12-08-2006 
12-08-2006 
Lexx писал(а):
Интересно, как найти такого соклубника? По моему желающих пока не густо кроме flashLAV
Они есть. Помимо Димы999, Джорайдера, Данича видела ещё 2-3-х человек, которые помогали соклубникам. А есть ещё и те, о ком мы не знаем. Так что дело не в том, что нет людей, готовых помочь, а в неорганизованности процесса. И до сих пор неясно: где, кого и сколько человек находится, которым это важно и интересно(соответственно, и сколько здесь необходимо человек?). И вопрос перевода оборотных средств тоже не решен.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
13-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
13-08-2006 
Я в Махачкале, и для меня Это важно и интересно

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Кошаса писал(а):
Lexx писал(а):
Интересно, как найти такого соклубника? По моему желающих пока не густо кроме flashLAV
как раз здесь проблем нет. у меня на фирме есть экспедиционный отдел. мы работем со всей россией. способы отправки - почта, экспресс-доставка, проводники. со странами ближнего зарубежья - тоже, думаю, не проблема. к нам постоянно приезжают челноки (мы сами не таможим) за грузом. им вполне за вознаграждение можно дать пакетик с сувениркой.
насчет передачи денег - думаю, тоже не проблема. есть киберденьи, есть, в конце концов, какой-нить анелик и т.д.

_________________

hybrid power

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Ну тогда надо для начала составить список того, что можно заказать, и получить заявки тех кому это надо. Лишь бы знать, кому их (заявки) направлять. И прилепить такую тему где-нибудь на поверхности.
  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Lexx писал(а):
Ну тогда надо для начала составить список того, что можно заказать, и получить заявки тех кому это надо. Лишь бы знать, кому их (заявки) направлять. И прилепить такую тему где-нибудь на поверхности.
на этой неделе допишу инет-магаз. и все будет нормально)))
тем более, что до конца недели ожидаются рамки, наклейки и карты))

_________________

hybrid power

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Паша[CorB] писал(а):
на этой неделе допишу инет-магаз. и все будет нормально)))
тем более, что до конца недели ожидаются рамки, наклейки и карты))
Это круто! Будем ждать!
  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Lexx писал(а):
Ну тогда надо для начала составить список того, что можно заказать, и получить заявки тех кому это надо. Лишь бы знать, кому их (заявки) направлять.
Ребята, как хотите меня называйте, но все равно считаю, что вы не с того хвоста опять начинать собрались Very Happy Very Happy
Полагаю, что надо с переклички (вроде отдельной темы, например: Казахстан-кто есть в форуме?) начинать, а вы опять со шмотья начинаете. Very Happy Very Happy Very Happy Список того, что будет в ближайшее время у Пульмана давно лежит в форуме. Все всем видно. А вот кому, куда и сколько этого понадобится - до сих пор не ясно.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Кошаса писал(а):
А вот кому, куда и сколько этого понадобится - до сих пор не ясно.
по-моему всем все ясно.
здесь заказы-
Паша[CorB] писал(а):
на этой неделе допишу инет-магаз. и все будет нормально)))
здесь доставка-
Паша[CorB] писал(а):
как раз здесь проблем нет. у меня на фирме есть экспедиционный отдел. мы работем со всей россией. способы отправки - почта, экспресс-доставка, проводники. со странами ближнего зарубежья - тоже, думаю, не проблема. к нам постоянно приезжают челноки
здесь оплата-
Паша[CorB] писал(а):
есть киберденьи, есть, в конце концов, какой-нить анелик и т.д.
а устраивать пионерские линейки смысла как раз не вижу, люди даже в одном городе не чаще раза в квартал видятся.
  •  
14-08-2006 
Кошаса писал(а):
А вот кому, куда и сколько этого понадобится - до сих пор не ясно.
Это никогда не удастся точно рассчитать. Поэтому, например, то что мы делаем (заказываем) с Пашей (пока это рамки, карты, шильдики) будет с большим запасом. Хватит всем. Постараемся и в остальных заказах по этому же принципу действовать. Тем более, дизайн всей "сувенирки" у нас будет авторский, заказной. И заказывать "болванками" (под клубные надписи и логотипы) будем только хорошие, качественные вещи. Т.е. китайщины с кривыми буквами, облезающим золотом и соответствующим дизайном (вроде кружки I LOVE ANTALYA) никакой не будет Smile
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Несмотря на все предложения, в списке добровольных помощников (пионЭров Very Happy ) я остаюсь...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
joyrider писал(а):
Поэтому, например, то что мы делаем (заказываем) с Пашей (пока это рамки, карты, шильдики)
Ярослав, а можно 2 рамки заказать с моим ником? Или этот вопрос можно решить только в индивидуальном порядке, с тем кто их делает?
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
flashLAV писал(а):
Несмотря на все предложения, в списке добровольных помощников (пионЭров ) я остаюсь...
ты б хоть для начала на встречу какую-нибудь приехал, а то с соседом никак вживую познакомиться и пообщаться не получается... :о)))
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Lexx писал(а):
Ярослав, а можно 2 рамки заказать с моим ником? Или этот вопрос можно решить только в индивидуальном порядке, с тем кто их делает?
на рамках у нас SALEX-US специализируется,
кинься к нему в личку, мож он поможет
  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
А че рамки еще не готовы Shocked Shocked Shocked
  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Andrew001 писал(а):
Думаю ты не альтруист, как тебе деньги слать?
Ребята из регионов, только организованней и не злоупотребляйте пока, а то напугается... Smile
flashLAV доставай блокнот принимай заказы.
Адрес диктовать?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов