7-04-2009 
7-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
значит - прийдем, соберемся и пойдем искать врагов Wink
Amd Green Amd bravo Враги выходите на честный бой Amd bllll
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
а я думал колхоз, это то, что находится в третьем поясе доставки сгущёнки на этикетках СССР Amd whistling хотя, мало кто из современной молодёжи это поймёт Amd Green

пока, кроме коллективного хи-хи-ха-ха аки "Спартак бежит и все бегут", обоснованных мнений раз-два и привет.

Самое интересное, что я всего лишь поинтересовался, делал ли кто подобные модификации с машиной, и в случае положительного ответа, хотелось бы посмотреть на результат.. но сразу был записан в левое крыло. Amd gmm

видимо, не было над кем похихикать... ну-с, а вы говорите, блондинки, блондинки Amd thumbdown

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
esli xochew mogu skinutj foki tasikov, umenja drug eto sam delajet - vse kachestvenno, jarko, krasivo nooooooo ........ eto elochnaja igruwka, sama koncepcija ispolzovanija... kolhozz, dla zhigi bmw i t.d pokatit no ne lexus
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Nanovsky писал(а):
а я думал колхоз, это то, что находится в третьем поясе доставки сгущёнки на этикетках СССР Amd whistling хотя, мало кто из современной молодёжи это поймёт Amd Green

пока, кроме коллективного хи-хи-ха-ха аки "Спартак бежит и все бегут", обоснованных мнений раз-два и привет.

Самое интересное, что я всего лишь поинтересовался, делал ли кто подобные модификации с машиной, и в случае положительного ответа, хотелось бы посмотреть на результат.. но сразу был записан в левое крыло. Amd gmm

видимо, не было над кем похихикать... ну-с, а вы говорите, блондинки, блондинки Amd thumbdown
Прекрати пожалуйста,какое левое крыло?! А то Мы с Вами сейчас и до политики дойдем. Прикалывались реально Wink Вчера в Москве видел крузак 100 весь в лампушках,АНТЕНКАХ,и всяких прибамбасах Shocked Хочу Вам сказать картинка та еще. Мое личное мнение,что когда самодостаточную машину начинают украшать всякой ерундой,то смотрится это както странно Confused Некому ведь в голову не придет часы Ролекс украсить наклейками или еще чем Idea
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Tass писал(а):
Мое личное мнение,что когда самодостаточную машину начинают украшать всякой ерундой,то смотрится это както странно Confused Некому ведь в голову не придет часы Ролекс украсить наклейками или еще чем Idea
Именно, наклейками фигово получится, а если брильянтиками... вроде как и ничего Smile
намедни видел обвес S-class w221... не скажу точно, что это было, но вместо звезды спереди была лошаТка. Если не ошибаюсь - это Carlsson.
Так вот, под этой машинкой, по всему периметру стояли маааленькие диодики, которые на асфальт проецировали точечки света. Получалась точечная-пунктирная линия обозначающая габариты машины. Выгладело очень притягательно. Да и машина вроде не студенческая.

Сразу скажу, я не фанат дешёвого тюнинга машин, более того, ни одну из своих машин не улучшал. Но всегда было интересно, что будет, если... Amd senile

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Согласен с Вами,что некоторые обвесы подчеркивают и делают из машины настоящие произведение!!! я сам хотел бы приобрести LX570 и уже присмотрел на него такой обвес,закачаешься Laughing !!!!
ну с подсветкой колес у меня почему то ассоциация с толстой цепью до пупка и всякой другой рэперский атрибутикой Rolling Eyes
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Вот где колхоз реальный, так это жип в обвесах
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Шассер писал(а):
Вот где колхоз реальный, так это жип в обвесах
а это таже Question
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Цитата:
а это таже
А это я вообще за машину не считаю, из г... конфету не сделать. ИМХО
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
вдогонку к кубику
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
а это таже
А это я вообще за машину не считаю, из г... конфету не сделать. ИМХО
не знаю,не знаю....на мой взгляд,гелек это класика! мало кому так долго удавалось не то что выжить,а при этом еще оставаться популярным!!!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Цитата:
вдогонку к кубику
А в бок? Хотя один хрен колхоз, это ж жип. Или у жипа больше спортивности чем у ГС Laughing кстати чего вы его записали в овощи не могу понять
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Nanovsky писал(а):
а я думал колхоз, это то, что находится в третьем поясе доставки сгущёнки на этикетках СССР Amd whistling хотя, мало кто из современной молодёжи это поймёт Amd Green

пока, кроме коллективного хи-хи-ха-ха аки "Спартак бежит и все бегут", обоснованных мнений раз-два и привет.

Самое интересное, что я всего лишь поинтересовался, делал ли кто подобные модификации с машиной, и в случае положительного ответа, хотелось бы посмотреть на результат.. но сразу был записан в левое крыло. Amd gmm

видимо, не было над кем похихикать... ну-с, а вы говорите, блондинки, блондинки Amd thumbdown
Никаких левых крыльев!! Просто мнение у большинства совпало, что этот вид тюнинга немного веет колхозом! Мерс в221 это конечно круто, но тоже не показатель! Вполне возможно на такой машине может ездить чувак, продающий фрукты на оптовых рынках, я примерно знаю их доходы, и они могут себе позволить такое авто. Так что сказать типа мерс сделал, типа и на лекс сканает - не правильно. У каждого свое мнение, можешь сделать, никто помидорами кидать в тебя не будет! Зато будем знать как это на лексе Smile А вообще мы все здесь друзья и все дела Very Happy
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Цитата:
не знаю,не знаю....на мой взгляд,гелек это класика! мало кому так долго удавалось не то что выжить,а при этом еще оставаться популярным!!!
Ну так покупают то его только в России, а в европе он помоему там нах не нужен ни кому, да и в германии его ни когда не делали. Smile
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Шассер писал(а):
Цитата:
вдогонку к кубику
А в бок? Хотя один хрен колхоз, это ж жип. Или у жипа больше спортивности чем у ГС Laughing кстати чего вы его записали в овощи не могу понять
у джипа свои прелести!! про овощи не понял??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов