9-07-2008 
9-07-2008 
Camel писал(а):
Надоело давать советы, к которым никто не прислушивается. Если все так уверены в своей правоте, то зачем советоваться?
Если хотя бы по одному совету в день использовать для проверки его действенности, то очень скоро можно найти неисправность. А если просто обсуждать это в течении полугода, то само ничего не пройдёт.
Это в чей огород камень? Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
вот вы мою тему раскачали! Кстати чейджер снял мож сегодня разберу

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
Это в чей огород камень?
Во все. Задается вопрос----отвечают, что надо проверить то-то----проверяем----- пишем ответ ( помогло или нет) и т.п.
А у нас тут никто не кинулся ничего проверять. Просто спрашиваем, просто так, для поддержания беседы.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Camel писал(а):
Короче тебе этот регулятор мнеять надо, по любому. Стоит он не дорого, но вероятнее всего, что в магазин придётся идти с выпаяным образцом.
просто это тоже не идеальный совет, взял разобрал консоль, как коробку конфет открыть, и пошел искать крутилку по деревне... крутилка вообще на хрип не влияет... т.е. крути ее не крути, а от того, что я ее кручу это на колонке никак не отражается, т.е. шум монотонный. Дело то может и копеечное, только панель разобрать страшусь, да и к тому же где мне искать эту крутилку???
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
DmitriyZ писал(а):

Я все-таки думаю, что возможно усилок гонит - Саин, у тебя возможность махнуться усилком с другим Рексом, чтобы проверить это?
была бы такая возможность, обязательно попробывал бы...
  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Тогда предлагаю дешёвый способ: сними сиденье заднее ( 10 мин) , отсоедини разъём от усилителя ( который с головы идёт). Если при этом хрип остался значит виноват усилитель. Если не будет хрипа - гоова виновата. Уже легче будет искать...

Если дело заходит в тупик или т.п., то я всегда приветствую вполне научно обоснованный метод поиска неисправностей - метод исключения.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-07-2008 
9-07-2008 
Camel писал(а):
Тогда предлагаю дешёвый способ: сними сиденье заднее ( 10 мин) , отсоедини разъём от усилителя ( который с головы идёт). Если при этом хрип остался значит виноват усилитель. Если не будет хрипа - гоова виновата. Уже легче будет искать...

Если дело заходит в тупик или т.п., то я всегда приветствую вполне научно обоснованный метод поиска неисправностей - метод исключения.
Вполне с тобой согласен.
Заднее сиденье какое? Которое за водителем? Просто я нащупал какой то блок между сиденьями и багажником, т.е. там металическая планка, под которой блок, мне показалось, что это и есть тот самый усилитель.
  •  
10-07-2008 
10-07-2008 
Кажется не за водителем, а за пассажиром ( у меня)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Camel писал(а):
Во все. Задается вопрос----отвечают, что надо проверить то-то----проверяем----- пишем ответ ( помогло или нет) и т.п.
А у нас тут никто не кинулся ничего проверять. Просто спрашиваем, просто так, для поддержания беседы.
значит не во все, кое кто все-таки проверят и отписывается потом. Я не про себя! А вообще неплохо было бы ввести "награды" за лень, т.е. если человек задал вопрос - ему ответили - а он не проверил, или проверил, но не отписался - "получи, фашист, гранату!"
Camel писал(а):
Если дело заходит в тупик или т.п., то я всегда приветствую вполне научно обоснованный метод поиска неисправностей - метод исключения
+1, что я и предложил, только более радикально - махнуть усилок
Sakura писал(а):
Заднее сиденье какое? Которое за водителем?
нет, другое, правое.
Sakura писал(а):
Просто я нащупал какой то блок между сиденьями и багажником, т.е. там металическая планка, под которой блок, мне показалось, что это и есть тот самый усилитель
да, вот он:
club-lexus.ru.../album_page.php?pic_id=12884

Надеюсь, что наглядно...

_________________

Prime mover

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
а кто-нибудь чейджер разбирал?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Паха писал(а):
а кто-нибудь чейджер разбирал?
а зачем?

_________________

Prime mover

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
глючит чегойто, посоветовали разобрать

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
DmitriyZ писал(а):
да, вот он:
club-lexus.ru.../album_page.php?pic_id=12884

Надеюсь, что наглядно...
Спасибо, как я и предполагал! В ближайшие дни буду разбираться!

З.Ы. А сиденье зачем так стоит?! Шоб на ходу выпрыгивали чтоли?! Very Happy
  •  
11-07-2008 
11-07-2008 
Sakura писал(а):
З.Ы. А сиденье зачем так стоит?! Шоб на ходу выпрыгивали чтоли?!
special forces version Cool

_________________

Prime mover

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
подскажите пожалуйста,кто сталкивался,магнитола не читает диски,очень редко может поиграть немного,а потом резко вырубается,и пишет error,короче езжу без музыки,реально ли что то сделать?заранее спасибо,если кто ответит!!!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов