10-08-2006 
10-08-2006 
DmitryZ писал(а):
А ниже пояса еще в Штатах покрасили, а'ля Sport Edition
Silver Coach правильнее! Smile
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
DmitryZ писал(а):
таким он ко мне и пришел
полоски на крыше тоже были?
вроде раньше таких не замечал на рексах...
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Andrew001 писал(а):
Silver Coach правильнее!
:о))))))))))))))
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Дуги действительно портят внешний вид Рекса, без них (а если еще и добавить обвес вкруговую) он смотрится более элегантно. Хотя с другой стороны, дуги хорошо защищают от скользящих ударов (на прежнем RAV4 проверено не единожды : )

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Хищный писал(а):
дуги хорошо защищают от скользящих ударов (на прежнем RAV4 проверено не единожды : )
по пешеходам? Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
К счастью, нет. Не повезло:

  1. Мерседес 500 (какой-то нестандартный, удлиненный)
  2. ВАЗ 21099
  3. ВАЗ 2106
  4. ВАЗ 2109

Сами напросились Rolling Eyes

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
11-08-2006 
Хищный писал(а):
Дуги действительно портят внешний вид Рекса, без них (а если еще и добавить обвес вкруговую) он смотрится более элегантно. Хотя с другой стороны, дуги хорошо защищают от скользящих ударов (на прежнем RAV4 проверено не единожды : )
А я наоборот знаю несколько случае, когда дуги сильно усугубляли последствия удара. Тянули за собой крепежные места, гнули капот, переднюю панель и радиаторы (хотя без них бы самортизировал пластик бампера, на этом бы все). Так что тут раз на раз не приходится.
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Andrew001 писал(а):
Silver Coach правильнее!
Возможно Wink

Я как сейчас помню, что мне пришло письмо от местной конторы, которой я заказал Лекса и они написали:

"Здравствуйте.
Не бит.
Машина с Оушнсайда, чистая, красивая.
Пластик по низу покрашен в цвет кузова, под тип Сильверспорт Эдишн. Крашен хорошо.
В багажнике стояла музыка, сняли, торчат провода. ТВ показывает. Резина 50%, 3 колеса одинаковые, 1 другой рисунок (запаска)."

Впоследствии я это письмо вучил наизусть, пока ждал свое авто Laughing
Пришла машина без рейлингой, телека и задней полки в багажнике. Сказали, что таможенники помогли. Ну и скидку соответственно сделали Rolling Eyes

Дима999 писал(а):
полоски на крыше тоже были?
вроде раньше таких не замечал на рексах...
Да, полоски были - я так понял, что они для багажника?
С виду выглядят как заводские, т.е. как родные.

joyrider писал(а):
А я наоборот знаю несколько случае, когда дуги сильно усугубляли последствия удара. Тянули за собой крепежные места, гнули капот, переднюю панель и радиаторы (хотя без них бы самортизировал пластик бампера, на этом бы все). Так что тут раз на раз не приходится.
Вот-вот, и мне такое расказывали костоправы и советовали снять дуги, когда увидели мой авто.

Эх, в общем похоже я психологически созрел не ставить дуги...
Потому что и не красиво и не очень практично, да и парктронику мешать будут...
Спасибо всем за советы!

_________________

Prime mover

  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Дуги ужасные... снимай на фиг!
А передине парктроники ставить нет никакого смысла, я с дуру поставил, так и не разу не пользовался..
Единственное если будешь все-таки ставить запаралель их на отдельную кнопку включения, а то они тебя с ума сведут!!!
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Deputat писал(а):
А передине парктроники ставить нет никакого смысла, я с дуру поставил, так и не разу не пользовался..
Единственное если будешь все-таки ставить запаралель их на отдельную кнопку включения, а то они тебя с ума сведут!!!
+1, сделал также, передние через тумблер, и не пользуюсь, к тому же щас один передний датчик заглючил и постоянно пищит, даже когда заднюю включаешь, обрезать его жалко, а всё разбирать влом...
  •  
11-08-2006 
11-08-2006 
Дима999 писал(а):
+1, сделал также, передние через тумблер
Ок, сенкс ребята, учту!

_________________

Prime mover

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Deputat писал(а):
Единственное если будешь все-таки ставить запаралель их на отдельную кнопку включения, а то они тебя с ума сведут!!!
Вообще то бывают парктроники с кнопками отключения как звука так и самого парктроника

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Парктроник ( установка, датчики, выбор, проблемы)

  •  
23-08-2006 
23-08-2006 
Рыкс красивый у тебя! Все-таки черный Рекс смотрится здорово. Особенно с такой решеткой..ммм... У меня белый Рекс, но белая решетка че-та совсем мне не нравится (ездят по городу несколько таких).
А дуги, мне кажется, лишние. Сама по себе машинка красивая и все как-бы "при ней". А дуги инородно выглядят что-ли.
Люблю красивый тюнинг, и до Лекса всякие были жипы, на всех стояли кенгурины, подножки, но почему-то на Рекс из железа ничего не хочется добавлять. Вот чего бы поменял, то это решетку на такую как-бы из сот (где-то видел в инете), ну может расширители арок поставил бы (только фирменные).
Кстати, на ниве стоял у меня кенгурин. Не скажу, что много пользы принес. При аварии снес мне пол двигла и еще порвал боковинами (кенгурин заходил как-бы на крылья по бокам) надкрылки. А стояли блин итальянские фирменные.
Слушай, а что лампочки в бампера поставил? Говоришь, яркие какие-то. [/img]
  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Rich писал(а):
Вот чего бы поменял, то это решетку на такую как-бы из сот (где-то видел в инете), ну может расширители арок поставил бы (только фирменные).
Это решетка от версии Sport Edition или Coach Edition.
Ее парт-номер 08423-48801, на Exist стоила 69 баксов, только не знаю, есть она сейчас в наличии или нет.

Расширители арок - да, я бы тоже поставил, но только за разумную цену.

Еще хочу найти очки на передние фары и ветровики на все 4 двери.

Rich писал(а):
Слушай, а что лампочки в бампера поставил? Говоришь, яркие какие-то.
Габариты в бамперы я поставил белые с оранжевыми лампочками - смотрится намного лучше, что старые красные и оранжевые "катафоты"

_________________

Prime mover

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Rich писал(а):
Вот чего бы поменял, то это решетку на такую как-бы из сот (где-то видел в инете), ну может расширители арок поставил бы (только фирменные).
Это решетка от версии Sport Edition или Coach Edition.
Ее парт-номер 08423-48801, на Exist стоила 69 баксов, только не знаю, есть она сейчас в наличии или нет.

Расширители арок - да, я бы тоже поставил, но только за разумную цену.

Еще хочу найти очки на передние фары и ветровики на все 4 двери.

Rich писал(а):
Слушай, а что лампочки в бампера поставил? Говоришь, яркие какие-то.
Габариты в бамперы я поставил белые с оранжевыми лампочками - смотрится намного лучше, что старые красные и оранжевые "катафоты"
Очки и ветровики в Алматы на автобарахолке есть. Очки сколько стоят не знаю (их много всяких разных), а ветровики фирменные предлагали мне за 200 у.е.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов