29-01-2013 
29-01-2013 
Всем добрый вечер!У меня такая проблемка: полировал фары в сервисе, и одну фару подпалили.
озможно ли восстановить прозрачность,может кто сталкивался?
Фары ( ксенон, замена, ремонт, аналоги....)[/img]
  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Долго думал искал какие фары поставить в место родных так как света от них стало не хватать
Искал,читал. И вот все таки прикупил и поставил.
Фотоальбом

Выбор пал на Производитель: Eagle Eyes, Тайвань

Код производителя: TY1080-B1WC0

Вместе с лампами

Замену фар делал по описанию в базе знаний

club-lexus.ru/faq/index.php?article=270

Встали как родные

Свет лучше (линза) на ближнем но если не протирать ее то конечно свет не очень.

Смотрится прикольно.

теперь хочу поменять в противотуманках лампы на светодиодные заказал, уже приехали теперь надо выбрать время и поменять.
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Цитата:
одну фару подпалили
Такое лечится заменой стекла, о других таблетках не слышал. Покажи хозяину, мож договоришься... Мне с разбора привезли, когда на предыдущем авто спалили.
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Такое лечится заменой стекла, о других таблетках не слышал. Покажи хозяину, мож договоришься... Мне с разбора привезли, когда на предыдущем авто спалили.[/quote]

С разбора стекло? Разве стекла отдельно продают?
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
На разборах и не такое бывает! Но чаще фару в сборе конечно продают.
  •  
5-02-2013 
5-02-2013 
Всем привет! Amd victory Хотел поставить нв противотуманку ксенон, подключил но не горит. Тут вычитал в начале темы про обратную полярность. Amd Sos Мне, что провода от блока розжига, которые идут к лампе, поменять местами???? Amd Sos

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Нет, поменять провода, которые идут к блоку розжига. В моем случае достаточно было приложить небольшое усилие, сломать "ключ" и вставить разъем наоборот. Все заработало. Полярность в ПТФ действительно другая.

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Фары ( ксенон, замена, ремонт, аналоги....)

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
sambober писал(а):
Нет, поменять провода, которые идут к блоку розжига. В моем случае достаточно было приложить небольшое усилие, сломать "ключ" и вставить разъем наоборот. Все заработало. Полярность в ПТФ действительно другая.
Спасибо. Завтра попробую подключить. Полярность обратная не только в противотуманках, но и в фарах. Так как и там не горит ксенон.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Кто может подсказать, поставил ксенон на ближний све фар, левый нормально, а правый работает только с включенными противотуманками. RXI 1999 года? американец. Sad

_________________

Лучше предотвратить, чем потом горб зарабатывать.

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Цитата:
Кто может подсказать, поставил ксенон на ближний све фар, левый нормально, а правый работает только с включенными противотуманками. RXI 1999 года? американец.
Перепутаны разъемы на правой фаре.

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Фары ( ксенон, замена, ремонт, аналоги....)

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Спс, Сейчас после суток отосплюсь,javascript:emoticon('Amd Tired') завтра попробую переставить)))

_________________

Лучше предотвратить, чем потом горб зарабатывать.

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
sambober писал(а):
Перепутаны разъемы на правой фаре.
Сто пудов. У меня тажа хрень была. Там рвзьемы у противотуманок и ближнего света одинаковы.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
bokr30 писал(а):
Долго думал искал какие фары поставить в место родных так как света от них стало не хватать
Искал,читал. И вот все таки прикупил и поставил.
Фотоальбом
Выбор пал на Производитель: Eagle Eyes, Тайвань
Код производителя: TY1080-B1WC0
А свет, если на стену светить, сверху резанный (внутри "шторка" стоит) или как?
  •  
8-02-2013 
8-02-2013 
Renat.plan писал(а):
Завтра попробую подключить.
Эхх. Поленился я опять лезть до противотуманок. На ближний воткнул. Попозжа на противотуманки перекину.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
9-02-2013 
9-02-2013 
Ксенон на ближнем -ниче не видно(4300к)(на мокром асфальте). Завтра на противотуманки переставлю.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов