7-04-2009 
7-04-2009 
SCUM писал(а):
До завтра,значит?
не лучше вы к нам Laughing

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
shadow013 писал(а):
victor spb писал(а):
Пропустить одну-две машины- не скажется на времени простоя в пробке.
одного пропустишь-лезут еще 2-проверено
Кстати, заметил, что в большинстве случаев если не пропускает, почти наверняка водитель женщина. ))))
Видимо также думают. Smile
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
ну не всегда так...
если не в наглую с поворотником и хорошая машина-я пропущу Very Happy
сегодня у меня чуть кондражка не хватила-куда не посмотрю в машинах за рулем женщины...наверно из за этого и пробка такая была сегодня...

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Знать бы еще кто какую машину "хорошей" считает))

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
порш мерс м6 лексус эвик
остальные по настроению Laughing

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Вот за эту недемократичность Вас ТАЗы и притирают на парковках. Не по-нашему это, Анечка, не по-пролетарски!))

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
SCUM писал(а):
Вот за эту недемократичность Вас ТАЗы и притирают на парковках. Не по-нашему это, Анечка, не по-пролетарски!))
Аня имела в виду, что какого хрена пропускать вперед таз, за которым будешь тащиться и который не по с воли, так сказать, еще таких же 20 тазов пропустит
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Логично!
Но, вынужден согласиться с Виктором в то, что. как правило, если меня не пропустили, то за рулем девушка))
ЗЫ уверен, что вы исключение из этого правила, коль скоро вообще сидите на автофоруме))

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
8-04-2009 
Аnnette писал(а):
SCUM писал(а):
Вот за эту недемократичность Вас ТАЗы и притирают на парковках. Не по-нашему это, Анечка, не по-пролетарски!))
Аня имела в виду, что какого хрена пропускать вперед таз, за которым будешь тащиться и который не по с воли, так сказать, еще таких же 20 тазов пропустит
главное не какая у тебя машина,а как ты на ней издишь!!!
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
SCUM писал(а):
Логично!
Но, вынужден согласиться с Виктором в то, что. как правило, если меня не пропустили, то за рулем девушка))
ЗЫ уверен, что вы исключение из этого правила, коль скоро вообще сидите на автофоруме))
да я вооще вредена.....никого не пропускаю...ну уж если только очень пороситься)))
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Аnnette писал(а):
SCUM писал(а):
Вот за эту недемократичность Вас ТАЗы и притирают на парковках. Не по-нашему это, Анечка, не по-пролетарски!))
Аня имела в виду, что какого хрена пропускать вперед таз, за которым будешь тащиться и который не по с воли, так сказать, еще таких же 20 тазов пропустит
главное не какая у тебя машина,а как ты на ней издишь!!!
справедливое замечание...прям америку открыл...
я смотрю тут все себя крутыми водилами осчучаюююют....
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Аnnette писал(а):
да я вооще вредена.....никого не пропускаю...ну уж если только очень пороситься)))
Вот так и бывают мелкие аварии. Laughing
  •  
8-04-2009 
Аnnette писал(а):
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Аnnette писал(а):
SCUM писал(а):
Вот за эту недемократичность Вас ТАЗы и притирают на парковках. Не по-нашему это, Анечка, не по-пролетарски!))
Аня имела в виду, что какого хрена пропускать вперед таз, за которым будешь тащиться и который не по с воли, так сказать, еще таких же 20 тазов пропустит
главное не какая у тебя машина,а как ты на ней издишь!!!
справедливое замечание...прям америку открыл...
я смотрю тут все себя крутыми водилами осчучаюююют....
про то какой я водитель я ничего не писал!
я еще только учусь ездить Rolling Eyes
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
Avelixis писал(а):
Аnnette писал(а):
да я вооще вредена.....никого не пропускаю...ну уж если только очень пороситься)))
Вот так и бывают мелкие аварии. Laughing
тьфу тьфу ни ко мне
ко мне обычно на парковке любят притереться... Confused
  •  
8-04-2009 
8-04-2009 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
про то какой я водитель я ничего не писал!
я еще только учусь ездить
не воспринимай на свой счет....ты когда нибудь встречал чувака, который бы серьёзно сказал - йа на дороге креведко Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов