home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2009 
16-04-2009 
ребят, в водительской двери на ес 330 не работает динамик, твиттер работает а динамик нет,задняя дверь той же,левой, стороны все окей, всвязи с чем вопросы... кинте ссылку процесса разборки двери, где находится усилитель? у меня пока подозрения на плохой контакт либо в двери либо в усилителе, может что то еще полезного подскажете?
или схемку проводки аудио скинете.спасиб.
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
А марку левинсон упомянул для красного словца? Rolling Eyes
Если сам киваешь на контакты то че ж тему поднимать с кривым названием...

Мануалы на ES300/330 лежат на файл-сервере. Посмотри, схемы проводки тож были в комплекте. В архиве по обслуживанию и ремонту может даже разборку найдешь...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
вот мне делать больше нечего как на каждом столбе писать что левинс плохая музыка. Машина ес 330, не работает динамик, динамик аудио системы премиум класса фирмы марк левинсон не работает, 3 года работал и перестал, я озадачен и немного зол - как я должен был обозначить "прямую" тему "Pioneer что б его" или "контакты динамика водительской двери что б их"? Спасибо, информация очень пригодилась, форум же он хорош тем что люди могу обмениваться опытом, знаниями. Даже незнаю чего больше ты хотел, помочь или обвинить в посягательстве на божественное и не прикосновенное имя господина левинсона.
  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
deadbeef писал(а):
Даже незнаю чего больше ты хотел, помочь или обвинить в посягательстве на божественное и не прикосновенное имя господина левинсона
Давай предположим, что и то и другое одновременно, одно другому не мешает Wink
Токма с поправкой - особого пиетета к МЛ не ощущаю, просто я за то чтобы писать суть дела, а не эмоции. Это касается токма технического раздела форума, в других местах эмоции приветствуются Very Happy

Сие есть ИМХО, мнение администрации клуба может не совпадать с моим, но я им и не запрещаю вольнодумствовать Amd Green (шутька юмора)

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Усилок под бардачком,если башка с навигацией то выход с усилителя идёт на неё,а потом уже к динамику.Если башка простая то с усилителя прям на динамики.
Обшивка двери на пистонах и двух саморезах,один под модулем кнопок,второй под заглушкой на ручке открывания двери.
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
А уверен, что у тебя усилок Марк Левинсон? У меня LS430 (2004) максимальная комплектация, когда усилок достал на нем написано - Пионер нах...У меня усилок находился за правым задним крылом, доступ из багажника..

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Drugan писал(а):
У меня LS430 (2004) максимальная комплектация, когда усилок достал на нем написано - Пионер
У тебя европеец?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Да, в Москве куплен новым у официалов..

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Drugan писал(а):
Да, в Москве куплен новым у официалов..
Вот я и в сомненьях весь - ставят ли на европейцев МЛ...
Кто в курсе, подскажите?
У мня ES, америкашка, на нем точно МЛ - лазил в торпеду, видел своими глазами.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Haris писал(а):
Drugan писал(а):
Да, в Москве куплен новым у официалов..
У мня ES, америкашка, на нем точно МЛ - лазил в торпеду, видел своими глазами.
Поздравляю)) хоть у тебя МЛ

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
Короче, не стал париться разобрал дверь, достал динамик фирмы MarkLevinsonЧтоБЕго, прозвонил со всех сторон, ну и что, не звонится падла, ни как, катушке 3.14здец. Это я к тому что тема то правильно названа... А теперь вопрос - у кого есть лишний?
  •  
7-05-2009 
7-05-2009 
От Камри может подойдет? На разборках должны быть))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
Drugan и Haris,
в ваших авто, на центральной консоле, есть надпись Mark Levinson?

_________________

Считаю, что ничего лучше, чем делает команда штатных дизайнеров Lexus - быть не может. (c) Ярослав Левашов

  •  
8-05-2009 
8-05-2009 
В моем лексе даже на динмиках ML стоит Тока динмики гауно!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов