6-06-2016 
6-06-2016 
барс027 писал(а):
пожалуйста:
Спасибо, через течстрим попробую.

_________________

Road my home

  •  
1-09-2016 
1-09-2016 
Вообщем так...Сига штатная других не было и нет..
Дело было вечером,делать было нечего...сижу в машине жду человека решил проверить сигналку...машину заглушил,водительскую дверь открыл,закрыл(типа вышел) открываю водительскую ...тишина..открыл пассажирскую переднюю орет...думаю хз концевики целые что дверь открыта показывает может какой то датчик веса есть вышел из машины открыл все окна ,машину закрыл,открываю изнутри все двери тишина....может какие то манипуляции с кнопками я когда то что то намудрил может не надо было свет выключать с кнопки на пульте может она отключает сигнализацию,мануал по штатке ненашел(....что делать кроме сброса аккума не знаю как на место все вернуть..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
3-09-2016 
3-09-2016 
M@ksim777 писал(а):
Вообщем так...Сига штатная других не было и нет..
Дело было вечером,делать было нечего...сижу в машине жду человека решил проверить сигналку...машину заглушил,водительскую дверь открыл,закрыл(типа вышел) открываю водительскую ...тишина..открыл пассажирскую переднюю орет...думаю хз концевики целые что дверь открыта показывает может какой то датчик веса есть вышел из машины открыл все окна ,машину закрыл,открываю изнутри все двери тишина....может какие то манипуляции с кнопками я когда то что то намудрил может не надо было свет выключать с кнопки на пульте может она отключает сигнализацию,мануал по штатке ненашел(....что делать кроме сброса аккума не знаю как на место все вернуть..
Написал хрен поймешь, что хотел Smile понятно только одно, что делать было нечего Mr. Green
Напиши нормально ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Последнее время плохо снимается с сигнализации.
Около дома, на даче или ещё где-то, всё нормально, на работе с 20-й попытки. Думаю что из-за радио помех, в соседнем здании телевидение, какой-то канал и куча антенн.
Батарейка новая, лампочка на брелке мигает как обычно, но сигналка не снимается.
Иногда плюю, открываю дверь ключом, начинает сигналить, сажусь завожу.
Подскажите, как быть?
Штатная сигналка вроде под рулем? Подношу ключ максимально близко, не помогает.
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
-Oleg- писал(а):
Подскажите, как быть?
Вы же сами на свой вопрос ответили. Можете отключить питание на злополучном телевидении)))

_________________

Road my home

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Эдуард86 писал(а):
-Oleg- писал(а):
Подскажите, как быть?
Вы же сами на свой вопрос ответили. Можете отключить питание на злополучном телевидении)))
Да, закрыть их канал))
Если серьезно, думал может приёмник штатной сигнализации стал глючить или ключ при нажатии куда-то ближе подносить?
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Я думаю, что всё в порядке и в данной ситуации Вы бессильны.

_________________

Road my home

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Basilio писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Вообщем так...Сига штатная других не было и нет..
Дело было вечером,делать было нечего...сижу в машине жду человека решил проверить сигналку...машину заглушил,водительскую дверь открыл,закрыл(типа вышел) открываю водительскую ...тишина..открыл пассажирскую переднюю орет...думаю хз концевики целые что дверь открыта показывает может какой то датчик веса есть вышел из машины открыл все окна ,машину закрыл,открываю изнутри все двери тишина....может какие то манипуляции с кнопками я когда то что то намудрил может не надо было свет выключать с кнопки на пульте может она отключает сигнализацию,мануал по штатке ненашел(....что делать кроме сброса аккума не знаю как на место все вернуть..
Написал хрен поймешь, что хотел Smile понятно только одно, что делать было нечего Mr. Green
Напиши нормально ...
невсегда срабатывает сигнал на открывание двери при закрытой машине..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Установил сигнализацию старлайн а91 с автозапуском при дистанционное запуске двигателя при поставленной на охрану машины срабатывает штатная сигнализация, Как исправить данную проблему?
  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Dmitry023 писал(а):
Установил сигнализацию старлайн а91
Сами что ли ставили ? Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Dmitry023 писал(а):
Установил сигнализацию старлайн а91 с автозапуском при дистанционное запуске двигателя при поставленной на охрану машины срабатывает штатная сигнализация, Как исправить данную проблему?
Если в шины данных не вмешивался, то предполагаю, что то не правильно (или не все) в замке зажигания подключил ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Сигнализация работает корректно доводчики стекол и люка работают.
  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Dmitry023 писал(а):
Как исправить данную проблему?
1. Не ставить на штатную сигнализацию.
2. Закрепить чип с ключа возле замка (мечта для угонщика)
3. Ставить нормальный обходчик иммобилайзера.

_________________

Road my home

  •  
25-10-2016 
25-10-2016 
Руль при автозапуске отъезжает?

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
Нет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов