будут ли состыкованы карты России и Европы - только пожимают плечами Sad Поэтому ищем альтернативные пути. К сожалению это оказалось сложнее, чем предполагалось. Правда, сдвиги есть: появился комп способный общятся с AVIC напрямую, появился USB адаптер, удалось сконнектить AVIC и комп. Пока все, но работа идет, но медленно, не хватает времени и знаний.
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
Нет, купить нельзя. Это политика компании Пионер: на модели с HDD карты заливаются на заводе. Обновление карт производится только офицалами Пионера, с помощью специализированного оборудования. По информации российского отделения компании Пионер: в России такого оборудования пока нет, а на вопрос будет-небудет, будут ли состыкованы карты России и Европы - только пожимают плечами Sad Поэтому ищем альтернативные пути. К сожалению это оказалось сложнее, чем предполагалось. Правда, сдвиги есть: появился комп способный общятся с AVIC напрямую, появился USB адаптер, удалось сконнектить AVIC и комп. Пока все, но работа идет, но медленно, не хватает времени и знаний.[/quote]

Спасибо за обстоятельный ответ, когда установлю AVIC обязательно подключусь к вашему пулу; похоже НИР может затянуться - граница протяжённая, а тенденция к дивергенции негативная.
  •  
16-04-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
16-04-2007 
rusair писал(а):
когда установлю AVIC обязательно подключусь к вашему пулу
Добро пожаловать! Будете ставить AVIC - обратите особое внимание на центрирование аппарата (физическое и софтовое). От этого зависит работа 3D гироскопа.
  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
Привествую всех. Нашел ваш форум по поиску по теме AVIC HD3.
Купил недавно данный аппарат и решил тоже в нем покапаться. Если не сложно может есть у кого возможность выложить диски на FTP. Я могу предоставить свой FTP если надо.
Отправил официальный запрос через СЦ в Pioneer по поводу обновлений прошивки и карт. Обещали на неделе ответить.
  •  
15-05-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
15-05-2007 
NECTOP писал(а):
есть у кого возможность выложить диски на FTP.
пока нет смысла, в Европе уже продается HD3. Скоро придет и в Россию под именем HDD5 (преположительно). Преположительно, в этой моделе карты будут едиными, но это только слухи...
  •  
15-05-2007 
15-05-2007 
ydl писал(а):
пока нет смысла, в Европе уже продается HD3. Скоро придет и в Россию под именем HDD5 (преположительно). Преположительно, в этой моделе карты будут едиными, но это только слухи...
т.е Ваши эксеременты с аппаратом ни к чему пока не привели? Мне интерестно, если там Windows CE 5 то вполне возможно поковырявшись в ней сделать к ней нормальный MP3 Grabber и Mpeg4 Divx плеер. Есть какие-нить новости, и можете поделится информацией как вы соединили аппарат с компом?
  •  
16-05-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
16-05-2007 
NECTOP писал(а):
т.е Ваши эксеременты с аппаратом ни к чему пока не привели
Некоторые сдвиги есть: научил его играть с флэшки, с помощью USB шнурка соединил с ноутом (до этого приходилось снимать винт). (USB шнурок использую от HD3EU). А вот с картами Европы пока плохо. Сейчас жду карту с европейского HD3. Карты с HD1 - запустить не удалось.
  •  
28-05-2007 
28-05-2007 
  •  
29-05-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
29-05-2007 
NECTOP писал(а):
Всем привет! Наткнулся тут на вот такой пост, может поможет нам по нашей проблеме:
kadet.net.ru/so.../bmw_navteq_vdo_dayton/#full
Разные производители карт... Не поможет
  •  
29-05-2007 
29-05-2007 
Ну вроде карты Tele Atlas а на сколько я знаю Pioneer их карты использует, вот только идиственно видимо откомпиленные под их аппарат.
  •  
29-05-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
29-05-2007 
NECTOP писал(а):
Ну вроде карты Tele Atlas а на сколько я знаю Pioneer их карты использует, вот только идиственно видимо откомпиленные под их аппарат.
Да телеатлас, но карты для VDO и для пионера, вернее их формат разный. Для информации зайди на сайт телеатлас , в Их магазин, посмтри что они предлагют для Вдо и для пионера . Для решение проблемы совместимости карты России и Европы , мне сейчас не хватает образа HDD от AVIС -3EU. Где взять - пока не знаю, на зарубежных форумах еще нет. Жду.
  •  
6-08-2007 
6-08-2007 
Vsem forumcean privet,
ea izviniaiusi chto po latinitse no netu russkovo alfavita,ea budu blije k teme.Jivu ea v Portugalii i podumal kupiti sebe Pioneer Avic-HD3BT, no sdesi oni doroghie i podumal delati zacaz v Rosiy, tak kak tam deshevle,
toliko voty v cheom problema mne nujno atlas Evropa, i u menea voznikaet takoi vopros smogu li ea potom vstaviti atlas Evropi poskoliku ea znaiu oni v Rosiy imeet Moscva i drughie goroda.

Kto mojet mne pomochi v atom, esli esti ktoto chto uje sdelal ili ustonovil cartu dlea Evropi,esli uje ustonovili kak ato delaetsea, pojaluistra pomoghite.
S uvajeniem.

_________________


  •  
6-08-2007 
avatar
ydl ydl Клубная карта
6-08-2007 
Что-бы поставить карты Европы на Пионер купленный в России - их надо иметь. Где их взять пока не знаю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов