home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-03-2009 
18-03-2009 
  •  
18-03-2009 
avatar
wa wa
18-03-2009 
Помню ехал по своему обычному маршруту, обратил внимание на джип (не помню точно какой), который абсолютно быдляцки ехал, подрезал, залазил всем под капот. Ну и мне естественно досталось. Я догнал на светофоре остановился рядом, открываю окно, там тоже открывается тонированное и я вижу бородатого служителя церкви, лет наверное 30-35, но врядли попа, скорее кого-то из младшего состава, не знаю как там у них. Так он меня обложил такииим матом, я аж припух.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
wa писал(а):
Так он меня обложил такииим матом, я аж припух.
А ведь и в лицо его не стукнишь , совесть замучает потом!
  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
dmitrykawa писал(а):
А ведь и в лицо его не стукнишь , совесть замучает потом!
Я ття умаляю... таких стукнуть совесть должна просто требовать, а не мучать потом. Потому что это не священники, а святоши и подлецы.
Помница долго в Уфе обсуждали "житие" местного главы православной церкви. У него территория дома занимающая площадь как под четырехподъездный дом. На этой территории три 3-х этажных дома, баня, гараж на 5 машиномест, подсобные постройки и т.д. и т.п. И все это огорожено 3-х метровым забором. Участок с красивейшим видом на пойму реки Уфа. Поначалу сам "патриарх" и его поповичи ездили на джипах "широких", после того как мода на них прошла пересели на бэхи хапятые. А представительский авто у этого "батюшки" мэрс S-класса.
Спрашивается откуда у него ВСЁ ЭТО?
Это типа честным праведным богослужением нажито? Evil or Very Mad
Большая часть из этих церковников мошенники!
Не сомневаюсь, что сейчас на меня накинутся десятки соклубников с упреком в том что задеваю их.
Ну да и пусть, все равно те о ком я пишу не достойны чтобы их считали божьими людьми!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2009 
avatar
wa wa
18-03-2009 
Есть добросовестные служитель господа, но в основном конечно это маленькие церквушки в сельской местности, в городах уже непонять что твориться...

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
18-03-2009 
18-03-2009 
wa писал(а):
Есть добросовестные служители господа, но в основном конечно это маленькие церквушки в сельской местности, в городах уже не понять, что творится...
Очень даже понятно - бизнес от церкви это называеца. Причем иногда этот бизнес дурно попахивает.
А эти "освятители" квартир, машин и яхт? Каково? Прейскурант на все уже существует.
Скоро докатятся до освящения мобильников и телевизоров, типа чтобы через них на пользователя не было дурного сатанинского влияния секретными волнами Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов