27-03-2010 
27-03-2010 
Slss писал(а):
Я совал на 07,не прошло.Sad
так он там про адаптер какой то хитрый пишет...может потому и не пошло что без него пробовал ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
King писал(а):
С момента приобретения рассматривал разные варианты установки прмочек, чтоб мр3 мог слушать!

Вариантов было немного... и одно из низ Чейнджер родной менять на алпайновский ... около 15-18 тыс. или ставить DVD плеер и оттуда пультом переключать и слушать и т.д.

Потом наткнулся на мр3 плеер, который так и не подключив, сдал обратно... вердикт - сказали что на 2004 года идет, а вот на 2005 не идет ( Arrow caa-mp3.ru)! Обломался короче...

И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

Сегодня поехал в ЭРТУ и установил себе этот mp3 преер (SD/USB/ AUX) Arrow erta.ru/adapter/dmc.shtml

по идее он должен был напрямую сесть в разъем чейнджера ( чейнджер естественно отключался насовсем ( ну и фиг с ним)... но не встал.... не распознавала голова его... писала что NO EXTERNAL SIGNAL короче не видел и все... и так, и сяк.... никак!

потом взли и подключили его через специальный интерфейсный адаптор и все заработало как часы! Хороший звук, управление с руля и тачпада как обычного чейнджера... начиает играть с момента остановки при отключении... все как обычно короче...

можно на USB записать все в 6 папках... и распознавать каждую папку будет как один диск... можно тыкая на название диска (123...) выбирать папки записанные на USB.

SD и AUX не пробовал... но думаю и там проблем нет никаких.

Одним словом - счастлив. чейнджер мертвый там и оставил... а прибор вывел в ящичек между сидениями, чтоб в бордачек постоянно не лазить.

Рассценки:

сам плеер DMC 9088B - 5тыс
Адапрет интерфейсный - 3300
установка всего - 1500

итого 9800 руб и все! слушаю все что хочу и наслаждаюсь!


УРА!!

Arrow erta.ru/adapter/dmc.shtml
а где купить и что это за АЛПАЙНОВСКИЙ ???
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Вчера смотрел мультимонитор - не нашел видео входов.
Сегодня наткнулся на этот пост - по ссылке перешел- не работает. Подскажите где заказать? Это было бы идеально если бы вместо ченджера поставить новую патеху с возможностью штатного управления. Где заказать?

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
народ, ну подскажите кто как ставил МР3ху в Лехуса? Не хочется самому лезть пока не увижу кто как сделал.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Не понимаю,смысл...есть двд ченджер...записал на болванку через программу двд креатор и счастье!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Slss писал(а):
Не понимаю,смысл...есть двд ченджер...записал на болванку через программу двд креатор и счастье!
1) Не у каждого в комплектации есть DVD проигрывателя - у меня на предыдущем был, а на этом нет.
2) Чтобы музон послушать надо шаманские танцы делать - записывать диск. Неудобно. Тем более что в магазинах MP3 дохрена продается и конвертить их. Брр.

Себе буду ставить фантом и оттуда слушать. Вот, жду, может все-таки новый выйдет Razz
  •  
17-07-2010 
17-07-2010 
Че паришься,возми на разборе родной...могу узнать если хо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Цитата:
Че паришься,возми на разборе родной...могу узнать если хо!
Родной МР3 ? Разве такое есть?

Вобщем почему хочу поставить ресивер:
1. Читает МР3- а в машине я провожу очень много времени - соответственно писать по 5 новых СД каждый день неудобно, а на ДВД не пробовал ещё.
2. Не люблю я слушать музыку когда нет качественных низов - Макр Левинсон это или JBL (как была в клюгере) - разницы нет - нужен саб - а поставить его на усиленный сигнал который идет на штатный саб - не то совсем - нужен линейный выход. Плюс настройки - низ верх и середина -это как то даже для 2005 года мне кажется слабовато.
Так что Голову поменять не буду заморачиваться - а вот ресиверчик поставить нужно.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
TWG писал(а):
я себе ставил www.prology.ru/asp/good/738 и tvix.ru/tvix6500.shtml
Как поставил? можешь вкратце набросать что убирал и схемку бы куда что подключал.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Я саб ставил ..все ОКИ!схему не спрашивай...я руководил.SmileSmileSmileSmileно звук совсем другой..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Kastos писал(а):
Как поставил? можешь вкратце набросать что убирал и схемку бы куда что подключал.
да я уже как-то писал...
В итоге, в бардачок поставили PROLOGY DVD-350U,
MP3 в GX - 2005 года.

в багажник (где лексус задумывал место под аптечку) установили TVIX 6500.
MP3 в GX - 2005 года.

Всё заводили через штатную магнитолу + Абсолют.

Для удобства, около кнопок подогрева сидений вывели все ИК датчики, чтобы пультами не тыкать по всей машине.

MP3 в GX - 2005 года.
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
TWG писал(а):
Всё заводили через штатную магнитолу + Абсолют.
Вот тут вопрос - как завести все так чтоб регулировка аккустики осталась со штатной головы и чтоб на неё изображение выходило - а саб с линейки нового ресивера шел.

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Slss писал(а):
Я саб ставил ..все ОКИ!схему не спрашивай...я руководил.Smileно звук совсем другой..
Звуковые провода брал непосредственно у саба или где то есть усилитель перед которым можно их добыть?

_________________

"Имей больше, чем показываешь Говори меньше, чем знаешь" В.Шекспир

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Kastos писал(а):
TWG писал(а):
Всё заводили через штатную магнитолу + Абсолют.
Вот тут вопрос - как завести все так чтоб регулировка аккустики осталась со штатной головы и чтоб на неё изображение выходило - а саб с линейки нового ресивера шел.
это вопрос денег )))
у меня всё так и сделано...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов