home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2006 
11-09-2006 
Andrew001 писал(а):
Думаю ты не альтруист, как тебе деньги слать?
Ребята из регионов, только организованней и не злоупотребляйте пока, а то напугается... Smile
flashLAV доставай блокнот принимай заказы.
Адрес диктовать?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
11-09-2006 
11-09-2006 
Кошаса писал(а):
И ещё, я видела, что на данный момент в клубе присутствуют соклубники из: Прибалтика(точно города и страны не вспомню), Баку, Саратов, Калуга, Рыбинск, Питер, Волгоград, Украина(тоже города не помню), Новый Уренгой (ктстати, там ребята уже установили контакт между собой), Ульяновск(тоже, насколько знаю, общаются), Надым, Алма-Аты. Наверняка всех не перечислила. Это то, что навскидку вспомнила. С переписи, КМК, и надо начинать, чтобы образовывать региональные группы/отделения.
Согласен. Надо вывести в отдельный форум список городов России (+ возможность добавлять неперечисленные в списке). Все дружно отметятся, кто и где находится - по крайней мере будет статистика участников на каждый населенный пункт. Далее группа из одного горрода/села стыкуется, назначает представителя, а он связывается с инициативной группой из златоглавой. И всё, процесс пойдет, в рядах прибудет Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов