15-04-2009 
15-04-2009 
А у меня для вас другая история.
Стоит машина припаркованная , а с зади перпендикулярно её подпёрли и водила сидит в машине(часто встречается, когда обочина вся занята) , ну не совсем подпёрли, но чтобы выехать надо постараться. Так вот садится в припаркованную машину "фантик" 2-й день за рулём и начинает нервничать...бугай который его подпёр - ржёт Evil or Very Mad Тот мыкался , мыкался и цепанул того бугая. От страха сел в свою машину, закрылся и спрятался. Бугай выковыривал его , выковыривал....выковырял и со всей дури ему по физии. А ущерба ноль, он только коснулся машиной машину. Далее происходит следующее: бугай не уходит, требует штуку баков за ущерб Amd wassup Фантик из машины вызывает ГАИ, ментов и жену Laughing (это будет основной фигурант) , она с ментов не слезла, пока они всё не оформили, со свидетелями и.т.д.... Далее фантик снимает побои и ложится в больницу. Жена в больнице "делает" ему сотрясение+ челюсть =потеря трудоспособности на 3 месяца = ущерб 2млн р. с копейками(фантик предприниматель) ....суд...понятые...подставные....свидетели....итд.....
Результат.
Бугай получил 2 года + 200 с чемто т.р. компенсации в пользу пострадавшего.......ПРОСТО НА РОВНОМ МЕСТЕ за быдлость и хамство, на машине даже царапины не было Shocked Shocked Но справедливости ради надо сказать , что жена не отпускала это дело. Не связи, не деньги,(я их знаю)просто постоянно взрывала мозг ментам Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Это к вопросу: носить с собой пневматику или нет !!! (в том смысле, что ущерб, нанесенный железу никак нельзя "перекладывать" на лицо того, кто был виноват в аварии)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Как неприятно все это!!!Зло нужно наказывать,безнаказанность развращает...так что не стоит жалеть времени и сил...

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Driver lexus писал(а):
Не в коем случая не допускай передачу дела мировой судье, пиши жалобы во все инстанции, пускай хотя бы условно дадут... Что на форуме никто номер не может пробить? съездить по адресу и объяснить человеку, что он не прав...
Номер пробью если надо
  •  
17-04-2009 
avatar
Net Net Клубная карта
17-04-2009 
Driver lexus писал(а):
...съездить по адресу и объяснить человеку, что он не прав...
как то давно...в начале 90х мне, тогда еще курсанту военного ВУЗа, набили морду за то что провожал девушку не в том районе не далеко от територии училища...били не сильно но человек 5-6...на следующее утро результаты были на лице...жаловаться было не принято...но однокурсники конечно узнали что да как...вечером уже после отбоя меня разбудил мой сержант...и выдя из комнаты я увидел почти весь свой курс в полевой форме без погон и знаков отличия...был январь...бежали стрем молча минут 30-40 в тот район...били всех кто подходил под определение "шпана", попутно по приметам выяснали моих обидчиков...нашли и их...били долго...в понедельник милиция..военная прокуратура..я думал дисбат мне обеспечен...но никто никого не сдал даже штатные стукачи молчали...

я к тому, что вряд ли кто то поедет в Серпухов наказывать обидчика сетевого одноклубника...и не потому что не уважаем...а по тому что сетевая жизнь отличается от реальной...хорошо и удобно сидеть в кресле ..обсуждать чужие проблемы и давать советы...
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Да, история жуть.

Просто так оставлять нельзя, минимум на 1,5 годика его опешеходить + условный приписать, чтоб жизнь медом не казалась...

Если мент, то пусть им больше не будет.

Заявку мониторить, как только ответ придет (если не адекватный) и административку(скрытие с еств дтп, да еще и спострадавшими ), а то и уголовку (по нанесению вреда здоровью), свидетели благо есть) в прокуратору заяву сразу на них, 100% рабочий вариант, если все правильно сделать.

_________________


  •  
19-04-2009 
19-04-2009 
AlekseiS писал(а):
Номер пробью если надо
Конечно надо! Заранее благодарен.
  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Avelixis писал(а):
как правильно поступить в данной ситуации будет интересно послушать.
у меня хороший ГБ в левом кармане, если успеть брызнуть в морду, никуда он уже не уедет ближайшие 15 минут.. и вызывать ментов или сваливать. Готов кричать обидное - готовся к возможным неприятностям. + он же из машины вылез, дверь хлопнул... Думаю для вас очень хороший урок и даром, ведь бог и битой по голове дать...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Andropovv писал(а):
Он ведь, выбрал момент когда я проехал перекрёсток, а он стрельнул и повернул. И свалил. Он был на мазде на транзитах. Думал пропрёт. Только я хоть и бывший, но связи-то остались. Вычислил его быстро. Да вот с ментами связался, а тут ступор. Но ничего дело когда закроют, я пошевелюсь. Very Happy
Как у вас тута интересно, а я сижу себ в беседке и скучаю, травмат оса должно быть, просто резинки на дистанции 6-10 метров заднее да под углом не бабахнут... я б всех стекол лишил бы. сильно втихаря..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-05-2009 
19-05-2009 
Net писал(а):
били всех кто подходил под определение "шпана",
было и в моей жизни такое почти ...
но по юношески, без увечий
до сих пор как-то стыдно, т.к. попутно отоварили безвинного

ну а щас ...
чёй-то милосердие не просыпается ...

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-09-2009 
2-09-2009 
Чем закончилась история? Наказали обидчика хоть как-то?
Водитель хоть как-то объяснился? Его ведь наверняка вызывали в милицию, если известен гос.номер

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Думаю спустили все на торомзах..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Спустили на тормозах. Участковый капитан милиции!!! Наш защитник!!! Хоть бы сказал сколько денег получил......участковый хренов. И это наша милиция........наша действительность. А нам Нургалиев по ящику говорит что чистит ряды, интересно от кого? От тех кто берет или от тех кто с верхом не делится? Все давно понятно, не тошнили бы по телеку что они борцы за справедливость, уж лучше рекламу смотреть.
  •  
3-09-2009 
3-09-2009 
Knut писал(а):
Спустили на тормозах
Обидно за соклубника, да и просто за человека... Sad

_________________

Prime mover

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Knut писал(а):
И это наша милиция........наша действительность. А нам Нургалиев по ящику говорит что чистит ряды, интересно от кого? От тех кто берет или от тех кто с верхом не делится? Все давно понятно, не тошнили бы по телеку что они борцы за справедливость, уж лучше рекламу смотреть.
Вы как вчера родились, чесслово. Laughing

По теме: обидно, но все равно жизнь его накажет. Exclamation

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов