27-10-2012 
27-10-2012 
hjvf писал(а):
Всем здрасте..). А у меня (RX-300, европеец, 2003г.в.) после постановки на сигналку с ключа (кнопкой lock) открываю дверь ключем, или изнутри (когда ставлю на сигналку находясь внутри авто) НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Где копать?

P/S наклейка лексус аларм есть, объемники есть (тоже на движение не реагируют)
Попробуй открыть изнутри через минуту,а не сразу,все должно сработать,помоему после закрытия кнопкой lock загорается лампа secyrity на центральной панели,вот после того как она начнет мигать все и сработает если откроешь дверь изнутри.

_________________

Lexus RX 400h 2008

  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
После нажатия повторно кнопки lock в течении 5ти секунд после первого нажатия,происходит блокировка замков и из нутри вручную не откроешь ни замок ни дверь,по крайней мере у меня так и есть.

_________________

Lexus RX 400h 2008

  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
Roman-997 писал(а):
попробуй нажимать на кнопку Lock два раза подряд...
Пробовал, только добавилась невозможность открыть изнутри (как тут уже описывалось)
  •  
28-10-2012 
28-10-2012 
А вот подождать минуту - это будем посмотреть...)
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Интересует мнение бывалых Smile Стоит китайский тамогафк. Как думаете, что надежней использовать - штатную или нештатную? Я все в раздумьях и потому использую то ту то другую. По настроению Smile
  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
kdmitry24

Обе. Не шучу.
Закрываете дверь ключом и включается штатная без посылки радиосигнала. А с пульта потом ставите на охрану Томагавк.

_________________

Удачи.

  •  
  • +1
16-12-2012 
16-12-2012 
Обе одновременно использую.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
ножиданный подход. спасибо, сегодня опробую.
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
Кто знает как в Американце отключить датчики объема? у меня стоит штатная + пандора. Грешил на пандору, но попробовал воспользоваться только штатной сигналкой. закрыл замки, прошло 10-15 мин начинает сигналить. Пришлось скидывать клемму. что делать? Обратился к Электрику он сказал что это датчики оъема на морозе глючат и что их можно отключить.

_________________


  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
А разве в штатной сигналке есть датчики объема?
Штатная только на открытие дверей/багажника.

Если таки датчики объема, то это к Pandora претензии.
Я так понимаю Вам подключили так, что при включении любой из сигналок, активируются обе сразу?
Если так, то думайте в этом направлении. Как вариант - вытащить фишку подключения из датчиков объема.
Я в свое время, имея датчик удара, дополнительно подключал датчик объема.
Потом надоело и просто вытащил из него фишку. Все остальное работало.

_________________

Удачи.

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
я пандору ставлю на открытие и закрываю двери с брелка. стоит все ок.через 10-20 мин сробатывает. думал Мороз поставил машину в теплое помещение на сутки потом, отдал жене машину думал все ок. она звонит оопять тоже самое.
прикол в том что машина Орет, а Пандора молчит. т.е. её датчики впорядке. орет не сирена, а сигналом Бикает как резанная.
если через панору то обе активируются, если брелок то только брелок

_________________

_________________


  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
А если вытащить - отключить предохранитель на штатную сигналку?

По идее центральный замок должен будет работать.
Будете пользоватся только Пандорой.

_________________

Удачи.

  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
Dobrii vecer. Vseh pozdravleaiu s nastupivshim Novim Godom!!! Na parkovke pri zakritoi mashine (Lexus RX 330, 2006 god) obnarujil cto vse okna otkriti. Ato proizoshlo vcera nociu. signalizatii dopolnitelonoi net, toliko shtatnaia.Otkril mashinu i zacril vse okna, zaper. Masina stoiala.Segodnea vecerom opeati nashel okna otkritimi.
Pomoghite pojaluista esli u kogo bilo cto-to pohojee. Spasibo.

_________________


  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
RX 330, 2004г., уже второй месяц ни стого ни ссего срабатывает штатная сигнализация сопровождаясь короткими с интервалом в секунду сигналами клаксона и гудит по минут пять, срабатывает в разное время, приимущественно ночью, примерно через три - четыре часа после закрытия машины, при этом установленная пандора молчит! персонал стоянки уже задолбал меня звонками среди ночи на сотовый, после открытия-закрытия машины сигнал прекращается, но иногда вновь срабатывает через пару часов. Объехал всех в округе электрков, ни кто не знает в чем проблема. Помогите! заранее спасибо!
  •  
22-01-2013 
22-01-2013 
IGOR s писал(а):
RX 330, 2004г., уже второй месяц ни стого ни ссего срабатывает штатная сигнализация сопровождаясь короткими с интервалом в секунду сигналами клаксона и гудит по минут пять, срабатывает в разное время, приимущественно ночью, примерно через три - четыре часа после закрытия машины, при этом установленная пандора молчит! персонал стоянки уже задолбал меня звонками среди ночи на сотовый, после открытия-закрытия машины сигнал прекращается, но иногда вновь срабатывает через пару часов. Объехал всех в округе электрков, ни кто не знает в чем проблема. Помогите! заранее спасибо!
А когда передвигаетесь, лампочка открытых дверей не загорается?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов