home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2009 
16-04-2009 
Вечер добрый! Научите как меньше заплатить налогов и потратить эти деньги на детские соревнования или оснащение спортзала и тд.
возможно ли в жизни такое..... Confused

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Перелопатил НК ничего не нашел.
  •  
16-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
16-04-2009 
M.A.N. писал(а):
Вечер добрый! Научите как меньше заплатить налогов и потратить эти деньги на детские соревнования или оснащение спортзала и тд.
возможно ли в жизни такое..... Confused
На сколько я знаю, то с этих денег как и с пожертвований не берется налог, а вот дальше по схеме - кто на что горазд Very Happy

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
16-04-2009 
avatar
wa wa
16-04-2009 
А на сколько я слышал, у нас в стране нет понятия "спонсорства" как на западе, с вычетами. У нас это приравнивается к рекламе, и получается спонсируемый платит как "рекламное агентство", и сам спонсор что-то.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
M.A.N. писал(а):
как меньше заплатить налогов и потратить эти деньги на детские соревнования или оснащение спортзала и тд.
Забудь. Crying or Very sad
"Выведи" как обычно, а потом трать на Богоугодное дело.
Страна, в данном случае, стоит к тебе жопой. Evil or Very Mad
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
да как выводить то.....вменёнка Sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
M.A.N. писал(а):
да как выводить то.....вменёнка
Оформи половину торгового зала под складские помещения. Смастери гипсокартонную перегородочку. Wink
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
вобщем всё как обычно: не н..е..б..ь - не проживёшь!
Sad Sad Sad

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
IPSIV писал(а):
M.A.N. писал(а):
да как выводить то.....вменёнка
Оформи половину торгового зала под складские помещения. Смастери гипсокартонную перегородочку. Wink
ужо Wink Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
M.A.N. писал(а):
ужо
Ишо отрежь. Wink Оставь пару метров у кассы.
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
IPSIV писал(а):
M.A.N. писал(а):
ужо
Ишо отрежь. Wink Оставь пару метров у кассы.
а всё остальное склад Laughing Laughing Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
IPSIV писал(а):
M.A.N. писал(а):
как меньше заплатить налогов и потратить эти деньги на детские соревнования или оснащение спортзала и тд.
Забудь. Crying or Very sad
"Выведи" как обычно, а потом трать на Богоугодное дело.
Страна, в данном случае, стоит к тебе жопой. Evil or Very Mad
Всё правильно - забудь. Тока страна стоит жопой к нам и лицом к тем, кто использует это как прачечную Rolling Eyes
А вменёнка ваще не подразумевает уменьшение налога, кроме, как увеличения пенсионного взноса Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
16-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
16-04-2009 
А почему как пожертвования нельзя провести??? Я вот например постоянно детским домам направляю, и на лечение разных деток, и с этих денег налоги не платятся! или я ошибаюсь Sad

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
tr писал(а):
А почему как пожертвования нельзя провести??? Я вот например постоянно детским домам направляю, и на лечение разных деток, и с этих денег налоги не платятся! или я ошибаюсь Sad
незнаю....может это касается налога с прибыли...
про мой вариант выше уже описали Rolling Eyes

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
tr писал(а):
и с этих денег налоги не платятся! или я ошибаюсь
Платятся в полном объёме...если не больше Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов