16-08-2006 
16-08-2006 
Интересную идею подала Кошаса.
И правда сколько участников из Казахстана?
Может нужно определиться, и как-нибудь организоваться.
Ваше мнение?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
19-08-2006 
19-08-2006 
Присоединяюсь... тему только сейчас увидел. Я в Астане (теперь), раньше в Актау проживал. Как будем организовываться?

_________________

don't worry, be happy

  •  
20-08-2006 
20-08-2006 
Влад_555 писал(а):
Присоединяюсь... тему только сейчас увидел. Я в Астане (теперь), раньше в Актау проживал. Как будем организовываться?
И я присоединяюсь. Земляков не брошу.
Живу в Алматы всю жизнь. Тут и родился. Бывал и в Астане и в Актау. Актау, кстати, очь люблю. У меня там бизнес.
А в Астану мотаюсь только если в какое-нить Министерство чего-нить подписать. Больше там делать нечего. В "Думане" уже раз 5 был, "Байтерек" (такое же кол-во раз) посмотрел, водки в ресторане попил (уж не помню, как называется он, какой-то он знаменитый у Вас. Узбекский кажется). Астана - настоящий рабочий город. Днем даже людей мало на улицах. Все в офисах сидят.
Но....., Алматы, все равно, лучше. Smile Уж извини.
  •  
21-08-2006 
21-08-2006 
Rich писал(а):

Но....., Алматы, все равно, лучше. Smile Уж извини.
Да кто ж спорит? Smile

_________________

don't worry, be happy

  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
Rich писал(а):
И я присоединяюсь. Земляков не брошу.
Живу в Алматы
Тоже Привет землякам! Very Happy
Я из Алматы. Как-то пытался выяснить тут кто есть кто, филилал клуба предлагал открыть, но чет никто не откликнулся.
А создать новый топик ума не хватило Embarassed. Спасибо Кошасе за идею.
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Привет!
Я из Алматы. Тоже с Вами. Very Happy

_________________

Andy

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
и я из Алматы
всем большой привет!!
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
SUNNY писал(а):
и я из Алматы
всем большой привет!!
ой как приятно, скок народу-то. Давайте встретимся где-нить или хоть наклейки какие-нить придумаем, чтоб отличать своих в потоке чужих.
  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Rich писал(а):
или хоть наклейки какие-нить придумаем, чтоб отличать своих в потоке чужих.
Сорри, что опять заглянула к вам в тему. А что вам такие наклейки не нравятся? Или слово "Россия" не патриотично? А то наклейки ну о-о-очень красивые. Своими глазами видела.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
[quote="Кошаса"][quote="Rich"]или хоть наклейки какие-нить придумаем, чтоб отличать своих в потоке чужих. [/quote]
Сорри, что опять заглянула к вам в тему. А что вам такие наклейки не нравятся? Или слово "Россия" не патриотично? А то наклейки ну о-о-очень красивые. Своими глазами видела.[/quote]
Не забывайте, что в нашем государстве свои устои и символика. Хотя мне лично наклейки нравятся, но речь идет о наклейках для выделения в потоке казахских машин. Учитывая то, что в Алмате бываю часто было бы приятно увидеть соклубников. Может Алмаатинцам подумать над изготовлением наклеек, все таки в провинциях с этим посложнее. И еще наклейки думаю нужно сделать с надписью "Клуб Lexus Россия-Казахстан".

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Alex писал(а):
И еще наклейки думаю нужно сделать с надписью "Клуб Lexus Россия-Казахстан".
+1, надо проработать

_________________

don't worry, be happy

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Кошаса писал(а):
Rich писал(а):
или хоть наклейки какие-нить придумаем, чтоб отличать своих в потоке чужих.
Сорри, что опять заглянула к вам в тему. А что вам такие наклейки не нравятся? Или слово "Россия" не патриотично? А то наклейки ну о-о-очень красивые. Своими глазами видела.
Ну что Вы, Кошаса, всегда Вам рады. У нас нет от Вас тайн.
А где собственно посмотреть эти наклейки? Я ничуть не против Матушки России. Очь люблю ее. "Россияне - дети мои!" почти так сказал как-то наш Джамбул. Smile Да и друзья у меня есть в России. Просто ездить по КЗ с казахстанскими номерами и наклейкой "Россия" как-то не логично. Вот у Alex'а, между прочим, очччь даже здравая мысль насчет "Клуб Lexus Россия-Казахстан". И никому не обидно. Smile
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Еще один из Алматы
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
odyssey писал(а):
Еще один из Алматы
заходи.
На аватаре твоя? ты на стоянку Темирязева-Чапаева не ставишь случайно машину?
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Ребят извените не по теме, но всё таки, кто подскажет как мне парня найти, друга армейского Нурика Хужабаева (имя полное Нуррудин вродя) поисковики местные или через сотрудников?
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Rich писал(а):
А где собственно посмотреть эти наклейки?
....Вот у Alex'а, между прочим, очччь даже здравая мысль насчет "Клуб Lexus Россия-Казахстан". И никому не обидно. Smile
Сорри, фото наклеек я забыла разместить. Embarassed Исправляюсь Very Happy
Может туда как-то и "Казахстан" добавить?

Фото взяты отсюда:
club-lexus.ru/f...p;postorder=asc&start=30
club-lexus.ru/f...mp;postorder=asc&start=0

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов