8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):


Спасибо всем, вы очень гостеприимны!
Стараемся Amd Thumbs up Погоди немного, и будем просить пивом и коньяком угощать, это типа традиции Laughing
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Салон хороший но блин маркий я спицально в черном брал.
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Джинсы красят шопесец Sad
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Lion King писал(а):
Ну вот слушай, мне соконфетники из америки сказали что это скорее всего антенна для "XM or Sirius radio" Это у них там какое то особенное радио, честно говоря не знаю что это такое, но все говорят типа круто Very Happy
Интересно в чем его крутость. На выходных хочу посмотреть куда это всё тянется и определить откуда провод идёт.

2 Шассер: Пивас без проблем...

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
ROMANSON писал(а):
Салон хороший но блин маркий я спицально в черном брал.
У меня все машины на светлой коже, проблем особо не испытываю. Раз в месяц заезжаю и кондиционером обрабатываю кожу.

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Может это спутниковое радио я видел такую хрень, Timba у тебя в машине есть какая нибудь левая херомантия с какими нибудь кнопочками
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Левых херомантий нет. У кого-нить стоит функция SAT на аудио, что это за фигня? Я подразумеваю может это для него.

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
Левых херомантий нет. У кого-нить стоит функция SAT на аудио, что это за фигня? Я подразумеваю может это для него.
Да да, вот это и есть фича видимо для этого радио! SAT - это satellite radio. Вроде как Шассер правильно сказал спутниковое радио.
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Кажется у этого XM or Sirius radio нет таких антенн, по-крайней мере там логотип должен быть.
Ладно, буду ждать выходных. В принципе в городе потеплело и уже можно ковырять машинку Very Happy

О том до чего докопаюсь, обязательно отпишу!

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
В крайнем случае, если боишься ее отрезать, просто спрячь в багажник да и все! Что бы она вид не портила! имхо.
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Timba писал(а):
Кажется у этого XM or Sirius radio нет таких антенн, по-крайней мере там логотип должен быть.
Ладно, буду ждать выходных. В принципе в городе потеплело и уже можно ковырять машинку Very Happy

О том до чего докопаюсь, обязательно отпишу!
Как там северная столица поживает? Говорят безумно красивый город стал?
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
"I am pretty sure that it is a XM Radio antenna......."

Там все уверенны что это все таки от этого радио антенна!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Lion King писал(а):
Timba писал(а):
Кажется у этого XM or Sirius radio нет таких антенн, по-крайней мере там логотип должен быть.
Ладно, буду ждать выходных. В принципе в городе потеплело и уже можно ковырять машинку Very Happy

О том до чего докопаюсь, обязательно отпишу!
Как там северная столица поживает? Говорят безумно красивый город стал?
Для нас это уже обыденный город, а приезжие поражатся. В принципе за 10 лет многое изменилось здесь и причем координально. Самое красивое место это левый берег Ишима, тут новый административный центр и все здания и посторойки сделаны в современном дизайне/
Примерно так сейчас выглядит город www.astana.kz/photogallery-astana.html

_________________

Новый соклубник

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Ну что вы, спутниковое радио, навигация Shocked . Сообщаю, что система SAT не имеет дополнительно выводной антенны, штатная стоит и очень хорошо спрятана. Относительно навигации, гляньте салон его, у него навигации нет, 4 кнопок вокруг монитора, как раз отсутствуют 3 для Нави. Так что это 100% - XM Radio antenna Exclamation
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
А с этим я готов поспорить, навигация у меня стоит, и установлен диск на котором есть карта России и Восточной Европы.

_________________

Новый соклубник

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов