home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-03-2009 
2-03-2009 
Сегодня, протирая фары от грязи, заметил что обе передние противотуманки расплавились. Вопрос - это так у всех или мне достался брак? Так думаю если мне их по гарантии поменяют - не расплавятся ли новые... Может кто сталкивался с такой проблемой? Если уже обсуждалось - сильно не пинайте, поиском не нашел.
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
У меня то же самое. Галогенки там мощные стоят, а пластмасса тонкая. Причем меняются они только целиком (если верить ОД).

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
по гарантии поменяют, но если будешь их постоянно жечь то расплавятся и новые Very Happy

теперь снова задумался над установкой ксенона в ПТФ Smile
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Поменять по гарантии и включать по необходимости, а не жечь их постоянно.
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
У меня все ОК!
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
все ок! уже 3 год...
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Мне ОД сам предложил поменять по гарантии..
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
езжу с постоянно включенными противотуманками, вроде все ОК, пробег 10000 км
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ethereal писал(а):
если будешь их постоянно жечь то расплавятся и новые
у меня постоянно горят и НИЧЕ НЕ ПЛАВИТСЯ, 41 000 км, авте полтора года

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ethereal писал(а):
по гарантии поменяют, но если будешь их постоянно жечь то расплавятся и новые
Жесть какая. На всех предыдущих машинах ездил с туманками а на лексусе оказывается нельзя.. Думаю не должно так быть, тем более у такой марки.
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
[Watercooler] писал(а):
а на лексусе оказывается нельзя..
МОЖНО Twisted Evil
И вообще, почему вы катаетесь на лексусах?! если они такие плохие??????!!!!! По-моему, если задаться целью искать только недостатки, то БМВ + Мерседес + Ауди полный букет недостатков мона найти!!!! Rolling Eyes
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ЛИСА писал(а):
И вообще, почему вы катаетесь на лексусах?! если они такие плохие??????!!!!! По-моему, если задаться целью искать только недостатки, то БМВ + Мерседес + Ауди полный букет недостатков мона найти!!!!
Да, можно. Я на Лексус и пересел с ломающейся Бехи (правда она не новая была), думал здесь проблем не будет. а тут вон оно как сразу Smile И я ни в коем случае не говорил что лексусы плохие Smile
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ЛИСА писал(а):
[Watercooler] писал(а):
а на лексусе оказывается нельзя..
МОЖНО Twisted Evil
И вообще, почему вы катаетесь на лексусах?! если они такие плохие??????!!!!! По-моему, если задаться целью искать только недостатки, то БМВ + Мерседес + Ауди полный букет недостатков мона найти!!!! Rolling Eyes
Зачем так реагировать?
Было всего лишь высказано предположение, что на премиум авто противотуманные фары должны работать исправно в любых условиях.
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
[Watercooler] писал(а):
Сегодня, протирая фары от грязи, заметил что обе передние противотуманки расплавились. Вопрос - это так у всех или мне достался брак? Так думаю если мне их по гарантии поменяют - не расплавятся ли новые... Может кто сталкивался с такой проблемой? Если уже обсуждалось - сильно не пинайте, поиском не нашел
Марат, странно, у меня за почти 2 года ничего не поплавилось....

Впрочем поспрошал я у технологов, на эту тему есть техническая информация, данная проблема признана и туманки "на ура" меняются по гарантии.... Cool

новые туманки уже с изменением в производстве, у них такой проблемы быть не должно Cool
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Просто когда туманки грязные, они не пропускают свет, нагреваются и плавятся. Менял по гарантии.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов