5-10-2011 
5-10-2011 
Мне включить, но надо знать где её можно отключить чтоб потом включить можно было Very Happy

_________________

570 2008

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Я то понял чё написал. Кроме концевика капота как еще родную сигналку отключают?

_________________

570 2008

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
Концевик отключает сигналку! Машина думает что капот не закрыт и не ставит на сигналку. Я не мучаю, просто хочу чтоб моя сигналка работала. Её кто-то отключил когда ставили не родную сигналку...

_________________

570 2008

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Оказывается концевик капота был замкнут в двух местах Amd crazy
Теперь всё работает! Amd yahoo

_________________

570 2008

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Подожди с выводами, может в трех местах замыкает Amd Green А Кому нибудь что нибудь напоминает когда человек разговаривает сам с собой? Amd Smiling

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
В старом RX при постановке на сигнал. окна закрывались, в 350 незакрываются?
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Валердос писал(а):
Там кнопка на потолке зачем то есть, при на жатии на которую ничего не происходит.
При нажатии на эту кнопку, в течении пяти минут будет быстро моргать индикатор секьюрити, если в это время поставить машину на охрану, то эта хрень на движение в салоне отключается, можно оставить например собаку, я делаю именно так, хотя с моей собакой можно на охрану не ставить вообще Laughing .
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
серж64 писал(а):
Валердос писал(а):
Там кнопка на потолке зачем то есть, при на жатии на которую ничего не происходит.
При нажатии на эту кнопку, в течении пяти минут будет быстро моргать индикатор секьюрити, если в это время поставить машину на охрану, то эта хрень на движение в салоне отключается, можно оставить например собаку, я делаю именно так, хотя с моей собакой можно на охрану не ставить вообще Laughing .
Спасибо, попробую на досуге. А еще что то должно происходить ксли нажать на кнопку LOCK два раза в течении пяти секунд ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
серж64 писал(а):
хотя с моей собакой можно на охрану не ставить вообще
В смысле очень маленькая и сигнализация на нее не обратит внимания или наоборот очень большая? Amd victory

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Валердос писал(а):
Спасибо, попробую на досуге. А еще что то должно происходить ксли нажать на кнопку LOCK два раза в течении пяти секунд ?
Не знаю? нет мануала под рукой и машины, жена уехала, вот как-то перепутал кнопку открывания багажника и нажал на unlock и удерживал, у меня открылись все окна и люк, думаю если удерживать lock, то наоборот все закроются.

Валердос писал(а):
В смысле очень маленькая и сигнализация на нее не обратит внимания или наоборот очень большая?
Немецкая овчарка, причём бесбашенный напрочь, рвет все, что шевелится, всех котов в округе уже передушил, соседи косо смотрят, а почтальон отказывается ходить Laughing , просто с почты звонят, когда что-нибудь приходит, хотя у меня забор 1.80 высота, когда он подпрыгивает и над забором появляется его злая морда, зрелище жуткое Shocked .
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
серж64 писал(а):
думаю если удерживать lock, то наоборот все закроются
Если удерживать то да, окна закроются .
серж64 писал(а):
всех котов в округе уже передушил,
Приезжай в гости у меня у соседа 30 кошек. Если не приедешь то мне придется их душить самому, в ручную, так как нет собаки. Amd Devil Amd mad Amd ranting

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
[quote="Валердос"]
серж64 писал(а):
Валердос писал(а):
А еще что то должно происходить ксли нажать на кнопку LOCK два раза в течении пяти секунд ?
Если верить инструкции, то невозможно открыть двери изнутри.

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
Валердос писал(а):
серж64 писал(а):
думаю если удерживать lock, то наоборот все закроются
Если удерживать то да, окна закроются .
на "американце" не прокатит - так как включится режим "PANIC" и машина начнет моргать фарами и бибикать.
  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Oleg2052 писал(а):
Если верить инструкции, то невозможно открыть двери изнутри.
Тоесть если кто то остался в машине а я нажал на кнопку на брелке 2 раза то тот человек не сможет выйти из машины? Не понятная функцыя

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Чё серьезно? а если 3 раза нажать?

_________________

570 2008

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов