16-08-2006 
16-08-2006 
Интересную идею подала Кошаса.
И правда сколько участников из Казахстана?
Может нужно определиться, и как-нибудь организоваться.
Ваше мнение?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Кошаса писал(а):
Rich писал(а):
А где собственно посмотреть эти наклейки?
....Вот у Alex'а, между прочим, очччь даже здравая мысль насчет "Клуб Lexus Россия-Казахстан". И никому не обидно. Smile
Сорри, фото наклеек я забыла разместить. Embarassed Исправляюсь Very Happy
Может туда как-то и "Казахстан" добавить?

Фото взяты отсюда:
club-lexus.ru/f...p;postorder=asc&start=30
club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0
Даа, на фотки по выезду на природу нам нечем ответить. Стыдно.
Что касается наклеек, то, вообщем, наклейки интересные. А нельзя шрифт сделать "пол Лексус"? Ну чтобы глазу было комфортно воспринимать один шрифт. Тогда может и не выглядели бы эти надписи инородно.
У меня валялся где-то такой фонт - Lexust demo, но он поддерживает только английский текст. Поспрашивайте, у Вас там в России больше возможностей найти такие вещи.
А почему просто наклейку не сделать, какую-нить круглую например. Наверное, посижу на днях в Кореле, чего-нить нарисую. Может никому и не понадобится, просто самому приятно.
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
oleg m писал(а):
Ребят извените не по теме, но всё таки, кто подскажет как мне парня найти, друга армейского Нурика Хужабаева (имя полное Нуррудин вродя) поисковики местные или через сотрудников?
Даже не знаю, что сказать на это. А из какого города-то хоть он? А-то в КЗ население порядка 15 млн. человек. Наверное надо искать через паспортный стол или БТИ, а лучше конечно через сотрудников.
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Rich писал(а):
А нельзя шрифт сделать "пол Лексус"? Ну чтобы глазу было комфортно воспринимать один шрифт. Тогда может и не выглядели бы эти надписи инородно.
Продолжаю дело Павлика Морозова, т.е. сдаю информацию. Very Happy Very Happy Very Happy
По поводу наклеек надо интересоваться у Корба или Джорайдера. Что можно сделать, что добавить и т.д.?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Rich писал(а):
У меня валялся где-то такой фонт - Lexust demo
Рич, поищи пожалуйста - хочу такой шрифт.
Если найдешь - дай знать, я тебе личкой мыло сообщу

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Alex писал(а):
И еще наклейки думаю нужно сделать с надписью "Клуб Lexus Россия-Казахстан".
Эх, говорил же с самого начала, club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=874, давайте назовемся Межународным клубом Лексус - так ведь не одобрили Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Rich писал(а):
odyssey писал(а):
Еще один из Алматы
заходи.
На аватаре твоя? ты на стоянку Темирязева-Чапаева не ставишь случайно машину?
Да, на картинке моя но всех достоинств не видать на ней Smile на Темирязева-Чапаева не бываю, работаю в районе ЦУМа
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Rich писал(а):
У меня валялся где-то такой фонт - Lexust demo
Рич, поищи пожалуйста - хочу такой шрифт.
Если найдешь - дай знать, я тебе личкой мыло сообщу
Нашел. кидай мыло.
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
odyssey писал(а):
Rich писал(а):
odyssey писал(а):
Еще один из Алматы
заходи.
На аватаре твоя? ты на стоянку Темирязева-Чапаева не ставишь случайно машину?
Да, на картинке моя но всех достоинств не видать на ней Smile на Темирязева-Чапаева не бываю, работаю в районе ЦУМа
Вижу диски хромированные Smile какой номер у тебя? у меня белый Рекс A909CCN. Тока прежде чем мне помахать кепкой рассморти серию гос. номера, а-то таких белых и с 909 аж три ездит. Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Кошаса писал(а):
Rich писал(а):
А нельзя шрифт сделать "пол Лексус"? Ну чтобы глазу было комфортно воспринимать один шрифт. Тогда может и не выглядели бы эти надписи инородно.
Продолжаю дело Павлика Морозова, т.е. сдаю информацию. Very Happy Very Happy Very Happy
По поводу наклеек надо интересоваться у Корба или Джорайдера. Что можно сделать, что добавить и т.д.?
Господ Корба и Джорайдера в студию! Они Россияне или наши с Узунагача? Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
odyssey писал(а):
Да, на картинке моя но всех достоинств не видать на ней
Скинь фотку побольше - заценим! Cool

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
Пойду сейчас устрою фотосессию на стоянке
2 Rich A 030 HXN соберешься помахать будь тоже повнимательнее точно такой же только диски проще и цвет один в один ездит и номером похож A 030 KPN
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
У вам там за белыми лексусам 909, а за бежевыми 030 цифры на намерах закреплены чтоль?Smile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
st.vadim писал(а):
У вам там за белыми лексусам 909, а за бежевыми 030 цифры на намерах закреплены чтоль?Smile
хых Smile выходит, что так
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
ну значит буквы это комплектацияSmile
  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
odyssey писал(а):
Пойду сейчас устрою фотосессию на стоянке
2 Rich A 030 HXN соберешься помахать будь тоже повнимательнее точно такой же только диски проще и цвет один в один ездит и номером похож A 030 KPN
Вообщем, надо делать наклейки не только с надписью Клуб Лексус Россия-КЗ, но и там же надо где-то добавлять свой Ник или как он там называется. Чтоб сразу понятно было.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов