home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2009 
21-04-2009 
Обаме вручат "красную кнопку" для отключения интернета
Правительства всего мира стремятся к контролю над интернетом: британцы и шведы пытаются проводить мониторинг пользовательской деятельности в интернете, китайцы ввели цензуру в сети, но американцы как всегда впереди планеты всей, сообщает портал Itwire.
Два американских сенатора - демократ Джон Рокфеллер (John Rockefeller) и республиканка Олимпия Сноу (Olimpia Snow), подготовили проект билля, предоставляющего президенту США вторую "красную кнопку", с помощью которой в случае чрезвычайных ситуаций во имя национальной безопасности первое лицо страны сможет отключать доступ к интернету.
К этому решению их подтолкнул не только постоянный рост напряженности в мире, но и тенденция к переносу межгосударственных споров в Интернет, как мы это уже видели на примере Эстонии в 2007, когда ряд DDOS-атак подвел государство почти к банкротству. Однако большинство наблюдателей считают этот шаг преждевременным, и уверены в том, что есть и другие способы борьбы с терроризмом в сети.

news.nag.ru/new...ry18625/?p=-1&qr_focus=1
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
IPSIV писал(а):
А нашему дадут такую? Smile
"Зачем дураку стеклянный...?" ©
Не дай бог такие кнопки реально смогут работать. Но на самом деле отключить миллионы серверов включенных в сеть Интернет не реально.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Haris писал(а):
Но на самом деле отключить миллионы серверов включенных в сеть Интернет не реально.
Едрёна бомба вам поможет(с)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
непонятно КАК это возможно.. оптоволоконку перережут?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ViTT писал(а):
оптоволоконку перережут
Скажешь тоже... Laughing


Пугает только одно! Я думаю многим понятно, что это надо только правительству, чтобы "ослепить" население и сделать его ещё более тупым... стадом.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
А чего, у нас вон от моего дома в 27 км проходит Япония-Европа оптоволоконка...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ViTT писал(а):
А чего
ты чтоб свет на кухне потушить провода режешь? Laughing
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ViTT писал(а):
А чего, у нас вон от моего дома в 27 км проходит Япония-Европа оптоволоконка...
Экий ты наивный чукотский пензяк Laughing
Думаешь это единственный кабель соединяющий япов с Европой? Есть еще кабели идущие через китаёзов на арабов и дальше в Европу. Так же от япов кабель в пиндосию есть, так что кольцом потом через Атлантику могут вернуться к Евразии, есть еще пара сотен спутниковых каналов постоянно работающих и не меньше находящихся в резерве. Да и по РФ этот кабель не один.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
А чего, у нас вон от моего дома в 27 км проходит Япония-Европа оптоволоконка...
Экий ты наивный чукотский пензяк Laughing
Думаешь это единственный кабель соединяющий япов с Европой? Есть еще кабели идущие через китаёзов на арабов и дальше в Европу. Так же от япов кабель в пиндосию есть, так что кольцом потом через Атлантику могут вернуться к Евразии, есть еще пара сотен спутниковых каналов постоянно работающих и не меньше находящихся в резерве. Да и по РФ этот кабель не один.
и чего, если ты думаешь, я там лопатой пошвыряюсь и ничего не случиться, это зря, наверняка что то рухнет, а если еще кто то лопатой, то вообще звиздец.. Smile А вот со спутниками - беда, лопатой не достать.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ViTT писал(а):
А вот со спутниками - беда, лопатой не достать..
Ну ты постарайся, построй побольше арбалет, заряди его лопатой и пуляй себе по спутникам Wink
Еси хош, я те нарою угловые координаты спутников связи Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Haris писал(а):
я те нарою угловые координаты спутников связи
Нет, первой космической с помошью арбалета не достичь.. Пусть Кил привезет мне зеленый лазер с китаю.. Smile это подальнобойней будет!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
ViTT писал(а):
от моего дома в 27 км проходит Япония-Европа оптоволоконка
Ты точно место знаешь? Shocked
Пойдём отомстим ускоглазым, за отсутствие русского меню в Лексе? А? Wink
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
IPSIV писал(а):
ViTT писал(а):
от моего дома в 27 км проходит Япония-Европа оптоволоконка
Ты точно место знаешь? Shocked
Пойдём отомстим ускоглазым, за отсутствие русского меню в Лексе? А? Wink
О , шайка организуица . Twisted Evil
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
IPSIV писал(а):
ViTT писал(а):
от моего дома в 27 км проходит Япония-Европа оптоволоконка
Ты точно место знаешь? Shocked
Пойдём отомстим ускоглазым, за отсутствие русского меню в Лексе? А? Wink
От это дело хде этот кабель? Amd Devil
ЗЫ А может напишем им письмо, как запарожцы турецуому султану. Ну шоб они окончательно прониклись к великому и могучему языку.
  •  
21-04-2009 
21-04-2009 
Valeriy T писал(а):
А может напишем им письмо,
Видать вчерась "Бульбу ..." глядел? Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов