home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2006 
10-08-2006 
joyrider писал(а):
Варианты отправки в регионы и другие страны, разумеется, будем обдумывать и что-то решать.
Надо обдумывать и решать!
Есть варианты отправки поездами, через компании доставки грузов, почтой наконец!
Нужен канал оплаты за сувениры.
Нужна инициативная группа
Я уже писал, что из club-lexus Москва пора делать действительно club-lexus Россия!
Кто что думает, как решать проблему?
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Andrew001 писал(а):
Кто что думает, как решать проблему?
Я думаю, с оплатой и доставкой вообще нет никаких проблем !!!
Как правило, все это проходит через "руки" наших администраторов или известных людей в клубе.
Мой вариант - они Вам цену - Вы им какие-нибудь "кибер-деньги" (WebMoney. например) на поддержку сайта - они Вам посылку (Почта России, Dimex и т.д.)

Сложнее в другом: чаще деньги за сувениры ПРОСТО не берут здесь Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Возвращаясь к насущной проблеме большинства иногородних членов клуба:
oleg m писал(а):
как с регионами поступать будете? самовывоз?
®otivus писал(а):
А иногородним (Казахстан), можно поште выслать? Мы были бы рады
и т.д. и т.п.
извиняюсь за копирайт... Twisted Evil
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
flashLAV писал(а):
Я думаю, с оплатой и доставкой вообще нет никаких проблем !!!
если нет проблем, подготовишь посылку в Улей?
оплату гарантирую вэбмани, кэш -только как тебе передать?
flashLAV писал(а):
Мой вариант - они Вам цену - Вы им какие-нибудь "кибер-деньги" (WebMoney. например) на поддержку сайта - они Вам посылку (Почта России, Dimex и т.д.)
Сложнее в другом: чаще деньги за сувениры ПРОСТО не берут здесь
1. твой вариант хорош, только кроме слов нет пока ничего. если ты от лица администрации сайта говоришь, покажи мне предложения собирать и отправлять посылки?
2. я не благотворительности прошу, здесь все люди могущие заплатить за посылки коли имеют такие машины.
Я говорю, что не хорошо вызывать обильное слюноотделение у людей разговорами "че и как мы вчера поделили".
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Мои предложения - это предложения, скорее всего, тем людям, кто готовит сувениры а не тем, кто их хочет заполучить...
В инициативную групп могу войти (если примут Wink )
А так, пока, как в фильме "Горячий снег": " Все, что могу..."

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
flashLAV писал(а):
Я думаю, с оплатой и доставкой вообще нет никаких проблем !!!
flashLAV писал(а):
В инициативную групп могу войти (если примут )
Вот это уже дело! Первый есть!
Думаю ты не альтруист, как тебе деньги слать?
Ребята из регионов, только организованней и не злоупотребляйте пока, а то напугается... Smile
flashLAV доставай блокнот принимай заказы.
  •  
10-08-2006 
10-08-2006 
Запишите меня!
Казахстан, Караганда.
Проще всего поездом Москва-Караганда. Ходит через день с Казанского.

Что можно выбрать кроме футболок и кепок?

_________________

Prime mover

  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Что можно выбрать кроме футболок и кепок?
Что за вопрос "что?" Уже ничего, всё кончилось Sad , если вдруг что появится, то мы всё равно опаздаем, где то по конфам или через поиск в клубе можно найти человека, который делает клубные рамки за символическую плату, но ИМХО ему будет не интересно заниматься рассылкой своих девайсов в наши "кукуева", надо приехать предварительно договорившись и забрать, ведь срок изготовления помоему около недели Sad. Помоему другой вариант врядли приживётся, кому охота заниматься чужими проблемами Sad
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Lexx писал(а):
Что за вопрос "что?" Уже ничего, всё кончилось
Не соглашусь, что все уже кончилось... Пока все, что было-это первые пробные партии. Как раз только подходим к тому, чтобы какой-либо набор аксессуаров был в наличии постоянно и обязательно..
Lexx писал(а):
... будет не интересно заниматься рассылкой своих девайсов в наши "кукуева",
ИМХО, прежде, чем заниматься рассылкой девайсов в Кукуева-надо бы как-то Кукуева централизовать, что ли.. Т.е. тем, кто находится в непосредственной близости друг от друга собраться, пересчитаться и уже от группы решать вопросы с пересылками денег и сувениров.
И москвичам будет намного проще. Можно разобрать такие "регионы" нескольким людям, а не вешать все хлопоты на кого-то одного.
Поэтому, мне кажется, что региональным соклубникам неплохо было бы начать перекличку, прежде чем пытаться фундаментально решить вопрос по доставке сувениров.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Хм....может не стоит придумывать велосипед?

взять опыт других клубов.

Есть "дилер", у него есть ВМ, яндексденьги и прочая лабуда.
Дилер официальный от клуба. Т.е. клуб за него ручается что не кидала.

Он получает свою комиссию за геморр - и пересылку товара (карты).

Эт я как вариант предложил - просьба не швырять камнями Smile
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Кошаса писал(а):
кто находится в непосредственной близости друг от друга собраться,
Кошаса, при всём уважении к Вам, что значит "непосредственной близости"? От меня Ростов 450 км, но в Москве я бываю чаще, в Ростове к своему стыду вообще не разу не был, при чём ИМХО это самый близкий вариант из тех, кто когда либо появлялся в клубе
Evil or Very Mad
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Lexx писал(а):
Что за вопрос "что?" Уже ничего, всё кончилось
Ну мне тогда проще на eBay все заказать, хотя и дальше, чем Москва Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
12-08-2006 
12-08-2006 
Lexx писал(а):
От меня Ростов 450 км, но в Москве я бываю чаще
Образовывать группы можно не по территориальному признаку, а по частоте или удобству посещения определенных регионов. Для Вас, видимо, Москва удобнее. Ваш вариант получается самый простой.
Вы можете не заморачиваться с пересылкой денег и с получением аксессуаров. Просто нужен соклубник, в качестве контактного лица. Если есть ещё кто-то в непосредственной близости от Вас, или часто посещающий Ваш город(а не Москву), значит Вы сможете уже заказывать и получать что-то и для него. Вот и маленькая группа..
И ещё я, наверное, что-то не понимаю, но...
Люди, которые часто посещают Москву по каким причинам не могут созвониться с соклубниками, у которых находятся аксессуары, и забрать непосредственно у них? Я так же, как и Вы беру телефон, указанный в теме, звоню и интересуюсь куда и когда можно подъехать и что есть в наличии? Понимаю, что у Вас ограниченное время пребывания в Москве. Но других причин для "нестыковок" я что-то не вижу. Поясните, пожалуйста.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-08-2006 
12-08-2006 
Я, наверное, не совсем понятно объяснила.
1. Мне кажется, что загружать Джорайдера, Данича, Корба решением региональных вопросов не стОит. Им и так хватает забот с развитием и поддержанием надлежащего порядка на сайте. Если Джорайдер сможет предоставить человека(такого, как Константин) в постоянной доступности в каком-либо месте(офисе)-это уже замечательно. Но только для того, чтобы выдать(передать) то, что заказывали.
2. В Москве организуется контактная группа из нескольких, 3-5 человек. Которые поддерживают контакт с определенной группой соклубников в регионе и являются их представителем интересов в Москве. Т.е., Флешлав, например-за соклубников из Казахстана. Он и будет заказывать и забирать у Пульмана акссесуары и курировать оборотные средства на нужды Вашего региона. Как переводить оборотные средства-это решайте сами.
3. В регионах так же образуются группы, тот же Казахстан, например.
И если кому-то удобнее примкнуть из Саратова к этой группе-пожалуйста. Группа из Казахстана уже может централизованно заказать 10 футболок,10 кепок, 30 наклеек и прочее. Деньги тоже переводятся с учетом заказанного количества предметов. А не так: Сережа - Петру из Питера майку возьми, а Коля-Паше из Вильнюса кепку.
И ещё, я видела, что на данный момент в клубе присутствуют соклубники из: Прибалтика(точно города и страны не вспомню), Баку, Саратов, Калуга, Рыбинск, Питер, Волгоград, Украина(тоже города не помню), Новый Уренгой (ктстати, там ребята уже установили контакт между собой), Ульяновск(тоже, насколько знаю, общаются), Надым, Алма-Аты. Наверняка всех не перечислила. Это то, что навскидку вспомнила. С переписи, КМК, и надо начинать, чтобы образовывать региональные группы/отделения.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
12-08-2006 
12-08-2006 
Кошаса писал(а):
которые часто посещают Москву
К сожалению "часто", это по отношению к посещению мной Ростова, в моём случае "часто" это примерно один раз в полгода, да и то, в большинстве случаев неожиданно, так что подгадать увы не получается Sad
Кошаса писал(а):
Просто нужен соклубник, в качестве контактного лица
Интересно, как найти такого соклубника? По моему желающих пока не густо кроме
flashLAV писал(а):

В инициативную групп могу войти (если примут )
Но он чисто физически ИМХО не сможет помочь всем страждущим, в списке зарегиных уже далеко за тысячу Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов