home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2009 
21-02-2009 
wa писал(а):
Цитата:
- Двое невинных людей пострадали из-за того, что пьяным командирам (замначальника гарнизона тоже, как оказалось, был «под мухой») захотелось порулить! - возмущаются гаишники
Вот это странно, чего они возмущаются то!? Остановили бы его пьяного и отпустили бы, да еще наверняка и с сопровождением Evil or Very Mad Это и есть корень зла.
Вояк - не отпустили бы! ...... очень ограничен перечень "свободных" драйверов, даже не всегда гаец гайца отпустит, есси тот "под мухой" Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
23-02-2009 
BULLDOZER писал(а):
Так ты шо афитцер?До меня щас только доехало!
Amd Green Amd Green Плииин,ис какова-ш ты цирка,кловун???(с)
Да,я-офицер!!!И я этим горжусь!И мне есть из-за чего гордиться!
Wink Ладно,не буду опускаться до споров с тобой,тут люди умные,разберуться сами,как в дальнейшем относиться к твоим высерам на этом форуме Amd Green

Haris писал(а):

А мнение твое гораздо более субъективно, чем мое, так как ты из той среды, варишься в том же супе
Я там уже 4 года не варюсь Wink
Проблем в армии до чёрта,и кадры не те пошли,это точно.Но это никак не связано с тем,что туда идут люди,как ты считаешь,для того,чтоб над солдатами поглумиться.
Там одна и огромная проблема-безденежье!!!!И эта проблема в принципе решена.В частях полной боеготовности с контрактниками уже платят так,что есть за что требовать с личного состава.Учения проводят,лётчики-лететь начинают,корабли-плавать!!!Сейчас ввели эту систему премирования,я писал уже,так что служить есть кому,у нас почти вся пехота через кавказ прошла,будут платить-будут служить нормально!!!
Ну и ещё один момент...В армии огромный потенциал к мобилизации всех сил в нужное русло....Вот для примера,в ПВО СВ,где я служил,боевые пуски раз в два года проводятся.Перед этим где-то за пол-года выезжает бригада в поля,и вперёд-боевая учеба,лагерь и т.д.Так вот,всё очень быстро на свои места становится,когда все в палатках живут и из одного котелка хлебают,да к тому-же в одно место,извиняюсь,какать ходят.Так что как ни странно,если армия будет заниматься только своим делом,и будет нормально финансироваться,через пару месяцев всех этих говнюков никто уже победить не сможет! Wink Без всяких дополнительных усилий WinkПроверено и не раз всеми войнами!
И я например вижу,что к этому и ведут.Снимают потихоньку с армии несвойственные ей задачи,созданы и функционируют МЧС,ВВ МВД,так что нормально всё будет,будет у нас профессиональная армия и флот,и очень скоро.К тому-же в оптимальной численности! Wink

_________________

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Главное Сашко пьяным за руль не садись, а тут можешь писать в любом состоянии!Только сначала думай что пишешь а не на оборот!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
ДА!Забыл!С праздничком нас...Я на Флоте служил!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
23-02-2009 
BULLDOZER писал(а):
Я на Флоте служил!
Не чмарили? Rolling Eyes А то какие-то у тебя однобокие суждения об офицерах Wink А ещё я к твоему сведению не пью...ваще! Wink

_________________

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Сашко не базарь!Я не пью,только наркотики употребляю!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
23-02-2009 
BULLDOZER писал(а):
Я не пью,только наркотики употребляю!
Confused Завязывай с ними,а то останется одна извилина,как у меня,и чего тогда далать будешь?В офицеры придётся тебе идти... Rolling Eyes Wink

_________________

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Сашко!А ты в свой адрес принял,я не о тебе конкретно ведь писал!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
23-02-2009 
Закрыли тему!Просто Arrow
BULLDOZER писал(а):
!Только сначала думай что пишешь а не на оборот!
Exclamation

_________________

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
Легированный писал(а):
Закрыли тему!Просто Arrow
BULLDOZER писал(а):
!Только сначала думай что пишешь а не на оборот!
Exclamation
Amd Green Ок !Пошел я...спать!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
23-02-2009 
23-02-2009 
всю тему передернули

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов