27-02-2009 
27-02-2009 
Аnnette писал(а):
с задним приводом я постоянно скольжу
зато проще выйти из заноса....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Anton писал(а):
shadow013 писал(а):
т.е. получается виновата я?!-а если бы ехала 60 км.ч. и он так бы перестроился?-да какая разница
просто если бы ты ехала 60 то оттормозлась бы без проблем, поорала бы чуть-чуть и ничего бы у тя не тряслось после этого SmileSmileSmileSmile
ну вот так получилось уже Sad
если 60 буду ездить никуда не доеду вовремя Sad

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
shadow013 писал(а):
если 60 буду ездить никуда не доеду вовремя
либо мона савсем никуда не успеть...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
чичаз по рен тв про колхозный тюнинг рассказывают....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
БЛОНДИНГО писал(а):
Аnnette писал(а):
с задним приводом я постоянно скольжу
зато проще выйти из заноса....
ага...если учесть что в течении пяти лет из заноса я выходила на газу....то на лексусе я сразу в космос (привычка млин) Shocked
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Аnnette писал(а):
ага...если учесть что в течении пяти лет из заноса я выходила на газу....то на лексусе я сразу в космос (привычка млин)
да уж...надо менять привычку...здесь проще - наоборот надо газ сбразывать.....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Аnnette писал(а):
БЛОНДИНГО писал(а):
Аnnette писал(а):
с задним приводом я постоянно скольжу
зато проще выйти из заноса....
ага...если учесть что в течении пяти лет из заноса я выходила на газу....то на лексусе я сразу в космос (привычка млин) Shocked
пупс я тебя научу

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
shadow013 писал(а):
Anton писал(а):
shadow013 писал(а):
т.е. получается виновата я?!-а если бы ехала 60 км.ч. и он так бы перестроился?-да какая разница
просто если бы ты ехала 60 то оттормозлась бы без проблем, поорала бы чуть-чуть и ничего бы у тя не тряслось после этого SmileSmileSmileSmile
ну вот так получилось уже Sad
если 60 буду ездить никуда не доеду вовремя Sad
ну, я так скажу...ваще тоже очень люблю тапку в пол и не отпускать подольше Smile НО... штоб по пятницкой (или подобным улицам) ну крайне редко...
по-утрам и вечерами еду бывает очень быстро но опять же только летом, когда уверен в том, что нигде не окажется льда и только по широким дорогам....
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
shadow013 писал(а):
Twisted Evil
это абзац!
будьте аккуратней!
ехала в левом ряду по пятницкой примерно 100 км/ч, выезжает мужик на сонате из переулка и начинает еле еле перестраиваться сразу через 2 полосы на обочину.у меня начинается экстренное торможение-в другой ряд свернуть не могу-т.к. машину несет и она еще в добавок не тормозит-я ему сигналю чтобы побыстрей съезжал, а он берет еще и тормозит!-я думала все-столкновения не избежать-но лексус-офигенная машина, не смотря на то что зимней резине 2 сезон-он смог выдержать данное торможение.
этот урод-простите за выражение-припарковался и стоит лыбиться...
я к нему подъезжаю открываю окно...не буду описывать что я ему наговорила...на что он мне-"я же показывал повортником Shocked" -пипец!и таким выдают права-я в шоке...меня пока трясет-это вторая ситуация после которой у меня руки трясутся Twisted Evil
ну вот такой же упырь точь в точь таким же образом мне левый борт позавчера разукрасил Laughing
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Anton писал(а):
shadow013 писал(а):
Anton писал(а):
shadow013 писал(а):
т.е. получается виновата я?!-а если бы ехала 60 км.ч. и он так бы перестроился?-да какая разница
просто если бы ты ехала 60 то оттормозлась бы без проблем, поорала бы чуть-чуть и ничего бы у тя не тряслось после этого SmileSmileSmileSmile
ну вот так получилось уже Sad
если 60 буду ездить никуда не доеду вовремя Sad
ну, я так скажу...ваще тоже очень люблю тапку в пол и не отпускать подольше Smile НО... штоб по пятницкой (или подобным улицам) ну крайне редко...
по-утрам и вечерами еду бывает очень быстро но опять же только летом, когда уверен в том, что нигде не окажется льда и только по широким дорогам....
мама мне тоже сказала что не надо было так ехать с такой скоростью и дождаться лета
ну блин ну как так перестраиваться можно?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
ethereal писал(а):
shadow013 писал(а):
Twisted Evil
это абзац!
будьте аккуратней!
ехала в левом ряду по пятницкой примерно 100 км/ч, выезжает мужик на сонате из переулка и начинает еле еле перестраиваться сразу через 2 полосы на обочину.у меня начинается экстренное торможение-в другой ряд свернуть не могу-т.к. машину несет и она еще в добавок не тормозит-я ему сигналю чтобы побыстрей съезжал, а он берет еще и тормозит!-я думала все-столкновения не избежать-но лексус-офигенная машина, не смотря на то что зимней резине 2 сезон-он смог выдержать данное торможение.
этот урод-простите за выражение-припарковался и стоит лыбиться...
я к нему подъезжаю открываю окно...не буду описывать что я ему наговорила...на что он мне-"я же показывал повортником Shocked" -пипец!и таким выдают права-я в шоке...меня пока трясет-это вторая ситуация после которой у меня руки трясутся Twisted Evil
ну вот такой же упырь точь в точь таким же образом мне левый борт позавчера разукрасил Laughing
тебе телефон дать моей канторы?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
ethereal писал(а):
позавчера разукрасил
плохо дело....жалко машинку Crying or Very sad
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
shadow013 писал(а):
ну блин ну как так перестраиваться можно?
ну разве на сонате можно быстро перестроитьсяя?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
shadow013 писал(а):
ethereal писал(а):
shadow013 писал(а):
Twisted Evil
это абзац!
будьте аккуратней!
ехала в левом ряду по пятницкой примерно 100 км/ч, выезжает мужик на сонате из переулка и начинает еле еле перестраиваться сразу через 2 полосы на обочину.у меня начинается экстренное торможение-в другой ряд свернуть не могу-т.к. машину несет и она еще в добавок не тормозит-я ему сигналю чтобы побыстрей съезжал, а он берет еще и тормозит!-я думала все-столкновения не избежать-но лексус-офигенная машина, не смотря на то что зимней резине 2 сезон-он смог выдержать данное торможение.
этот урод-простите за выражение-припарковался и стоит лыбиться...
я к нему подъезжаю открываю окно...не буду описывать что я ему наговорила...на что он мне-"я же показывал повортником Shocked" -пипец!и таким выдают права-я в шоке...меня пока трясет-это вторая ситуация после которой у меня руки трясутся Twisted Evil
ну вот такой же упырь точь в точь таким же образом мне левый борт позавчера разукрасил Laughing
тебе телефон дать моей канторы?
нашел уже Wink
  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
Аnnette писал(а):
ethereal писал(а):
позавчера разукрасил
плохо дело....жалко машинку Crying or Very sad
дело житейское) ара-магедон который меня притер потом очень расстроился что виноват оказывается он Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов