home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
29-04-2009 
Привет народ!!
В связи с тем что часто слушаю диджейские сеты, которые записаны одним трэком на 60 и более минут - возник такой необычный вопрос.

Объясню на пальцах... если мне вдруг захочется начать слушать трек начиная с 32ой минуты - сейчас я долго и терпеливо держу кнопку прокрутки пока не дойду до нужного момента, что долго, неудобно и муторно... а хочется что раз - ввел цифровыми клавшами 32 - и ты уже в нужном месте... Есть такое в нашей штатной магнитолке (которая в комплектации премиум) ?
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Где то эта темка уже всплывала...
только вот предыдущий афффтор еще жаловался, что пупырышка на кнопке перемотки больно пальчику делает Amd Green
такой стёб начался Amd Green
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Жесть Shocked В мануале не видел, значит думаю, что нет... Попроси диджея разбить на части композицию Amd Green
  •  
29-04-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
29-04-2009 
так, давайте не будем про пупырышку... это наименьшее из зол...
хочется элементарного комфорта... ну плевая же опция на самом деле... ну неужели ее нет????
  •  
29-04-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
29-04-2009 
Кирилл_З писал(а):
Жесть Shocked В мануале не видел, значит думаю, что нет... Попроси диджея разбить на части композицию Amd Green
эх... я был почти уверен что подобное предложение от кого-нибудь обязательно поступит Smile
но это тоже не удобный вариант
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Попробуй тогда заказать у ОД эту вещь как опцию.. Amd Green
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Блин ребят ну вы совсем обленились... помоему функции такой нет ни на одной магнитоле...

Слушайте а если у вас зачешется где то, может лексус вам должен еще и почесать Laughing
А так - нефиг слушать МП3 - это зло, как джедай говорю;
  •  
29-04-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
29-04-2009 
vohajunior писал(а):
Блин ребят ну вы совсем обленились... помоему функции такой нет ни на одной магнитоле...

Слушайте а если у вас зачешется где то, может лексус вам должен еще и почесать Laughing
А так - нефиг слушать МП3 - это зло, как джедай говорю;
Ну вообще-то такая опция у меня была в двух магнитолках Alpine
и слушаю я не mp3 а обычный audiocd который записан одним треком... просто можно сказать, что это стандарт дефакто у большинства диджеев... а бить на треки и потом перезаписывать это вообще не вариант... слишком много дисков и слишком много движений Smile

а про почесать... да было бы не плохо Smile
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
МПЗ - это звуки Масло Перерабатывающего Завода?
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Bun писал(а):
vohajunior писал(а):
Блин ребят ну вы совсем обленились... помоему функции такой нет ни на одной магнитоле...

Слушайте а если у вас зачешется где то, может лексус вам должен еще и почесать Laughing
А так - нефиг слушать МП3 - это зло, как джедай говорю;
Ну вообще-то такая опция у меня была в двух магнитолках Alpine
и слушаю я не mp3 а обычный audiocd который записан одним треком... просто можно сказать, что это стандарт дефакто у большинства диджеев... а бить на треки и потом перезаписывать это вообще не вариант... слишком много дисков и слишком много движений Smile

а про почесать... да было бы не плохо Smile
ну так не проблема Алпайн вкрячить, сейчас спецы ставят их грамотно, хоть в подлокотник.

Я себе P-88 пионер собираюсь инсталировать....
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
vohajunior писал(а):


ну так не проблема Алпайн вкрячить, сейчас спецы ставят их грамотно, хоть в подлокотник.

Я себе P-88 пионер собираюсь инсталировать....
Amd Surprised
  •  
29-04-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
29-04-2009 
vohajunior писал(а):
Bun писал(а):
vohajunior писал(а):
Блин ребят ну вы совсем обленились... помоему функции такой нет ни на одной магнитоле...

Слушайте а если у вас зачешется где то, может лексус вам должен еще и почесать Laughing
А так - нефиг слушать МП3 - это зло, как джедай говорю;
Ну вообще-то такая опция у меня была в двух магнитолках Alpine
и слушаю я не mp3 а обычный audiocd который записан одним треком... просто можно сказать, что это стандарт дефакто у большинства диджеев... а бить на треки и потом перезаписывать это вообще не вариант... слишком много дисков и слишком много движений Smile

а про почесать... да было бы не плохо Smile
ну так не проблема Алпайн вкрячить, сейчас спецы ставят их грамотно, хоть в подлокотник.
неее.... наигрался я уже в свое время в кар-аудио... надоело... да и штаная музычка надо признать весьма достойно звучит... главное диски в хорошем качестве магнитолке скармливать...

ну и если нет такой опции, то и бог с ним... обойдусь как нибудь
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Bun писал(а):

штаная музычка надо признать весьма достойно звучит... главное диски в хорошем качестве магнитолке скармливать...
Amd Thumbs up
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Bun писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Жесть Shocked В мануале не видел, значит думаю, что нет... Попроси диджея разбить на части композицию Amd Green
эх... я был почти уверен что подобное предложение от кого-нибудь обязательно поступит Smile
но это тоже не удобный вариант
прошу заметить я смолчала Amd Green
  •  
29-04-2009 
avatar
Bun Bun Клубная карта
29-04-2009 
Аnnette писал(а):
Bun писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Жесть Shocked В мануале не видел, значит думаю, что нет... Попроси диджея разбить на части композицию Amd Green
эх... я был почти уверен что подобное предложение от кого-нибудь обязательно поступит Smile
но это тоже не удобный вариант
прошу заметить я смолчала Amd Green
да... неожиданный такой ход Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов