7-04-2009 
7-04-2009 
shadow013 писал(а):
а он че?
а он мне: "извиняюСЬ"... если бы вы ближе к забору поставли я бы здесь вторым рядом нормально встал... " а типо подальше поставить и булками до офиса потрести 5мин или даже 10 ну не судьба?!
и вообще что у нас за культура появилась ставить вторым рядом машины???? почему я себе токого не позволяю??? почему мне не удобно кому то принести неудобстово (извините за каламбур)..
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
патаму что ты рано приезжаешь

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
shadow013 писал(а):
патаму что ты рано приезжаешь
вовсе нет....точнее не всегда....
например, вчера я очень далеко припарковалась...
но дело не в этом....
мне больше всего не нравиться что людям насрать на всех окружающих...так все таки нельзя...
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Аnnette писал(а):
а он мне: "извиняюСЬ"... если бы вы ближе к забору поставли я бы здесь вторым рядом нормально встал... " а типо подальше поставить и булками до офиса потрести 5мин или даже 10 ну не судьба?!
и вообще что у нас за культура появилась ставить вторым рядом машины???? почему я себе токого не позволяю??? почему мне не удобно кому то принести неудобстово (извините за каламбур)..
Меня тоже всегда бесила такая привычка. На прошлом месте жительства вёл войну с соседями по этому вопросу. Они закрывали и в лучшем случае оставляли номера, а в худшем просто надеялись, что их разыщут и попросят передвинуть авто. На все аргументы типа нахрен мне надо с утра, когда я тороплюсь на работу, кому-то звонить или кого-то искать и ждать, говорили: "Мест всем не хватает, Москва же, всё так и должно быть".
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
alexkaz писал(а):
Аnnette писал(а):
а он мне: "извиняюСЬ"... если бы вы ближе к забору поставли я бы здесь вторым рядом нормально встал... " а типо подальше поставить и булками до офиса потрести 5мин или даже 10 ну не судьба?!
и вообще что у нас за культура появилась ставить вторым рядом машины???? почему я себе токого не позволяю??? почему мне не удобно кому то принести неудобстово (извините за каламбур)..
Меня тоже всегда бесила такая привычка. На прошлом месте жительства вёл войну с соседями по этому вопросу. Они закрывали и в лучшем случае оставляли номера, а в худшем просто надеялись, что их разыщут и попросят передвинуть авто. На все аргументы типа нахрен мне надо с утра, когда я тороплюсь на работу, кому-то звонить или кого-то искать и ждать, говорили: "Мест всем не хватает, Москва же, всё так и должно быть".
ребят я по работе на покровку иногда катаю....там парконуться в первый ряд посередине дня нереально...2 ряда-второй ряд авто с телефоном на лобовом.

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
кстати я тож иногда ставлю во втором ряду на работе с теефоном на лобовом

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Ну по работе ненадолго ещё можно понять. В моём случае соседи тряслись за свои помойки, в основном тазы, и им категорически невозможно было ставить их на обочине дороги, в 50 м от дома.
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Ань, можешь мою на Татарской закрывать. Я днем никуда не езжу))
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
SCUM писал(а):
Ань, можешь мою на Татарской закрывать. Я днем никуда не езжу))
Laughing а дальше пешочком пройтись?
ты ж раньше меня заканчиваешь

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Говорят полезно, а если раньше, то да, не вариант
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
SCUM писал(а):
Говорят полезно, а если раньше, то да, не вариант
ну ниче-подождешь-я номер тел оставлю-как раз мин за 30 дойду Laughing

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
До завтра,значит?
  •  
7-04-2009 
avatar
wa wa
7-04-2009 
Аnnette писал(а):
shadow013 писал(а):
патаму что ты рано приезжаешь
вовсе нет....точнее не всегда....
например, вчера я очень далеко припарковалась...
но дело не в этом....
мне больше всего не нравиться что людям насрать на всех окружающих...так все таки нельзя...
Меня тоже выбешивает, когда люди не могут пошевелить своими булочами и не пройтись лишние 100,200 да и не важно сколько метров. Это действительно вопрос отношения к окружающим, непонятно почему кто-то считает возможным запереть другую машину даже ненадолго, при этом тебе же высказывая что-то типа "ничего страшного, подождешь немного если что (лошара)". Вообще конечно отсутствие удобного места парковки для тебя лично не должно никого касаться. Вариант с телефоном на лобовом в сложных местах это возможно единственное что можно сделать, но ведь и этим почти никто не парится Confused
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Виновник моего сегодняшнего испорченного настроения решил отделаться плюшками из Прайм стара....шоколадные и кокосовые)))
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
вот кстати интересно после сегодняшней неприятности он будет ставить машину не вторым рядом....мне кажется его ничиго не научило
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов