home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2009 
Форум открыт 21 февраля 2009 г.

Предназначен для вопросов и обсуждения разных вопросов, связанных с нашим здоровьем. Многие из нас знакомы с хорошим докторами, могут порекомендовать проверенные клиники разного профиля или просто помочь дружеским советом в той или иной ситуации. Подобные темы неоднократно поднимались в клубе и "терялись" в тысячах других сообщений. В клубе уже более 15 тысяч зарегистрированных пользователей, а среди них есть и немало людей, связанных с медициной. Будем рады видеть и служителей Гиппократа в этом форуме.

Первым модератором форума назначен Dr.Volkov, один из клубных представителей стоматологического направления и не только Smile
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Хорошая, а главное нужная тема. Спасибо Ярослав !

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ - ТЕМА НЕ ТА Exclamation Exclamation Exclamation


Пользуясь возможностью хочется сразу поинтересоваться:
Есть ли в клубе люди сталкивающиеся с полным вылечиванием межпозвонковых грыж.
  •  
21-02-2009 
Роман888 писал(а):
люди сталкивающиеся с полным вылечиванием межпозвонковых грыж.
Была ведь тема!!.....Хорошо что отдельно ветка открыта.
Сам про аллергию как-то тему заводил...ну не лечиться она Sad
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
еще один сергей писал(а):
...ну не лечиться она
+ 111 , ага Crying or Very sad
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
еще один сергей писал(а):
про аллергию как-то тему заводил...ну не лечиться она
Моего ребёнка за два года вылечили
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Роман888 писал(а):
Моего ребёнка за два года вылечили
Просто он ещё маленький .
  •  
21-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Моего ребёнка за два года вылечили
Как,так????У меня аалергия на полынь,дочка 9.5 месяцев назад родилась,пока вроде тфь,тфу,тьфу....но как все дальше сложиться?
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Роман888 писал(а):
Пользуясь возможностью хочется сразу поинтересоваться:
Есть ли в клубе люди сталкивающиеся с полным вылечиванием межпозвонковых грыж.
Межпозвонковые грыжи сильно различаются по происхождению и степени запущенности. Но в любом случае, при должной настойчивости заболевшего (!) выздоровление и полная реабилитация более чем возможно. Различают оперативное и консервативное лечение и их комбинацию. В России и Москве наболее эффективно их лечит проф. Басков. Его клиника находится в р-не метро Сокол. Если нужно, в понедельник могу созвониться с ним и опубликовать адрес и часы приема. Будте здоровы! Very Happy

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Как,так????У меня аалергия на полынь,дочка 9.5 месяцев назад родилась,пока вроде тфь,тфу,тьфу....но как все дальше сложиться?
Насколько я знаю передача по наследству в данном случае мало вероятна .
  •  
21-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Насколько я знаю передача по наследству в данном случае мало вер
Будем надеяться!
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Сам про аллергию как-то тему заводил...ну не лечиться она Sad
Не лечится она только тогда, когда ее не лечат. Образно говоря, аллергия- это сбесившийся от безделья иммунитет. В отсутствии реальных угроз он сочиняет себе мнимые, и борется с ними, хотя это и не требуется. Для успешного лечения аллергии нужны три обязательные составляющие: грамотный иммунолог-аллерголог ( в Москве их единицы), современная лаборатория и достаточное количество времени для лечения. Если нужна помощь- конкретизируйте вопрос.
Будте здоровы! Very Happy

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Не лечится она только тогда, когда ее не лечат
+100
  •  
21-02-2009 
раньше в августе умирал....помогало только 1-2 укола дипроспана(ужасно сильный укол..)Потом два года старался пост держать(большой) и аллергия стала намного легче проходить,спасался только таблетками,хотя от них раньше пользы не было,только уколы.
Вот такое вот лечение,скоро опять пост начнется...
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
еще один сергей писал(а):
Вот такое вот лечение
Тебе нужно найи настоящего доктора, хотя это очень трудно
  •  
21-02-2009 
!!! У человека перелом руки,между плечом и локтем.Как-то там связали проволкой кости,шурупчики наверное какие-то....Он так уже пару лет ходит,хотя сказали через пол года снять...Нужно ему снимать эту проволоку или можно всю жизнь так и проходить???На операцию идти не хочется...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов