Вы заинтересованы в массовой покупке шин и получении специальных скидок?

Да.
66% [ 40 ]
Нет.
13% [ 8 ]
Для меня это не важно.
11% [ 7 ]
Другое.
8% [ 5 ]

Всего проголосовало : 60


19-09-2006 
19-09-2006 
13 сентября компания Nokian проводила презентацию своих новых летних шин в Санкт-Петербурге. В частности на презентации говорилось и о зимних шинах. "Nokian WR высокоскоростная зимняя шина, на которой можно ездить и летом"

_________________

Массовая закупка шин. Зима 2006-2007 г.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Дык я на ней две зимы отъездил, пока не поймал что-то и не порвал в лоскуты.
И две зимы уже на SUV. Зимой на ней спокойнее и увереннее.
  •  
19-09-2006 
4tochki писал(а):
13 сентября компания Nokian проводила презентацию своих новых летних шин в Санкт-Петербурге. В частности на презентации говорилось и о зимних шинах. "Nokian WR высокоскоростная зимняя шина, на которой можно ездить и летом"
Ключевые слова Laughing , есть у меня такой буклетик я найду и вышлю подобный где так же нокиановцы пишут что WR всесезоная шина Laughing
и покажите мне человека который поедет зимой 270км/ч(W) Wink

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Провинциал
Индекс скорости в первую очередь показатель мягкости/жесткости резины. Во вторую, он определяет максимально допустимую скорость движения на данной шине при предельной нагрузке.

А ключевые слова это - "Nokian WR высокоскоростная зимняя шина".
И давайте прекратим этот спор. Как я уже говорил, а если этого недостаточно, то это подтвердит Вам любой шинный специалист, невозможно сделать шину одинаково реагирующую на -30 и на +30. На сегодняшний день невозможно - элементарная физика.

_________________

Массовая закупка шин. Зима 2006-2007 г.

  •  
19-09-2006 
4tochki писал(а):
Провинциал
Индекс скорости в первую очередь показатель мягкости/жесткости резины. Во вторую, он определяет максимально допустимую скорость движения на данной шине при предельной нагрузке.

А ключевые слова это - "Nokian WR высокоскоростная зимняя шина".
И давайте прекратим этот спор. Как я уже говорил, а если этого недостаточно, то это подтвердит Вам любой шинный специалист, невозможно сделать шину одинаково реагирующую на -30 и на +30. На сегодняшний день невозможно - элементарная физика.
Максим я с вами и не спорю а пытаюсь донести до окружающих более раскрытую информацию, основная проблема зимней шины на летней дороге эта слабая курсовая устойчивость, и больший тормозной путь(это из-за мягкости шины) и быстрый ее износ в модели WR эти факторы свели к минимуму, при разумных скоростных режимах вы этого признать не хотите вот мне и приходится писать все новые и новые посты и опять же я не тавлю эту модель в один ряд чисто с летней шиной но она на голову выше на летней дороге аналогичной шины но чисто зимней такой как например RSi

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Провинциал
А я пытаюсь отучить людей ездить круглый год на одном и том же, и тем самым подвергать опасности, ладно свою жизнь, так и чужую тоже. И правильно ездить зимой на зимней шине, а летом на летней. Экономия, с моей точки зрения, здесь не уместна.
А Nokian WR - все-таки зимняя шина! Very Happy

_________________

Массовая закупка шин. Зима 2006-2007 г.

  •  
19-09-2006 
4tochki писал(а):
Провинциал
А я пытаюсь отучить людей ездить круглый год на одном и том же, и тем самым подвергать опасности, ладно свою жизнь, так и чужую тоже. И правильно ездить зимой на зимней шине, а летом на летней. Экономия, с моей точки зрения, здесь не уместна.
А Nokian WR - все-таки зимняя шина! Very Happy
Золотые слова я тоже самое пытаюсь сделать, но неоспаримые факты и информацию предоставляемую заводом ставить в игнор не имею права а посему WR-зимняя шина в этом никто и неспорил но с возможной эксплуатацией в летний период Laughing

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Провинциал
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Мой сосед по гаражу на все предложения приобрести хорошую резину отвечает так: "Лучше, чем Gislaved NordFrost 2 нет ничего. Я на ней шесть лет подряд и зимой, и летом езжу, и никаких проблем."

_________________

Массовая закупка шин. Зима 2006-2007 г.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
А я сегодня заехал в 4tochki и .... купил себе шины
Максима, правда, не видел, общался с кем-то другим

Чистенько... ,скидку дали 7% (даже карту не посмотрели)....., кроме шин, выдали 4 пакета для этих-же шин и пакетик с ручкой, блокнотиком, спичками, брелком (для ключей) и шоколадкой Smile (все, естественно - с логотипом 4tochki)

Шоколадка пришлась вовремя - был голодный Smile

Вот так.... спасибо за содействие

Единственное, чего мне не хватило - не представлены шины, чтобы перед покупкой их "потрогать" руками.

С другой стороны, все-таки, они позиционируються, как Интернет-магазин да и на рынке можно заранее все "общупать"

PS: а шины я купил зимние Yokohama V901 (для Mercedes Vito) и буду на них ездить круглый год... ну, вот такой я Embarassed

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Так а мне привезут хакапелиту 5 225/70/16, я тут кажется во всех ветках их указал, а ответа нет.

А то похоже на ситуацию со скидками эшелона. Ждал здесь обещанных скидок 1,5 месяца потом плюнул и поставил другую систему за 2 дня.

Если шины есть и скидку нашу корпоративную даете, то куда подъехать оплатить, когда, и где забрать?

Если гарантированно будут, то когда?

Если гарантированно не будут то тоже сообщите. Здесь приличное место. Evil or Very Mad

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Так ты не здесь заказывай а прямо им и звони...
Как я понял - они привозят заказ а потом уже деньги
А вот если нет у них такой Хакки - тогда не знаю Cool

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Tiger
Чтобы получить скидку 12% необходимо набрать оптовый заказ. И как я уже писал ранее, 30 сентября подобьем "бабки" и все получат, что хотят.
flashLAV
Так как мы в первую очередь крупнооптовая компания, то демозал нам не нужен. Те, кто закупается фурами, покрышки не щупают Very Happy
А для розничных покупателей как раз и создан интернет-магазин. А в нем все можно "пощупать" на сайте. Very Happy
Подсказка: многие наши покупатели в начале идут в обычный магазин, там смотрят, трогают, а потом у нас заказывают Smile

_________________

Массовая закупка шин. Зима 2006-2007 г.

  •  
19-09-2006 
19-09-2006 
Tiger
А Хака такая уже на склад пришла.

_________________

Массовая закупка шин. Зима 2006-2007 г.

  •  
19-09-2006 
4tochki писал(а):
Провинциал
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. Мой сосед по гаражу на все предложения приобрести хорошую резину отвечает так: "Лучше, чем Gislaved NordFrost 2 нет ничего. Я на ней шесть лет подряд и зимой, и летом езжу, и никаких проблем."
А я еще помню те времена, когда люди покупали Н10 или Н1 и просили к ним камеры, а на ответ что они без камерные молча хлопали глазами Shocked и через несколько секунд повторяли просьбу -и 4камеры Laughing

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
А мне пожалуйста 235/55/18 Нокиан Хакка 5 - 4 колесика.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов