home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Какое правило подсчёта голосов Вы считаете правильным

Голоса должны суммироваться (т.е. только голоса "за")
69% [ 34 ]
Считать среднее (как сейчас)
30% [ 15 ]

Всего проголосовало : 49


4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
извини, значит правильно сказать "следящий" или нет?
Подглядывающий Smile
sekator писал(а):
песенки --дело хорошее, но не жалко в ветке которая затеряется размещать, можно и в отдельную тему вписать
Для Вас, дорогие соклубники, не жаль Smile
  •  
4-03-2009 
avatar
wa wa
4-03-2009 
Малена писал(а):
Бред какой-то.... Девчонки из-за чего сыр-бор... Объективности ради голосовать надо было разрешить только мальчикам.... И при чем здесь СВОИ-НЕ СВОИ... Раз мы здесь мы все свои или нет....? Я голосовала исключительно за интересный ракурс и находку, искренность.... Шалею от прочитанного....Фотографии все очень красивые и мы составили очень красивый букет клубу.... Неужели так важно повесить ленточку на грудь и водрузить корону Королевы? Главное чтобы в повседневной жизни она не слетела.... когда лезешь под капот, меняешь колеса....укладываешь детей спать или просто идешь с высоко поднятой головой, потому что горда, деловита, самодостаточна и успешна.... Laughing Участие и признание - это лишь дополнение ко всему, что мы имеем, чего добились.... Уважайте себя - перед мальчишками стыдно за бабий треп..... Wink
Да это все понятно, что все красиые, самодостаточные и тд. Ну уж никто не будет это отрицать. Но здесь вроде как конкурс и поэтому хоть минимальная состязательная составляющая присутствует, как для участников, так и для голосующих. И просто хотелось чтобы все было максимально прозрачно.

ЗЫ. Кстати а никто не думал о том, чтобы текущий рейтинг до окончания голосования просто не показывать?
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
wa писал(а):
ЗЫ. Кстати а никто не думал о том, чтобы текущий рейтинг до окончания голосования просто не показывать?
тогда б народ ещё нат так возмущался, но мне эта идея нравится Smile

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
wa писал(а):
а никто не думал о том, чтобы текущий рейтинг до окончания голосования просто не показывать?
смысл? это не отвадит от удовольствия с улыбкой и чувством собственного достоинства вставить конкурентке кол в одно место.
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
wa писал(а):
Вот Секатор тут все бьется за справедливость, а ему в ответ с отеческой милой улыбкой, мол не относись ты глупенький так серьезно ко всему этому Very Happy Только тогда реально непонятно зачем конкурс и это голосование. В общем мне лично идеи Секатора, Нава и др кажутся весьма разумными, и главное все это несложно реализовать, было бы желание.
Саш, спасибо за поддержку...

sekator писал(а):
Tanya писал(а):
Рыба писал(а):
Redneck® писал(а):

А еще лучше не относиться к этому серьезно Wink
поддерживаю Волка Cool
+100!
не думаю, что здесь ваще кто то серьёзна относится к конкурсу ибо все взрослые и самодостаточные люди, вот в детском конкурсе дочери Chernoff для детей серьёзна, за это и бились изпользуя дырку в правилах.
....действительно, даже и не думаю относиться серьёзно, просто меня раззадорила реакция Маркова и некоторых соклубников интересно послушать, а главное время было пока болел.
  •  
4-03-2009 
avatar
wa wa
4-03-2009 
Михаль писал(а):
wa писал(а):
а никто не думал о том, чтобы текущий рейтинг до окончания голосования просто не показывать?
смысл?
Ну а смысл в тех цифрах, которые сейчас мы все видим, если их все равно будут править? Smile Пусть хоть вся кухня будет скрыта с глаз долой.

Михаль писал(а):
это не отвадит от удовольствия с улыбкой и чувством собственного достоинства вставить конкурентке кол в одно место.
И главное на полном ПОЗИТИВЕ! Laughing
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
sekator писал(а):
Sue писал(а):
ну мы ж не с воздушного шара прыгаем. полутона тоже имеют право на существование.
и я про это, кто мешает ставить оценки от 1 до 5 и их суммировать, а не выводить среднее. т.е. даже единица будет "ЗА", а не навредит участнику уменьшив его рейтинг, который сформирован другими соклубниками.
+100. так умнее!

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
система голосования ацтой Confused
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Psihozzz писал(а):
система голосования ацтой Confused
лучше назначать или продавать призовые места Idea
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Malko писал(а):
лутчше назначать или продавать призовые места!
Про общак не забудь ! Amd wassup
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
это как связано то?
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
у него связано Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов