home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2009 
3-04-2009 
1. East:

Благодаря торрентс.ру вы можете не забивать голову вопросами рейтинга, а взять этот диск на бухте или на свободном обменнике.

Продолжение следует...
  •  
12-04-2009 
12-04-2009 
Скачал, записал - работает. После установки диска в привод обновилась прошивка нави.
у меня RX300 2003 года - европеец (нави AISIN).

Что теперь делать с картами России? Пытался по всякому и загрузчики разные писать, ничего не идет.

Может у кого что вышло на 1-е поколение нави на Европейских машинах с Россией?

_________________


  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
В принципе, в map coverage источника этих карт Россия обозначена. Я надеялся, что она будет на East, оказалось, что ошибся.
Комплект источника состоит из 3-х дисков.
North и South - это двухслойники.
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
А есть какие либо идеи по поводу карт с Россией.
В диске Восточной Европы их нет.
Я подменяли загрузчики от Восточной Европы в диск с Россией, но он не идет. Видимо формат карт другой, хотя на американцах с подменой американских загрузчиков Россия идет на 1-м поколении.
Есть какие нибудь идеи?

_________________


  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Поскольку не знаю, с какой именно картой России и что именно Вы пытались проделать, не могу сказать, почему из этого ничего не вышло.

У многих производителей (а не только американцев и европейцев этого поколения) достаточно различный формат карт и простая замена loading.kwi на диске ничего не даст.
В ходе обсуждения вот этой идеи стихийно сформировалась рабочая группа высококвалифицированных специалистов, решающая задачу по переводу американских систем на европейский формат.
Следующим шагом будет адаптация существующих карт Европы и России для native & ex-USA систем этого поколения.

Не гарантирую, но, возможно, после произошедшего обновления прошивки Ваша система распознает вот этот диск. Предпосылки для этого есть.
Впрочем, голоса, в отличии от диска, анонсированного здесь, не будет, даже если карта и заработает. Причина - та же, не на 100% совместимый формат карты.
  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
DarkGhost писал(а):
Поскольку не знаю, с какой именно картой России и что именно Вы пытались проделать, не могу сказать, почему из этого ничего не вышло.

У многих производителей (а не только американцев и европейцев этого поколения) достаточно различный формат карт и простая замена loading.kwi на диске ничего не даст.
В ходе обсуждения вот этой идеи стихийно сформировалась рабочая группа высококвалифицированных специалистов, решающая задачу по переводу американских систем на европейский формат.
Следующим шагом будет адаптация существующих карт Европы и России для native & ex-USA систем этого поколения.

Не гарантирую, но, возможно, после произошедшего обновления прошивки Ваша система распознает вот этот диск. Предпосылки для этого есть.
Впрочем, голоса, в отличии от диска, анонсированного здесь, не будет, даже если карта и заработает. Причина - та же, не на 100% совместимый формат карты.
Писал этот диск club-lexus.ru/f...leserver/index.php?file=1327
не пошло, менял в нем же загрузчики и от родного диска 86271-24121 86271-70V311А и от вашего диска (который у меня пошел, но нужна Россия а не Европа).
С приводом и болванками, я думаю это не связано, т.к. ваш диск у меня пошел.
Спасибо за ссылку на новый диск, буду пробовать, хотя, как я вижу, он под DENSO.

_________________


  •  
13-04-2009 
13-04-2009 
Прошу прощения, поскольку у меня просто нет времени подробно описывать, на чем основана рекомендация, тем более, при отсутствии 100% уверенности - давайте просто попробуем. Повредить Вашей системе этот диск не сможет никоим образом, а результат может оказаться приятным. Впрочем, надеюсь, потом расскажете...
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
DarkGhost писал(а):
Прошу прощения, поскольку у меня просто нет времени подробно описывать, на чем основана рекомендация, тем более, при отсутствии 100% уверенности - давайте просто попробуем. Повредить Вашей системе этот диск не сможет никоим образом, а результат может оказаться приятным. Впрочем, надеюсь, потом расскажете...
Не могу скачать с торрента. А есть ли другая ссылка на этот файл?

_________________


  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
NEO75 писал(а):
DarkGhost писал(а):

вы можете не забивать голову вопросами рейтинга, а взять этот диск на бухте или на свободном обменнике.
нет, я речь веду о картах России по этой ссылке - torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1345801

так как с нее у меня не качается ничего. прогиммороился два дня с регистрацией на этом сайте и ничего не качает. надеюсь, что он где-то еще выложен.

_________________


  •  
14-04-2009 
14-04-2009 

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
flashLAV писал(а):
oalexj писал(а):
надеюсь, что он где-то еще выложен.
Прямо здесь Very Happy
club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=263
нет, это разные файлы, по крайней мере один весит 230 мегов, а другой 400.
тот на который вы дали ссылку я уже качал, но он не пошел.

_________________


  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
oalexj писал(а):

нет, это разные файлы, по крайней мере один весит 230 мегов, а другой 400.
тот на который вы дали ссылку я уже качал, но он не пошел.
Информация одинаковая, форматы разные: на форуме сжат ZIP-ом, поэтому и меньше.
Но, раз Вы уже пробовали его - то смысла с форума качать нет: пока он ни у кого не заработал (имеется ввиду - европейцы)
Тема для данного диска - здесь
www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=19827
(но Вы это уже знаете Smile )

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-04-2009 
14-04-2009 
flashLAV писал(а):

Но, раз Вы уже пробовали его - то смысла с форума качать нет: пока он ни у кого не заработал (имеется ввиду - европейцы)
Есть смысл попробовать после прошедшего обновления, качать в таком случае по новой - конечно нет.
  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
DarkGhost писал(а):
flashLAV писал(а):


Есть смысл попробовать после прошедшего обновления, качать в таком случае по новой - конечно нет.
попробовал еще его раз вставить (после обновления прошивки системы) - не пошел Crying or Very sad

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 00 & 01 Правила форумов