home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2009 
21-02-2009 
еще один сергей писал(а):
!!! У человека перелом руки,между плечом и локтем.Как-то там связали проволкой кости,шурупчики наверное какие-то....Он так уже пару лет ходит,хотя сказали через пол года снять...Нужно ему снимать эту проволоку или можно всю жизнь так и проходить???На операцию идти не хочется...
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
  •  
22-02-2009 
Это что значит??? Shocked Shocked
  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
еще один сергей писал(а):
!!! У человека перелом руки,между плечом и локтем.Как-то там связали проволкой кости,шурупчики наверное какие-то....Он так уже пару лет ходит,хотя сказали через пол года снять...Нужно ему снимать эту проволоку или можно всю жизнь так и проходить???На операцию идти не хочется...
Тут надо спрашивать хирурга-ортопеда, который начинал лечение. Дело в том, что существуют различные виды т.н. остеосинтеза, при некоторых, уже после заживления первопричины (перелома в нашем случае) начинается процесс остеолизиса ( рассасывания кости) по границе с металлом, которым и был выполнен остеосинтез. Если был использован титан- можно смело ходить с ним всю оставшуюся жизнь, а если что-то другое- разумнее все-таки потратить полчаса и вытащить спицу.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
22-02-2009 
22-02-2009 
еще один сергей писал(а):
!!! У человека перелом руки,между плечом и локтем.Как-то там связали проволкой кости,шурупчики наверное какие-то..
У одного нашего соклубника 40 см руки - титановые, в том числе и локоть. Насколько я знаю, замена каждые 5-7 лет.

_________________

hybrid power

  •  
22-02-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Если был использован титан- можно смело ходить с ним всю оставшуюся жизнь
Марков писал(а):
У одного нашего соклубника 40 см руки - титановые, в том числе и локоть. Насколько я знаю, замена каждые 5-7 ле
Confused Confused Confused
При любом раскладе значит снимать нужно. Confused
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Форум открыт 21 февраля 2009 г.

Предназначен для вопросов и обсуждения разных вопросов, связанных с нашим здоровьем. Многие из нас знакомы с хорошим докторами, могут порекомендовать проверенные клиники разного профиля или просто помочь дружеским советом в той или иной ситуации. Подобные темы неоднократно поднимались в клубе и "терялись" в тысячах других сообщений. В клубе уже более 15 тысяч зарегистрированных пользователей, а среди них есть и немало людей, связанных с медициной. Будем рады видеть и служителей Гиппократа в этом форуме.

Первым модератором форума назначен Dr.Volkov, один из клубных представителей стоматологического направления и не только Smile
Военный госпиталь на Курской: травматология, нейрохирургия, неотложная хирургия, челюстно-лицевая хирургия, и много еще специалистов разного профиля, преимущественно хирургического
Рекламы никакой нет, просто, если, не дай БОГ, будут проблемы чем смогу помогу Amd rolleyes

_________________

зубы есь - значить мона есь и не тока есь Amd Green

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
еще один сергей писал(а):
ну не лечиться она
угу...обычными методами никак....Тут токо психотерапевт помочь может....и то, если хороший специалист.
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Марков писал(а):
еще один сергей писал(а):
!!! У человека перелом руки,между плечом и локтем.Как-то там связали проволкой кости,шурупчики наверное какие-то..
У одного нашего соклубника 40 см руки - титановые, в том числе и локоть. Насколько я знаю, замена каждые 5-7 лет.
А Гиви забил....Когда ставили пластину, он из наркоза с большим трудом вышел. Теперь боится ваще этого наркоза, говорит: "Пожить чота хочется еще" Rolling Eyes
Так и ходит, как Робокоп ))
  •  
8-08-2011 
Nikanoir писал(а):
еще один сергей писал(а):
ну не лечиться она


угу...обычными методами никак....Тут токо психотерапевт помочь может....и то, если хороший специалист.
вот и опять эта гребанная аллергия началась Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов