home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2009 
21-03-2009 
С момента приобретения рассматривал разные варианты установки прмочек, чтоб мр3 мог слушать!

Вариантов было немного... и одно из низ Чейнджер родной менять на алпайновский ... около 15-18 тыс. или ставить DVD плеер и оттуда пультом переключать и слушать и т.д.

Потом наткнулся на мр3 плеер, который так и не подключив, сдал обратно... вердикт - сказали что на 2004 года идет, а вот на 2005 не идет ( Arrow caa-mp3.ru)! Обломался короче...

И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

Сегодня поехал в ЭРТУ и установил себе этот mp3 преер (SD/USB/ AUX) Arrow erta.ru/adapter/dmc.shtml

по идее он должен был напрямую сесть в разъем чейнджера ( чейнджер естественно отключался насовсем ( ну и фиг с ним)... но не встал.... не распознавала голова его... писала что NO EXTERNAL SIGNAL короче не видел и все... и так, и сяк.... никак!

потом взли и подключили его через специальный интерфейсный адаптор и все заработало как часы! Хороший звук, управление с руля и тачпада как обычного чейнджера... начиает играть с момента остановки при отключении... все как обычно короче...

можно на USB записать все в 6 папках... и распознавать каждую папку будет как один диск... можно тыкая на название диска (123...) выбирать папки записанные на USB.

SD и AUX не пробовал... но думаю и там проблем нет никаких.

Одним словом - счастлив. чейнджер мертвый там и оставил... а прибор вывел в ящичек между сидениями, чтоб в бордачек постоянно не лазить.

Рассценки:

сам плеер DMC 9088B - 5тыс
Адапрет интерфейсный - 3300
установка всего - 1500

итого 9800 руб и все! слушаю все что хочу и наслаждаюсь!


УРА!!

Arrow erta.ru/adapter/dmc.shtml
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Я совал на 07,не прошло.Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
Прикольно. А я просто башку заменил. В новой башке есть USB та и зацепил винт на 80 гб.
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
а сколько стоит новая голова?
  •  
21-03-2009 
21-03-2009 
во дело ...
а то СД чёйнджер - это круче, чем винил ставить.
напоминает фильмы американские с музыкальными автоматами в барах

и кассетник - прикольно ... я раздобыл кассету с "Воскресеньем"

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Cardy писал(а):
Прикольно. А я просто башку заменил. В новой башке есть USB та и зацепил винт на 80 гб.
Что за башка марка сколько стоит где купить фото Smile

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
King писал(а):

С момента приобретения рассматривал разные варианты установки прмочек, чтоб мр3 мог слушать!

Вариантов было немного... и одно из низ Чейнджер родной менять на алпайновский ... около 15-18 тыс. или ставить DVD плеер и оттуда пультом переключать и слушать и т.д.

Потом наткнулся на мр3 плеер, который так и не подключив, сдал обратно... вердикт - сказали что на 2004 года идет, а вот на 2005 не идет ( caa-mp3.ru)! Обломался короче...

И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!

Сегодня поехал в ЭРТУ и установил себе этот mp3 преер (SD/USB/ AUX) erta.ru/adapter/dmc.shtml

по идее он должен был напрямую сесть в разъем чейнджера ( чейнджер естественно отключался насовсем ( ну и фиг с ним)... но не встал.... не распознавала голова его... писала что NO EXTERNAL SIGNAL короче не видел и все... и так, и сяк.... никак!

потом взли и подключили его через специальный интерфейсный адаптор и все заработало как часы! Хороший звук, управление с руля и тачпада как обычного чейнджера... начиает играть с момента остановки при отключении... все как обычно короче...

можно на USB записать все в 6 папках... и распознавать каждую папку будет как один диск... можно тыкая на название диска (123...) выбирать папки записанные на USB.

SD и AUX не пробовал... но думаю и там проблем нет никаких.

Одним словом - счастлив. чейнджер мертвый там и оставил... а прибор вывел в ящичек между сидениями, чтоб в бордачек постоянно не лазить.

Рассценки:

сам плеер DMC 9088B - 5тыс
Адапрет интерфейсный - 3300
установка всего - 1500

итого 9800 руб и все! слушаю все что хочу и наслаждаюсь!


УРА!!
А куда вывел,фотку можно?

_________________

Если бы существовал ум, осведомленный в данный момент о всех силах природы в точках приложения этих сил, то &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;не осталось бы ничего, что было бы для него недостоверно, и будущее, так же как и прошедшее, предстало бы перед его взором&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;.

  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Башка JVC. Ставил год назад. Тогда была самая последняя модель. Обошлась около 27000 рубей. Сколько взяли за установку не помню. Зато забыл про диски, ченжер и прочую фигню. Один раз залил и на полгода хватает.
  •  
22-03-2009 
22-03-2009 
Интересно,качество звука где лучше..когда через двд креатор пишеш или здесь?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-03-2009 
23-03-2009 
А можно вообще не тратить деньги и просто самому писать диски. На одну болванку 20-25 альбомов без проблем вмещается
club-lexus.ru/f...781254&highlight=#781254
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
кстати один ньюанс!

на USB можно создать как и говорил 6 папок и в каждой только 99 песен! сотую не читает.... перерыгивает на первый трек.
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
Можно ли какнибудь DVDплеер поставить?если тока в бардочке CD чейнжер стоит
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
WaTiX писал(а):
Можно ли какнибудь DVDплеер поставить?если тока в бардочке CD чейнжер стоит
Как-нибудь - конечно, можно Very Happy
Если хочешь "родной" доставить - то слишком дорого будет
Дешевле, быстрее и ... вообще: вместо CD поставить DVD-changer - в erta.ru могут помочь ну, или сам

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
А сколько примерно будет стоить?
  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
максимум 20 000
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов