16-08-2006 
16-08-2006 
Интересную идею подала Кошаса.
И правда сколько участников из Казахстана?
Может нужно определиться, и как-нибудь организоваться.
Ваше мнение?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
Amd Green Amd Green ну нет уж, раз своевремено неотписались, значится теперь только фото в стрингах на фоне лекса и никак подругому Amd Cool
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
А может лучше -"проставиться"

Навиг нам стринги Smile
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
odyssey писал(а):
значится теперь........и никак подругому
Опасаюсь за Ваше здоровье, Денис, после просмотра такого рода фотографий Amd Green ....Доктор, я заметила, у нас всего один на такое количество населения, и тот занятый в последнее время....посему категорически отказываюсь эпатировать местную публику... Amd Green

odyssey писал(а):
А может лучше -"проставиться" Навиг нам стринги
Нууууу, вы думайте пока... Amd whistling...предложение ограничено...
  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
ну про проставиться тоже вариант, тока каким макаром в Караганду пересылать будете коньяк...ящик...каждому Wink
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
DAGGER писал(а):
коньяк...ящик...каждому
Запросы, надо заметить, серьезные в Караганде... Amd Green ...16 бутылей в одно лицо...скромно так, "по-лексусоводчески", по приниципу: проси больше и получишь желаемое... Wink
Ну отвлекласЯ я...включаем калькулятор, делим запрос на 18 ииииии.....в аккурат получаем желаемое, т.е нормальную человеческо-мужЧИНСКУЮ дозу 444мл, исходя из объема бутыля 0,5.
Так что, будете у нас на Колыме...... Amd Green ...тему "Координаты связи" никто не отменял...

odyssey писал(а):
А может лучше -"проставиться"
Слава, вы, как обычно, не разочаровали...всегда нравился Ваш талант - выделять главное из общего текста...мною проводился, скажем так, конкурс Very Happy , со скромным призовым фондом в виде бутылки виски Johnnie Walker Red Label на предмет выделения слова "проставиться"....и, по результатам сего "конкурса" победителем - "главным употребителем" Very Happy становится.....Слава Odyssey (почти не сомневалась)...surprize ожидает своего победителя....условия доставки: самовывоз.... Amd Green
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Womankz писал(а):
16 бутылей в одно лицо...
а кто сказал что в одно? нас тут НЕ один нас тут много Smile Мы по этому поводу можем и встречу организовать с флагами и знаменами Wink
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
DAGGER писал(а):
а кто сказал что в одно?
Денис, насколько я поняла, Вы выразили пожелание на поставку для каждого из карагандинских соклубников по ящику виноградного напиткУ...а насколько верно информирует нас великая сеть, в стандартном ящике 16 бутылок коньяка...по-моему так Amd Green ...если я не права, скорее меня поправьте
  •  
16-09-2011 
вы как закончите милую беседу и пьянство начнется,звоните..вдруг где-то рядом окажетесь.. Amd Green Amd Green
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Так господа и дамы, давайте внесем ясность с целью дальнейшего закрепления выводов в правилах форума Smile

1) Проставляющийся, проставляется только в том регионе в котором проживает или находится в данный момент. Остальные участники клуба не попадающие под региональное разделение, должны с пониманием отнестись к этому, либо прибыть в регион "проставления" в день проставления (мы же не гопники, чтобы человека в такие тяжелые для всех времена подвергать серьезным финансовым тратам) Laughing

Womankz писал(а):
по результатам сего "конкурса" победителем - "главным употребителем" становится.....Слава Odyssey
Вот те на, подобного рода конкурсов не припоминаю в истории клуба.
Ну спасибо за

кто из Казахстана
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Слава как всегда прав, склоняю голову и покорно подчиняюсь Smile вЭлкам Amd Rose Amd flowers
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Всем привет я из Астаны. Начал читать о наклейках встречах и т п . Но не дочитал. Кто нить может в краце рассказать пожалуйста! Спасибо!
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
odyssey писал(а):
Так господа и дамы, давайте внесем ясность
Слава, вы как спайдермэн, или даже точнее будет сказать Чип (Дейл - на выбор) очччень вовремя приходите на помощь Laughing а то я всерьез начала задумываться о способах заделывания брешей в своем бюджете, принимаемых мною как логичный результат недостойного поведения моего (см.пост с просьбой о всепрощении выше) Amd sorry
odyssey писал(а):
подобного рода конкурсов не припоминаю в истории клуба.
Ну спасибо за
да-да, именно этот бутыль с волшебной жидкостью...и коробашечка такая же и мужик в пиджаке...прямо с натуры писаный натюрморт Amd Green . А касаемо отсутствия подобного рода конкурсов, как приятно, черт возьми, быть в этом первой... Amd victory...так что забирайте свой чудесный и вполне реальный алкоголь, честно полученный за проявленную смекалку Amd Smiling
DAGGER писал(а):
склоняю голову и покорно подчиняюсь вЭлкам
Спасибо, Денис...но мое преложение по поводу заноса на нашу Колыму в силе... Amd ok
еще один сергей писал(а):
вы как закончите милую беседу и пьянство начнется,звоните
Сергей, о Вас я точно не забуду, если пьянство все же начнется... Amd Green ...смею предположить, что в Кокчетаве гораздо проще собрать народ, чем здесь местное, все более "социально занятое" население...
P.S. Слава, это не в Ваш огород камень Amd Green
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Dion330 писал(а):
Начал читать о наклейках встречах и т п
Мое мнение - это поехать с номерными рамками к гравировщикам и они Вам выгравируют или наклеят то, чего Вы сами захотите...зато, такого как у Вас ни у кого не будет...адрес клуба от этого не изменится...хотите, чтобы издалека узнавали, нарисуйте что нибудь типа "Ваш ник club-lexus.kz". А по поводу встреч, возьмите инициативу на себя, разошлите смс-сообщения "Предлагаю встретиться там-то и во столько-то...просьба подтвердить согласие" (для этого есть очень хорошая тема, именуемая "Координаты связи").
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Womankz писал(а):
ею предположить, что в Кокчетаве гораздо проще собрать народ, чем здесь местное, все более "социально занятое" население...
Да ладно. Вот Сашка приезжал собирались. Сейчас он вроде опять тут. Если ему позвонить и предложить пивка попить, то он мигом всех соберет.

P.s. Мой презент возите с собой, могу позвонить в любую минуту Laughing
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
odyssey писал(а):
Вот Сашка приезжал собирались
Слава, Вы хоть ники как-нибудь в скобках указывайте...сложно определяться, какой из них... Wink
odyssey писал(а):
Мой презент возите с собой
Ок....я Вам потом за хранение и извоз счет выставлю... Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов