16-08-2006 
16-08-2006 
Интересную идею подала Кошаса.
И правда сколько участников из Казахстана?
Может нужно определиться, и как-нибудь организоваться.
Ваше мнение?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Rich писал(а):
odyssey писал(а):
Пойду сейчас устрою фотосессию на стоянке
2 Rich A 030 HXN соберешься помахать будь тоже повнимательнее точно такой же только диски проще и цвет один в один ездит и номером похож A 030 KPN
Вообщем, надо делать наклейки не только с надписью Клуб Лексус Россия-КЗ, но и там же надо где-то добавлять свой Ник или как он там называется. Чтоб сразу понятно было.
Сейчас веду прееговоры насчет получить в октябре А 300 RXn Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Сфотографировал Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
odyssey писал(а):
Rich писал(а):
odyssey писал(а):
Пойду сейчас устрою фотосессию на стоянке
2 Rich A 030 HXN соберешься помахать будь тоже повнимательнее точно такой же только диски проще и цвет один в один ездит и номером похож A 030 KPN
Вообщем, надо делать наклейки не только с надписью Клуб Лексус Россия-КЗ, но и там же надо где-то добавлять свой Ник или как он там называется. Чтоб сразу понятно было.
Сейчас веду прееговоры насчет получить в октябре А 300 RXn Smile
считается. почем будет такой номер, если не секрет?
А диски сам брал или так на них пришла?
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Rich писал(а):
odyssey писал(а):
Rich писал(а):
odyssey писал(а):
Пойду сейчас устрою фотосессию на стоянке
2 Rich A 030 HXN соберешься помахать будь тоже повнимательнее точно такой же только диски проще и цвет один в один ездит и номером похож A 030 KPN
Вообщем, надо делать наклейки не только с надписью Клуб Лексус Россия-КЗ, но и там же надо где-то добавлять свой Ник или как он там называется. Чтоб сразу понятно было.
Сейчас веду прееговоры насчет получить в октябре А 300 RXn Smile
считается. почем будет такой номер, если не секрет?
А диски сам брал или так на них пришла?
Диски брал в эмиратах 110 баксов за штуку Smile

Насчет номера пока говорить не буду, сам еще не уверен Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
12.7 на 100 это мечтаSmile
Ездила подружка на выходных по пустой дороге, так я специально сбросил показания компа и выходило 11.7-13 на сотку. сел я и опять 18, хотя не жгу даже.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
st.vadim писал(а):
12.7 на 100 это мечтаSmile
Ездила подружка на выходных по пустой дороге, так я специально сбросил показания компа и выходило 11.7-13 на сотку. сел я и опять 18, хотя не жгу даже.
Что то батенька настроенно у вас не так, для начала стоит адаптировать машину к вашему бензину потом лить ваш бензин, но не ниже 95го, у меня максимум с кондером около 14-15 получается, я тоже не доверял показаниям потом решил сам проверить примерно то же самое и вышло
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Ребята, вижу многие ещё не оценили удобство пользования кнопкой "Цитата в быстрый ответ".
Выделяете текст/фразу в сообщении, на которую желаетет ответить и внизу в этом же сообщении нажимаете эту магическую кнопочку "Цитата в быстрый ответ". В окошке внизу страницы появляется эта цитата. Следом за ней пишите ответ и нажимаете "Отправить". Очень удобная штука. Спасибо Паше Корбу.
2 odyssey
А диски у Вас действительно запоминающиеся! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
odyssey писал(а):
st.vadim писал(а):
12.7 на 100 это мечтаSmile
Ездила подружка на выходных по пустой дороге, так я специально сбросил показания компа и выходило 11.7-13 на сотку. сел я и опять 18, хотя не жгу даже.
Что то батенька настроенно у вас не так, для начала стоит адаптировать машину к вашему бензину потом лить ваш бензин, но не ниже 95го, у меня максимум с кондером около 14-15 получается, я тоже не доверял показаниям потом решил сам проверить примерно то же самое и вышло
Да у меня тоже 18 по городу. Правда, совсем уж спокойно не езжу.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
"не жгу" не означает, что я езжу очень спокойноSmile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Кошаса писал(а):
Ребята, вижу многие ещё не оценили удобство пользования кнопкой "Цитата в быстрый ответ".
Выделяете текст/фразу в сообщении, на которую желаетет ответить и внизу в этом же сообщении нажимаете эту магическую кнопочку "Цитата в быстрый ответ". В окошке внизу страницы появляется эта цитата. Следом за ней пишите ответ и нажимаете "Отправить". Очень удобная штука. Спасибо Паше Корбу.
получилось кажется. действительно удобно.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Rich писал(а):
получилось кажется. действительно удобно.
Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Кошаса писал(а):
Ребята, вижу многие ещё не оценили удобство пользования кнопкой "Цитата в быстрый ответ".
Выделяете текст/фразу в сообщении, на которую желаетет ответить и внизу в этом же сообщении нажимаете эту магическую кнопочку "Цитата в быстрый ответ". В окошке внизу страницы появляется эта цитата. Следом за ней пишите ответ и нажимаете "Отправить". Очень удобная штука. Спасибо Паше Корбу
и я попробуюSmile
работает! Спасибо за совет.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
st.vadim писал(а):
Спасибо за совет
На здоровье! Very Happy
Кстатит, расход очень изменяется от манеры вождения, насколько я замечала. Если манера вождения плавная, без активного форсирования движка, то и расход меньше. Т.е. если я стартую со светофоров резко, то расход увеличивается заметно. Если плавно, без форсирования, -расход заметно умеренней становится... Это исключительно мои наблюдения.. Embarassed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Кошаса писал(а):
Выделяете текст/фразу в сообщении, на которую желаетет ответить и внизу в этом же сообщении нажимаете эту магическую кнопочку "Цитата в быстрый ответ". В окошке внизу страницы появляется эта цитата. Следом за ней пишите ответ и нажимаете "Отправить". Очень удобная штука.
О и у меня получилось Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Кстати, не знаю насколько быстро удастся уговорить Джорайдера переименовать клуб в "международный", а вот добавить раздел "Казахстан" в раздел "Встречи и клубные вопросы" думаю быстрее получится. И вам удобнее-свой раздел, где можно "встречаться" и общаться с земляками, а не только одна тема.
Там уже есть раздел "Санкт-Петербург". Следующий будет "Казахстан" Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов