home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2009 
12-03-2009 
ViTT писал(а):
емей моей мобилы
только и спасет!!!!
но разбирательство уже на каком уровне????

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Andrey-White писал(а):
ViTT писал(а):
емей моей мобилы
только и спасет!!!!
но разбирательство уже на каком уровне????
Ну у нас с этим проще, у меня мой оператор под боком тут окопался.. Разок даже ходил на прием к главному, когда на сайте пожаловался, мне тут же перезвонили и пригласили! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-03-2009 
avatar
wa wa
12-03-2009 
Тут рискуют сильно люди с постоплатой, ведь там сумма кредита неорганичена почти, а платить все равно придется.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
ViTT писал(а):
Andrey-White писал(а):
ViTT писал(а):
емей моей мобилы
только и спасет!!!!
но разбирательство уже на каком уровне????
Ну у нас с этим проще, у меня мой оператор под боком тут окопался.. Разок даже ходил на прием к главному, когда на сайте пожаловался, мне тут же перезвонили и пригласили! Smile
факт один-ГЕМОР!!! Amd Surprised

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
тут похоже есть и другая схема.
моей жене пришло смс с "настройками sms". только с какого-то левого номера, да и настройки она не заказывала.
так вот это - троянчик. программулина скорее всего передает данные о симке на нужный номер - и симка копируется.
мы позвонили в билайн, нам сказали, что служба безопасности этим уже занимается...

_________________

hybrid power

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
я в принципе согласен, но не с каждым телефоном можно это сделать!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
И мне приходили смс с настройками---но так как я ничего не заказывала--то удалила их просто Cool

Спасибо за предупреждение Very Happy

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
flashLAV писал(а):
Извини, но бред полнейший !!!
С помощью действий над телефоном невозможно получить доступ к той информации, которая требуется для создания клона SIM-карты

Если все же наука не стоит на месте и с помощью космического разума это возможно , то готов приобрести технологию или оборудование: стартовая цена - от $100 000
+1
Тоже не могу представить себе возможность такого варианта мошенничества. Туфта, ИМХО.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Haris писал(а):

Тоже не могу представить себе возможность такого варианта мошенничества. Туфта, ИМХО.
"Если у Вас нет паранойи - это не значит, что за Вами не следят!" (с) не помню чей Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Новое разводилово с сотовыми телефонами

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Марков писал(а):
тут похоже есть и другая схема.
моей жене пришло смс с "настройками sms". только с какого-то левого номера, да и настройки она не заказывала.
так вот это - троянчик. программулина скорее всего передает данные о симке на нужный номер - и симка копируется.
мы позвонили в билайн, нам сказали, что служба безопасности этим уже занимается...
Паш, если у нее на мобиле ОС Симбиан тада это чуток другой троянчик. Он уже известен.
Троян попадая на мобилу генерирует СМС-запрос на перевод средств на другой счет. Это как если бы ты хотел перевести деньги пользуясь услугой скажем "Мобильный перевод".
Первым делом проверяется состояние балланса, а потом некая сумма отправляется с этого мобильного счета на другой.

Пока данный вирус известен только под Симбиан, но возможно его перепишут и под другие оськи.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов