home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2009 
3-04-2009 
Законодательством в Европе и я понял и в России зпрешена тонировка авто, я снял ее вообще, есть вопросы

Кто нибудь пользовался тонировкой от урада - бронированная пленка, у нас пошел какой то беспредел и на дорогаз и на улицах, люди бегают и убивают и клоечат друг друга

понимаю что от огнестрела не спасет а от ударов? бита, кулак, молоток, и т.д ?
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
я думаю она спасет только от сколов...от камней летящих из под колес других авто.....и если стекло разобьется то крошка внутрь не засыпет все а останется цельным.....врятли чтото еще

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
слышал про триплекс - есть кто ставил?
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
слышал про триплекс - есть кто ставил?
Shocked

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
а што за город такой, где подобный беспредел?
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Valo писал(а):
а што за город такой, где подобный беспредел?
+1
  •  
3-04-2009 
avatar
wa wa
3-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
слышал про триплекс - есть кто ставил?
Откуда ты слышал про триплекс на боковых если не секрет?
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
жесть какая то что за город??
  •  
3-04-2009 
avatar
wa wa
3-04-2009 
Шассер писал(а):
жесть какая то что за город??
Цивилизованная и культурная прибалтика Smile
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Речь идёт о Риге... конечно не так всё плохо, но мне 3 месяца назад среди бела дня выбили стекло во второй машинке (мазда 3) и унесли ТомТом, который был весьма умело запрятан... до этого, пару лет назад, стырили таким же образом iPod, но тк он был Limited Edition, и с помощью знакомых, перехватили пионеров на блошином рынке.

Что касается Триплекса, это фирма у нас такая Smile про плёнку такую не слышал, но ребята из Триплекса работают хорошо и быстро (оба стекла у них менял) и защитную плёнку тоже делают. От пули не спасёт, но мы когда-то тестили плёнку от фирмы Дартс, и результаты приятные. Стекло надёжно висит на плёнке, и чтобы сделать в ней дырку, надо очень постараться... а пионеры обычно действуют за секунды. Если увидят, что дело пошло не по сценарию, сразу ретируются... конечно, стекло это не спасёт, но ехать зимой в машине без стекла, это вообще псц Smile

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Nanovsky писал(а):
Речь идёт о Риге... конечно не так всё плохо, но мне 3 месяца назад среди бела дня выбили стекло во второй машинке (мазда 3) и унесли ТомТом, который был весьма умело запрятан... до этого, пару лет назад, стырили таким же образом iPod, но тк он был Limited Edition, и с помощью знакомых, перехватили пионеров на блошином рынке.

Что касается Триплекса, это фирма у нас такая Smile про плёнку такую не слышал, но ребята из Триплекса работают хорошо и быстро (оба стекла у них менял) и защитную плёнку тоже делают. От пули не спасёт, но мы когда-то тестили плёнку от фирмы Дартс, и результаты приятные. Стекло надёжно висит на плёнке, и чтобы сделать в ней дырку, надо очень постараться... а пионеры обычно действуют за секунды. Если увидят, что дело пошло не по сценарию, сразу ретируются... конечно, стекло это не спасёт, но ехать зимой в машине без стекла, это вообще псц Smile
Ваще афигенно, ты попробуй! Rolling Eyes
  •  
3-04-2009 
avatar
wa wa
3-04-2009 
Цитата:
Что касается Триплекса, это фирма у нас такая
Вообще насколько я понимаю, триплекс это тип многослойного ударопрочного стекла, который используется в основе на лобовых стеклах, но на дорогих моделях может использоваться и на боковых Smile
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
на мерсах с класса стоят боковые стекла из триплекса (=незнаю как правильно)
ну так что думаете?

типа спасет от новичков?

я вот сегодня вышел во двор - 5 машин с разбитымим стеклами, у знакомого забрали == пачку сигарет, безпредел не?

машины на стоянку ставим и то это не факт
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):
на мерсах с класса стоят боковые стекла из триплекса (=незнаю как правильно)
ну так что думаете?

типа спасет от новичков?

я вот сегодня вышел во двор - 5 машин с разбитымим стеклами, у знакомого забрали == пачку сигарет, безпредел не?

машины на стоянку ставим и то это не факт
Я тебе вот что скажу, те кто работает на стоянке(я про ту которая рядом) они же и бьют, чтобы ставили на стоянку. У нас уже эта схема отлажена(в России)
  •  
4-04-2009 
4-04-2009 
ruthl3ss писал(а):

Ваще афигенно, ты попробуй! Rolling Eyes
дважды попробовал... спасибо Rolling Eyes

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов