14-03-2009 
14-03-2009 
Похметолог писал(а):
пьяный нарколог другому пьному наркологу машину разбил
Laughing
Похметолог писал(а):
Можно-я ж сам тверской! Родина!
палатку покупай и прочее... по фоткам поймеш что и как...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Похметолог писал(а):
наклюкались(на работе ,но в не рабочее время) и решили домой поехать на машинах
!!!!!!!!!!лучше бы ты этого не говорил!!!я просто НЕНАВИЖУУУУ алкашей (пьяных) за рулем!!!!!......просто или садил бы лет на20 или растреливал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-03-2009 
Михалыч-дальше ворот не уехали бы-там охрана профессиональная! Там как клапан-пьяные только в одну сторону могут проити! Amd Ashamed

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Похметолог писал(а):
! Там как клапан-пьяные только в одну сторону могут проити
хочется верить но....ну далано верю...забыли

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
14-03-2009 
Вообще мне с ними тяжело конечно! психиатры- наркологи те еще супчики Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Миxалыч писал(а):
НЕНАВИЖУУУУ алкашей (пьяных) за рулем!!!!!......просто или садил бы лет на20 или растреливал
это индивидуально все... 17-ть лет ездил и ничего ни одной аварии, и народ спасал... еще серебро в чемп росс по автоспорту умудрился добыть... счас трезвый езжу хуже ... Amd beach

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-03-2009 
Papuas писал(а):
это индивидуально все... 17-ть лет ездил и ничего... еще серебро в чемп росс по автоспорту умудрился добыть... счас трезвый езжу хуже ...
Я чуть позже подготовлю материал об оказании первой помощи на месте ДТП! Столько людей можно было бы спасти, окажись на месте аварии человек,который реально держал жгут в руках(хотя бы), а не учил все это по билетам!!!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Papuas писал(а):
счас трезвый езжу хуже ...
тада не ездий Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
это индивидуально все... 17-ть лет ездил и ничего... еще серебро в чемп росс по автоспорту умудрился добыть... счас трезвый езжу хуже ...
Я чуть позже подготовлю материал об оказании первой помощи на месте ДТП! Столько людей можно было бы спасти, окажись на месте аварии человек,который реально держал жгут в руках(хотя бы), а не учил все это по билетам!!!
это токо практика поможет... письмена неликвидны... или в крайнем на маникенах тренироватся... опыт... многие знают что делать теоретически но в ситуации тушуют, неподготовленны... или сознание от крови теряют (было так неоднократно)... постулатами тут не поможеш токо практика ... Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Katy писал(а):
Papuas писал(а):
счас трезвый езжу хуже ...
тада не ездий Very Happy
буш меня возить? муж твой не задушит? Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-03-2009 
Чето ушли от темы! Причина инфарктов и инсультов-атеросклероз!
Артериальная гипертония
Обязательно начните контролировать ,кроме АД,еще и уровень липидов! Так называемая липидограмма(общий холестерин, холестерин в составе разных классов липопротеинов, триглицериды, коэффициент атерогенности) . Если нет времени на это-можно вызвать лаборанта на дом! Обычно в течение суток анализы будут готовы

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Papuas писал(а):
буш меня возить?
с удовоьствием Very Happy

Papuas писал(а):
муж твой не задушит?
не знаю Laughing не проверяла исчо.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Katy писал(а):
не знаю не проверяла исчо.
понял! одно из двух... или муж твой придушит или жена моя кастрирует... я на электричке . один сам с собой... Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-03-2009 
Papuas писал(а):
это токо практика поможет... письмена неликвидны... или в крайнем на маникенах тренироватся... опыт... многие знают что делать теоретически но в ситуации тушуют, неподготовленны... или сознание от крови теряют (было так неоднократно)... постулатами тут не поможеш токо практика ...
Согласен! Но без теории нет практики. Вот летом поедем к Михалычу-надо будет раздобыть маникен и пару литров крови -потренируемся Amd Smiling

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
это токо практика поможет... письмена неликвидны... или в крайнем на маникенах тренироватся... опыт... многие знают что делать теоретически но в ситуации тушуют, неподготовленны... или сознание от крови теряют (было так неоднократно)... постулатами тут не поможеш токо практика ...
Согласен! Но без теории нет практики. Вот летом поедем к Михалычу-надо будет раздобыть маникен и пару литров крови -потренируемся Amd Smiling
проще кабана грохнуть и на нем тренироватся... искуственное дыхание, прямой массажь сердца итд... и потом слопать его... Very Happy на чела внутренне оч похож...

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов