home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-04-2009 
8-04-2009 
Доброго времени суток, Товарищи!!! Задумываюсь о покупке GS300. Сам езжу на GX470! 11.02.09 жена сдавала на права, не сдала только город. 4.04.09 на свою голову решил вопрос и она получила права, иначе уже начала съедать меня с потрахами. Начала брать GX и началось: "Не Люблю я джипы! Такие высокие, неудобные... Хочу седан GS300!" После того как вечером она брала GX, я утром подошел к нему и меня чуть инфаркт не шарахнул: в кенгурятнике и бампере вмятина под трубу... Оказалась при парковке перепутала педали и обняла столб. Как можно перепутать педали?! The Телки блин... После чего я ей пригнал седан ВАЗ 21099 и сказал что пока не научится ездить, будет ххххххххххх ракетный полигон. Теперь она меня пилит вообще Безумно! Есть два варианта: взять GS300 или удавить ее. Рассматриваю оба, но второй после первого, если GS не выкл "пилу"... Расскажите про машинку! Обслуживание, плавность хода, вообще минусы и плюсы. Советуйте!))
Заранее благодарю.
С уважением Владлен

_________________

BO$$

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
)))))) для нее наверное лучше будет IS менее габаритный, тоже мягкий.....лучше посмотри на форуме кто на что жалуется....так проще будет)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Может лучше пусть ездит пока на 99й? Very Happy А по сути вопроса ответят постоянные пользователи сего авто, я пока сам только тесты его провожу раз в неделю!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
колодки не долго живут...
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Предлагал я ей IS, не нравится! Очень пендитная, ядом плюется, на сраной козе не подъедешь...))) Наручниками к рулю, пожевет в 99, может перестанет выделываться?! Под задницу "судно" место туалета, в макавто питаться сможет, чем не жизнь???

_________________

BO$$

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Lion King писал(а):
колодки не долго живут...
Передое 20 000 это считается мало? Laughing Ну-ну....
molobok , машина дружелюбная и очень комфортная...,но и мощная если надо, женщине очень понравится. 100%. Салон очень комфортен и функционально удобен, богатство опций уже в базе. Наверное из минусов низковат передний свес, надо об этом помнить всегда. Мне кажется женщина в GS гармонична очень.
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
molobok писал(а):
Предлагал я ей IS, не нравится! Очень пендитная, ядом плюется, на сраной козе не подъедешь...))) Наручниками к рулю, пожевет в 99, может перестанет выделываться?! Под задницу "судно" место туалета, в макавто питаться сможет, чем не жизнь???
сурово ты с ней)))) мне кажется для чайника GS большой больно..будет весь покоцаный....а так канешна машина супер....минусов то особо у нее нет....я в нее сел и почувствовал сразу как дома...

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
не давай, купи ей хюндай купэ - пусть катается пока не научится и только потом за лексус, только это я думаю уже будет новый кузов
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
ГС низкий, заносит его - неопытной женщине будет нелегко, но выглядит эффектно
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Супруге очень нравиться GS (скрытая мощь, кошачья поступь итд придыхания). Но ездит она уже пятый год за рулем и первая довольно мощная заднепирводная машинка (320) в начале ее автомобильной карьеры ознаменовалась перепутаными педалями и серьезным ремонтом подвески. С GX она (жена) останеться целее (хотя какую цель вы преследуете? Wink )
Знакомый рассказал историю его друг купил жене рыкс, через неделю от супермаркета ее увезли в ближайший лес и выкинули. Мужик опять купил жене рыкс такого же цвета...

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
muhomor писал(а):
Знакомый рассказал историю его друг купил жене рыкс, через неделю от супермаркета ее увезли в ближайший лес и выкинули. Мужик опять купил жене рыкс такого же цвета...
наверное в надежде что опять увезут)))))))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
molobok писал(а):
Предлагал я ей IS, не нравится! Очень пендитная, ядом плюется, на сраной козе не подъедешь...))) Наручниками к рулю, пожевет в 99, может перестанет выделываться?! Под задницу "судно" место туалета, в макавто питаться сможет, чем не жизнь???
Предлагаю самый лучший вариант, сменить жену Laughing , продать GX, купить себе GS и welcome к нам Laughing
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
fifty50 писал(а):
muhomor писал(а):
Знакомый рассказал историю его друг купил жене рыкс, через неделю от супермаркета ее увезли в ближайший лес и выкинули. Мужик опять купил жене рыкс такого же цвета...
наверное в надежде что опять увезут)))))))
+1 Very Happy У меня тоже стояла проблема отдать жене RX 330 (сам на GS езжу)или купить тазик пока не научится....предложил купить тазик а годика через 2(как научится ездить) дам ключи от рекса...если против то будет на велике рассекать...вопрос сразу же отпал...в результате продал RX Cool

_________________

Хочу купить GS300! Расскажите про машинку.

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
представь если она на ГС перепутает педали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов