16-06-2016 
16-06-2016 
DevilFox писал(а):
В общем, идея с переходником по SD провалилась Sad
Вопрос такой, на AVIC - HD3 II и на AVIC - HD3BT образы разные или нет?
а что не пошло? не видит SD как жесткий диск? Про образы как я думаю они одинаковые.
сами прошивки аппаратной части разные. Могу ошибаться.
  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
alexbor писал(а):
Кому нужна avic-hd3 c BT модулем,выносным микрофоном , gps антеной , аналоговым тв тюнером отдам за 5000р Crying or Very sad. Все работает карты 2012года Писать в личку.
Написал Вам в личку. Жду ответа! Спасибо!

_________________


  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Магнитола ушла Sad В тот же день извините.

_________________


  •  
16-11-2016 
16-11-2016 
gafar99 писал(а):
а что не пошло? не видит SD как жесткий диск? Про образы как я думаю они одинаковые.
сами прошивки аппаратной части разные. Могу ошибаться.
Да, как ни печально, тупо не увидел. Пробовал разные адаптеры(SD и CF) - Без толку. Нашёл хдд, залил туда образ с BT - не верная прошивка. В общем, езжу с радио(

_________________


  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Euge77 писал(а):
Я что-то тоже посеял образ свой, остался в старом ноуте, наверное. Так что присоединюсь к благодарностям )

-----
Update: А, кстати, работает ссылка, которую мне давали год назад: cloud.mail.ru/public/2544d860e19e/AVIC
Попробуйте.
Я так понимаю там карты 2010 года (хоть и образ создан в 2012, в навигаторе год карт значится 2010), а где взять карты 2012-ого?

UPD: и кстати не обязательно Acronis 2009 со старым ПК IDE для заливки образа, можно использовать два по ~100руб каждый: 2.5 IDE > 3.5 IDE и 3.5 IDE > SATA образ восстановил через acronis true image 2014 и 2017 - все получилось и работает.

Заодно продублирую все файлы которые нужны для обновления:
Avic HD3 обновления 2010 (Карты России)

_________________


  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Всем привет! Купил машину с такой магнитолой, пока новую не купил хочу обновить эту, есть кто в Москве сможет помочь? Сам пробовал согласно инструкции, диск записываю, но магнитола его не хочет читать...
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Karbonov писал(а):
Всем привет! Купил машину с такой магнитолой, пока новую не купил хочу обновить эту, есть кто в Москве сможет помочь? Сам пробовал согласно инструкции, диск записываю, но магнитола его не хочет читать...
Так а с Pioneer Service Test Disk делали необходимую манипуляцию?
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Euge77 писал(а):
Так а с Pioneer Service Test Disk делали необходимую манипуляцию?
Похоже что нет т/к остановился на пункте №3

1. записать образ Service Test Disc на DVD-R болванку (+R навигатор не понимает);
2. ключ зажигания в положение ACC (либо на заведенной машине);
3. вставляем STD в AVIC и ждем перезагрузки устройства и появления на экране сообщения - см. п.1 Start/shutdown сервисного мануала;

На диске у меня три файла из образа GGV1194.mdf
В магнитолу диск вставляю но ничего не происходит...
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Karbonov писал(а):
Euge77 писал(а):
Так а с Pioneer Service Test Disk делали необходимую манипуляцию?
Похоже что нет т/к остановился на пункте №3

1. записать образ Service Test Disc на DVD-R болванку (+R навигатор не понимает);
2. ключ зажигания в положение ACC (либо на заведенной машине);
3. вставляем STD в AVIC и ждем перезагрузки устройства и появления на экране сообщения - см. п.1 Start/shutdown сервисного мануала;

На диске у меня три файла из образа GGV1194.mdf
В магнитолу диск вставляю но ничего не происходит...
Ясно; без этого не получится, т.к., если память меня не подводит, магнитола сохраняет на диске некую контрольную сумму, которую затем проверяет при загрузке. STD нужен для того, чтобы перевести устройство в режим генерации новой контр. суммы при следующем запуске - т.е., чтобы сумма не проверялась, а формировалась новая по данным жесткого диска, с которого происходит загрузка. Без предварительного перехода в этот режим система не примет новый диск (диск с новым образом).
Сейчас не могу посмотреть Service Test Disk, т.к. нахожусь не дома. 1 ноября вернусь, тогда смогу посмотреть и диск, и соответствует ли он образу. С тех пор, как я прошлый раз выполнял обновление, прошло целых 8 лет )
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Euge77 писал(а):
Ясно; без этого не получится, т.к., если память меня не подводит, магнитола сохраняет на диске некую контрольную сумму, которую затем проверяет при загрузке. STD нужен для того, чтобы перевести устройство в режим генерации новой контр. суммы при следующем запуске - т.е., чтобы сумма не проверялась, а формировалась новая по данным жесткого диска, с которого происходит загрузка. Без предварительного перехода в этот режим система не примет новый диск (диск с новым образом).
Сейчас не могу посмотреть Service Test Disk, т.к. нахожусь не дома. 1 ноября вернусь, тогда смогу посмотреть и диск, и соответствует ли он образу. С тех пор, как я прошлый раз выполнял обновление, прошло целых 8 лет )
Буду ждать, пока покатаюсь с надписью на весь экран которую не могу убрать Sad
  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Всем доброе время суток.
помогите пожалусто как можно удалить музыку с hdd на магнитоле AVIC HRZ09
  •  
12-05-2020 
12-05-2020 
Всем Привет. Поделитесь пожалуста сервисным диском
  •  
14-05-2020 
14-05-2020 
whitemax писал(а):
Всем Привет. Поделитесь пожалуста сервисным диском
В хранилище по ссылке, которую опубликовал KillerHt 17/3/2017 есть архив содержимого сервис-диска и торрент, можете взять оттуда.
  •  
15-05-2020 
15-05-2020 
Там торрент файл не работает..
Euge77 писал(а):
whitemax писал(а):
Всем Привет. Поделитесь пожалуста сервисным диском
В хранилище по ссылке, которую опубликовал KillerHt 17/3/2017 есть архив содержимого сервис-диска и торрент, можете взять оттуда.
  •  
15-05-2020 
15-05-2020 
whitemax, В каком смысле - не работает? Я не скачивал, но вот что показывает клиент в качестве содержимого торрента:
Pioneer автомобильная навигацию для России AVIC – HD3BT
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов