29-08-2006 
29-08-2006 
dimonker писал(а):
Туарегах- порш кайен для бедных
Порш Кайен - Гольф Кантри 2 для богатых?

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Кто с кем гонял на RX350 и кого делал? Расскажите!

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
У Кайенчика тоже ничего не вышло,хотя рычал громко. Wink

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Полностью согласен по неторопливости Турегов. Тяжелая машина однако, причем не только внешне. Для другого стиля езды я бы даже сказал.
На прошлой неделе на трассе догнал на своем 350 такой (не знаю только объем какой у него был, но точно не v12). Он, вроде, пытался прибавить, но видно, что тяжело ему было.
Крузер 100 в легкую остается сздаи с перекрестка, как ни старается. Хотя, согласен, крузеры не для быстрого старта делаются Smile
Так что машинка быстрая 350, хотя, разумеется, с седанами и купе ей потягаться тяжеловато будет нормальными, которые специально для скорости создавались. Вот моя предыдущая, конечно, поживее была, но это совсем другая история...
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
а я всех делаю... на днях расстроил владельца субары импрезы сти Cool

_________________

gs450h

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Потомушто Лексус не обманывает. Сказал 5,9 - как отрезал! Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Нет, дело не в этом... Просто, видимо, владелец Субы не воткнул вовремя передачу, ведь у него все-таки ручка... Crying or Very sad

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
martin писал(а):
Нет, дело не в этом... Просто, видимо, владелец Субы не воткнул вовремя передачу, ведь у него все-таки ручка... Crying or Very sad
да нет все он воткнул просто мощей у него не хватило Twisted Evil

_________________

gs450h

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Может,не туда воткнул? Wink Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
antosky

Smile До сотни он должен был быть впереди, а дальше Ваш лекс должен отрываться, тк лошадей и объема больше... Smile

Диман

Все возможно... Smile Хотя вариантов у него либо 5 либо 6 (не знаю какого года, до 2005 - было 5 предачь, с 2006 - шесть)... Ну заднюю я в расчет не беру!!! Smile Smile Smile

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
9-09-2006 
9-09-2006 
martin писал(а):
...Все возможно... Smile Хотя вариантов у него либо 5 либо 6 (не знаю какого года, до 2005 - было 5 предачь, с 2006 - шесть)... Ну заднюю я в расчет не беру!!! Smile Smile Smile
Very Happy Если девчонка нормальная рядом сидела,почему же заднюю в расчет не берешь??? Wink Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
Layer писал(а):
...Так что машинка быстрая 350, хотя, разумеется, с седанами и купе ей потягаться тяжеловато будет нормальными, которые специально для скорости создавались. Вот моя предыдущая, конечно, поживее была, но это совсем другая история...
Почитал тут на досуге Авторевю. Рубрика проверка на дорогах. BMW530Хi,AudiA6 3,2Q,LexusGS450H,MB E350 4m,Хонда легенд и Вольво с большим мотором..... Если верить тому,что написано,только Вольво побыстрее будет,так у нее 315л.с. Мерин идет вровень,а остальные в отстое... Rolling Eyes

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
antosky писал(а):
а я всех делаю... на днях расстроил владельца субары импрезы сти Cool
В той же статье сказано,что гибрид может показать разгон,близкий к паспортному,только после длительного крутого спуска... В остальное время троллейбусы не спешат... Wink Что скажешь?

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
Диман писал(а):
antosky писал(а):
а я всех делаю... на днях расстроил владельца субары импрезы сти Cool
В той же статье сказано,что гибрид может показать разгон,близкий к паспортному,только после длительного крутого спуска... В остальное время троллейбусы не спешат... Wink Что скажешь?
Скажу что разочаровался в журнале, готов свой предоставить для теста !!!

_________________

gs450h

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
antosky писал(а):
...Скажу что разочаровался в журнале, готов свой предоставить для теста !!!
Ты читал? Врут? Или экземпляр достался такой? Rolling Eyes

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Диман

Цитата:
Ты читал? Врут? Или экземпляр достался такой?
Видимо, статья проплачена...

Цитата:
Почитал тут на досуге Авторевю. Рубрика проверка на дорогах. BMW530Хi,AudiA6 3,2Q,LexusGS450H,MB E350 4m,Хонда легенд и Вольво с большим мотором..... Если верить тому,что написано,только Вольво побыстрее будет,так у нее 315л.с. Мерин идет вровень,а остальные в отстое... Rolling Eyes
Не читайте этот журнал... Если уж они легенду обхаяли... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов