home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2009 
29-04-2009 
Вопрос такой: должна ли внутренняя ручка переднего пассажира открывать дверь, если все двери закрыты? С водительской все просто - потянул ручку и все, а тут приходится открывать все двери, и только потом тянуть за ручку и выходить. Из инструкции я понял что и водитель и пассажир могут выходить просто потянув ручку на себя, но вот на практике это не работает...
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Я не заморачивался, но помоему надо потянуть пасажирскую ручку двери 2 раза... и будет тебе щастье... Smile или пальцем отщёлкнуть фиксатор. Последнее менее удобно.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
29-04-2009 
29-04-2009 
Вот в том то и дело, что менее удобно, девушка возмущается что я просто выхожу, а она еще двери открывает перед этим Smile Спасибо за совет! Попробую сегодня!
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Lion King писал(а):
Вот в том то и дело, что менее удобно, девушка возмущается что я просто выхожу, а она еще двери открывает перед этим Smile Спасибо за совет! Попробую сегодня!
Да вредная какая то у тебя девушка, пусть скажет спасибо, что вообще на лексе покатал... Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
на всех немцах 2 раза дергать надо ручку...может и тут также)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Lion King писал(а):
Вопрос такой: должна ли внутренняя ручка переднего пассажира открывать дверь, если все двери закрыты? С водительской все просто - потянул ручку и все, а тут приходится открывать все двери, и только потом тянуть за ручку и выходить. Из инструкции я понял что и водитель и пассажир могут выходить просто потянув ручку на себя, но вот на практике это не работает...
У меня на is с закрытого состояния открывается только водительская, но надо еще проверить не включен ли "детский замок".
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
fifty50 писал(а):
на всех немцах 2 раза дергать надо ручку...может и тут также)
Ну то же немцы... Я, например, на служебном Пассате, вообще теперь не могу пользоваться нормально стеклоподьемниками... нелогичные они какие-то!
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Кирилл_З писал(а):
Ну то же немцы... Я, например, на служебном Пассате, вообще теперь не могу пользоваться нормально стеклоподьемниками... нелогичные они какие-то!
)))))))))))) как это не логичные))) там вроде принцип такойже....)) хотя иногда автоматический режим по разному работает))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
fifty50 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Ну то же немцы... Я, например, на служебном Пассате, вообще теперь не могу пользоваться нормально стеклоподьемниками... нелогичные они какие-то!
)))))))))))) как это не логичные))) там вроде принцип такойже....)) хотя иногда автоматический режим по разному работает))
Сложно объяснить... Не могу преопустить немного стекло, сразу включается автоматическое опускание и надо дергнуть обратно Amd pardon ... Попробуй на В5, поймешь о чем я.

ps стекла открываются по разному везде...
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Box писал(а):
Lion King писал(а):
Вот в том то и дело, что менее удобно, девушка возмущается что я просто выхожу, а она еще двери открывает перед этим Smile Спасибо за совет! Попробую сегодня!
Да вредная какая то у тебя девушка, пусть скажет спасибо, что вообще на лексе покатал... Amd Green
Это она так, пытается капризничать Very Happy Пусть уж лучше в мелочах Very Happy
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Lion King писал(а):
Box писал(а):
Lion King писал(а):
Вот в том то и дело, что менее удобно, девушка возмущается что я просто выхожу, а она еще двери открывает перед этим Smile Спасибо за совет! Попробую сегодня!
Да вредная какая то у тебя девушка, пусть скажет спасибо, что вообще на лексе покатал... Amd Green
Это она так, пытается капризничать Very Happy Пусть уж лучше в мелочах Very Happy
Ага.. ты ей палец.. а она тебе по самую руку откусить... все с мелочей и начинается... ГгггГГгггг

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Возьму на заметку Smile
  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Во-во... старших слушай... мы это все уже проходили... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
Кирилл_З писал(а):
Сложно объяснить... Не могу преопустить немного стекло, сразу включается автоматическое опускание и надо дергнуть обратно ... Попробуй на В5, поймешь о чем я.
ну я понял...стекло вверх/вниз ездит и остановиться не может)))))))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
29-04-2009 
29-04-2009 
fifty50 писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Сложно объяснить... Не могу преопустить немного стекло, сразу включается автоматическое опускание и надо дергнуть обратно ... Попробуй на В5, поймешь о чем я.
ну я понял...стекло вверх/вниз ездит и остановиться не может)))))))
во-во. именно так... Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов