home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2009 
6-05-2009 
vohajunior писал(а):
Блин ребят ну вы совсем обленились... помоему функции такой нет ни на одной магнитоле...

Слушайте а если у вас зачешется где то, может лексус вам должен еще и почесать Laughing
А так - нефиг слушать МП3 - это зло, как джедай говорю;
Любой сэт ди-джейский, либо промо-микс в качестве 320 клб, весит около 150 мб как правило, вот и слушаем мп3) так как на аудио cd не входит, я про электронную музыку (electro house, progressive house), а не про попсу, классику и тд, что там миксовать то))
  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
Bun писал(а):
vohajunior писал(а):
Bun писал(а):
vohajunior писал(а):
Блин ребят ну вы совсем обленились... помоему функции такой нет ни на одной магнитоле...

Слушайте а если у вас зачешется где то, может лексус вам должен еще и почесать Laughing
А так - нефиг слушать МП3 - это зло, как джедай говорю;
Ну вообще-то такая опция у меня была в двух магнитолках Alpine
и слушаю я не mp3 а обычный audiocd который записан одним треком... просто можно сказать, что это стандарт дефакто у большинства диджеев... а бить на треки и потом перезаписывать это вообще не вариант... слишком много дисков и слишком много движений Smile

а про почесать... да было бы не плохо Smile
ну так не проблема Алпайн вкрячить, сейчас спецы ставят их грамотно, хоть в подлокотник.
неее.... наигрался я уже в свое время в кар-аудио... надоело... да и штаная музычка надо признать весьма достойно звучит... главное диски в хорошем качестве магнитолке скармливать...

ну и если нет такой опции, то и бог с ним... обойдусь как нибудь
Да ладно хорошая музыка)) может для попсятины прокатит и тд, но для электронного саунда мой Марк Левинсон явно не приспособлен, трещит по швам под динамичное-ударное электро), саб с усилком думаю ставить, Люди кто ставил, подскажите, что лучше поставить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов