home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2009 
30-04-2009 
Напрягает вообщем на трассе вдаль всматриваться в поисках спрятавшихся инспекторов ДПС)))
Хочу радар-поставить, а есть еще антирадар (говорят запрещено, но достать могу)

Кто пользует, скажите все ли ловит? помогает ли? и они разные есть и по цене и, наверное, по характеристикам...

Брать ли? и на что обратить внимание?
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Бери whistler pro 78 или whistler xtr 695
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Вообщем сам продаю радары (радар-детекторы), из недорогих посоветую Star2036,2039,2041,2045. Сам их пробовал, друзья брали тоже оценили. Кранчи так се много лишних срабатываний. А так вообще whistler pro 78, по характеристикам превосходит стары (по дальности) но и цена тоже. Суперкет радары тож хорошие.
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
SmileR писал(а):

Брать ли?
С радаром откатал полгода. Могу сказать, что помощь от него - ты заранее знаешь сколько доставать Smile

Принцип работы радара - должен быть выстрел - машина по которой стреляю впереди тебя, и ты успеешь оттормозиться.

Как я понимаю ты любишь быть первым, так что и попадание в тебя Smile

Зато заранее знаешь, сколько готовить Smile

Другое дело антирадар!
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
SmileR писал(а):
Напрягает вообщем на трассе вдаль всматриваться в поисках спрятавшихся инспекторов ДПС)))
А чтобы не всматриваться:
- либо правила соблюдать
- либо иммунитет какой приобрести (номера, ксивы, гос. работа и т.д)
- либо как в анекдоте "..а теперь стихи"

с радаров еще больше париться начинаешь, то пищит, то не пищит. Ой, б** а он точно пищал Cool
  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Uglybee писал(а):
Другое дело антирадар!
Подробнее, плиз...

_________________

Радар - детектор

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
С радарами давно ( с 1999) езжу.Мое мнение - бери.
Просто не все переключают его из реж.ГОРОД в реж. ТРАССА.Тада он дальше берет.Если вспомним про эффект Доплера , то для того шобы на экранчике появилась скорость требуется определенное время для накопления разницы между замерами и вычислением .Оно, конечно , не более одной сек., но этого например мне хватает снизить существенно скорость.Это в режиме прямого попадания.
А в режиме дальнего обнаружения сигнала када мы едем задолго до "рояля" и уже слышим его - просто снижаем скорость до требуемой.Тут все просто.
Но к радару надо некоторое время привыкать.
  •  
1-05-2009 
1-05-2009 
Uglybee писал(а):
SmileR писал(а):
Напрягает вообщем на трассе вдаль всматриваться в поисках спрятавшихся инспекторов ДПС)))
А чтобы не всматриваться:
- либо правила соблюдать
- либо иммунитет какой приобрести (номера, ксивы, гос. работа и т.д)
- либо как в анекдоте "..а теперь стихи"

с радаров еще больше париться начинаешь, то пищит, то не пищит. Ой, б** а он точно пищал Cool
да вообще, я из тех, кто к правилам относится с уважением: сплошную даже на трассе пересекаю крайне редко (если только далеко все видно и впереди грузовик тащится еле-еле).

вот недавно в соседнюю республику въехал, хорошо отлить остановился, только сел (за несколько метров до остановки был знак 30 и это на пустой трассе далеко зо городом), только сел, до 70 набрал.... Ну я ж забыл и не видел, что там 30....
короче остановили сцуки... короче выписали квитанцию на 300 р (деньги принципиально не предлагаю) и поехал дальше..

Инспектора то знают где деньги рубить. Это ж специально выехали км 50 от города около этого знака пасти народ...

а сколько стоит примерно этот whistler pro 78 ?
  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
А я общался с мэнегером из магазина "antiradars.ru" - вот, что порекомендовал: www.antiradars.ru/JARON_JR8PRO__191.html
сообщил, что сейчас это самый эффективный радар-детектор. Он превосходит вистлеров и все прочее. Вот сейчас сижу и задумываюсь, не взять ли?!
А стал задумываться, потому что сегодня проехал около 980 км и очень сильно напрягало, что в последнее время очень мало, кто поморгает и предупредит тебя, о том, что гайцы впереди. И реально многим просто лень моргнуть, особенно тем, кто на жигулях, наверно думают, что если на лексусах - то с собой везут чемоданы денег... Twisted Evil , а я сегодня пилил с Украины в Москву и денег было только на бензин и всего 1 лишний "рубль", так вот пару раз чуть не нарвался, на спрятавшихся за кустами гайцами... Теперь вот и думаю приобрести радар-детектор.

А еще слышал, что есть именно "АНТИРАДАР" - которых глушит стрелков..., но он запрещен в РФ, но все же вопрос задам, СКОЛЬКО СТОИТ??? Smile

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
h0h0l писал(а):
А я общался с мэнегером из магазина "antiradars.ru" - вот, что порекомендовал: www.antiradars.ru/JARON_JR8PRO__191.html
сообщил, что сейчас это самый эффективный радар-детектор. Он превосходит вистлеров и все прочее. Вот сейчас сижу и задумываюсь, не взять ли?!
А стал задумываться, потому что сегодня проехал около 980 км и очень сильно напрягало, что в последнее время очень мало, кто поморгает и предупредит тебя, о том, что гайцы впереди. И реально многим просто лень моргнуть, особенно тем, кто на жигулях, наверно думают, что если на лексусах - то с собой везут чемоданы денег... Twisted Evil , а я сегодня пилил с Украины в Москву и денег было только на бензин и всего 1 лишний "рубль", так вот пару раз чуть не нарвался, на спрятавшихся за кустами гайцами... Теперь вот и думаю приобрести радар-детектор.

А еще слышал, что есть именно "АНТИРАДАР" - которых глушит стрелков..., но он запрещен в РФ, но все же вопрос задам, СКОЛЬКО СТОИТ??? Smile
Как съездил к хохлам?!?!? как таможня?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
Box писал(а):
Как съездил к хохлам?!?!? как таможня?!
таможня Crying or Very sad беспредельничают и вымогают Sad ,впрочем,как и для украинцев на нашей кацапской границе.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Перепробовал в своё время много недорогих устройств. Ерунда это всё. Если брать то серьёзную штуковину или ездить по лимиту 6-) Я уже годика 4 катаюсь с Esccort 9500Ix с системой GPS (спутниковоя система навигации).
GPS нужна наверно только для сохранение в памяти после нескольких ложных срабатываний на одном и том же месте при этом база стационарных блокпостов контроля скорости и фотокамер всегда в работе и постоянно обновляется.
Короче я доволен.
Цена если не путаю была 650 баксов.
Радар - детектор

_________________

Радар - детектор

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
h0h0l писал(а):
А я общался с мэнегером из магазина "antiradars.ru" - вот, что порекомендовал: www.antiradars.ru/JARON_JR8PRO__191.html
сообщил, что сейчас это самый эффективный радар-детектор. Он превосходит вистлеров и все прочее. Вот сейчас сижу и задумываюсь, не взять ли?!
Сам юзаю Whistler pro78, доволен. Когда был в поисках радара, читал в нете мнения, что японские радар-детекторы лучше не брать (у нас они якобы себя не оправдывают, настроены на другие стандарты).
Последний, кого надо слушать, это менеджер в магазине, ему главное любым путем "втюхать" товар. ИМХО.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Мура все эти антирадары. Купил дорогой Вистлер, попользовал и бросил. Помогает только когда гаишный фен включен напостоянку, что практически не бывает. Когда антирадар заверещит, он констатирует: готовь бабло Very Happy Вот и вся польза от него. Эффективность работы у антирадара процентов 30, не более. С ним я больше штрафов платил, поэтому и снял. Wink
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Box писал(а):
h0h0l писал(а):
А я общался с мэнегером из магазина "antiradars.ru" - вот, что порекомендовал: www.antiradars.ru/JARON_JR8PRO__191.html
сообщил, что сейчас это самый эффективный радар-детектор. Он превосходит вистлеров и все прочее. Вот сейчас сижу и задумываюсь, не взять ли?!
А стал задумываться, потому что сегодня проехал около 980 км и очень сильно напрягало, что в последнее время очень мало, кто поморгает и предупредит тебя, о том, что гайцы впереди. И реально многим просто лень моргнуть, особенно тем, кто на жигулях, наверно думают, что если на лексусах - то с собой везут чемоданы денег... Twisted Evil , а я сегодня пилил с Украины в Москву и денег было только на бензин и всего 1 лишний "рубль", так вот пару раз чуть не нарвался, на спрятавшихся за кустами гайцами... Теперь вот и думаю приобрести радар-детектор.

А еще слышал, что есть именно "АНТИРАДАР" - которых глушит стрелков..., но он запрещен в РФ, но все же вопрос задам, СКОЛЬКО СТОИТ??? Smile
Как съездил к хохлам?!?!? как таможня?!
В теме про поездку в Украину все подробненько, в ближайшее время отпишу!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов