home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2009 
20-02-2009 
Жуткой автокатастрофой, в результате которой четверо человек оказались в больнице, закончилась попытка пьяного полковника «порулить» на ночной дороге.

Серьезная авария произошла на МКАД в половине десятого вечера в четверг. Служебная «Волга», принадлежащая одной из военных частей Смоленской области, неслась по кольцевой на огромной скорости от Волоколамского шоссе в сторону Рублевки. Сидевший за рулем водитель внезапно увидел перед собой стоп-сигналы попавшей в аварию машины. Затормозить он уже не успел. На огромной скорости летевшая по крайней левой полосе «Волга» врезалась в стоявший «Форд Фокус»...

Виновник

К искореженным от страшного удара авто бросились оказавшиеся поблизости дорожники. Боясь, что «Волга» может вот-вот взорваться, они вытащили из салона троих людей.

- Как выяснилось, в машине находились 48-летний полковник - начальник военного гарнизона одной из частей Смоленской области, - рассказали Life.ru в правоохранительных органах, - его заместитель - 37-летний подполковник - и 20-летний солдат-срочник.

Сильнее всех пострадал именно 20-летний парень. С тяжелой травмой головы, рваной носа и сотрясением мозга Артема М. доставили в военный госпиталь. Полковника Олега П. с похожими, но менее серьезными травмами на скорой увезли в больницу им. Боткина, а подполковника Игоря В. - в госпиталь им. Бурденко.

- Поначалу в протокол внесли показания полковника о том, что за рулем сидел 20-летний парень, - продолжает наш собеседник. - Но вскоре выяснилось, что он... пьян! Да еще и пытался свалить вину на солдатика. Сразу смутило то, что у полковника - тупая травма живота, такое ранение обычно бывает у того, кто сидит за рулем.

На чистую воду высокопоставленного военного вывели простые дорожники, ставшие свидетелями страшной аварии.

- Как солдат?! - возмущался один из работяг. - Я же доставал из-за руля полковника! Помню еще, что он него за версту несло перегаром!

Скандал

Водитель «форда» Алексей К. тоже серьезно пострадал в аварии. 32-летний мужчина, который остановил иномарку на дороге из-за мелкой аварии, оказался в больнице со страшной рваной раной затылка и сотрясением мозга.

- Двое невинных людей пострадали из-за того, что пьяным командирам (замначальника гарнизона тоже, как оказалось, был «под мухой») захотелось порулить! - возмущаются гаишники. - Вот из-за таких лихачей и происходит большинство аварий. А хуже всего то, что эти люди думают, что всегда смогут выкрутиться. И им это часто удается. Документы по этой аварии уже изъяли, видимо, будут заминать дело...
Пьяный полковник устроил жуткую аварию на МКАДе
link



Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil cчитают, что им вседозволено!!! Twisted Evil Twisted Evil
  •  
20-02-2009 
avatar
wa wa
20-02-2009 
Цитата:
- Двое невинных людей пострадали из-за того, что пьяным командирам (замначальника гарнизона тоже, как оказалось, был «под мухой») захотелось порулить! - возмущаются гаишники
Вот это странно, чего они возмущаются то!? Остановили бы его пьяного и отпустили бы, да еще наверняка и с сопровождением Evil or Very Mad Это и есть корень зла.
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
wa писал(а):
Цитата:
- Двое невинных людей пострадали из-за того, что пьяным командирам (замначальника гарнизона тоже, как оказалось, был «под мухой») захотелось порулить! - возмущаются гаишники
Вот это странно, чего они возмущаются то!? Остановили бы его пьяного и отпустили бы, да еще наверняка и с сопровождением Evil or Very Mad Это и есть корень зла.
+1
вот эта сранная страна РОССИЯ!!! Twisted Evil
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
ну народ не говорите чуш какое сопровождение.....пьяный урод всеголтш нач. гарнизона нажрался на приглашенном банкете дешовой халявной водки......да таких убивать надо сразу под суд и растрел...военный?ну и отвечай по военному......а еслибы кто погиб......боец например!!!!!!УРОДЫ

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
20-02-2009 
avatar
wa wa
20-02-2009 
Цитата:
ну народ не говорите чуш какое сопровождение.
Михалыч, мне кажется в этом вопросе ты идеалист Smile Все очень цинично у нас Sad
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Таких говнюков много
  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
хотя я и сам постоянно "выручаю" пьяных и прочих асоциальных субъектов. НО!
Я всегда считаю ,что у ментов должен быть кодекс чести:
1. не продавать права.
2. лишать пьяных всегда.
пока этого не будет, то зло на дорогах будет всегда.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
2. лишать пьяных всегда.
а с корочками не покатит... лишать..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Обратили внимание? Сильней всех пострадал солдат-срочник, но его отправили в военный госпиталь. А этих пид**ов в Бурденко и Боткина! Evil or Very Mad
Знаю я эти военные госпиталя. Только 1 из 4-5 госпиталей более-менее нормальный, остальные гадюшники полные Evil or Very Mad

Надеюсь его хоть в Красногорский окружной госпиталь отправили, там хирурги хорошие. По крайней мере в конце 80-х были, как сейчас не знаю.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Haris писал(а):
Обратили внимание? Сильней всех пострадал солдат-срочник, но его отправили в военный госпиталь. А этих пид**ов в Бурденко и Боткина! Evil or Very Mad
Знаю я эти военные госпитали. Только 1 из 4-5 госпиталей более-менее нормальный, остальные гадюшники полные Evil or Very Mad

Надеюсь его хоть в Красногорский окружной госпиталь отправили, там хирурги хорошие. По крайней мере в конце 80-х были, как сейчас не знаю.
Ильдар, не гоношись. Бурденко - это тоже госпиталь, только центральный... А Красногорск его филиал, или нет?, но тоже не хуже.
Из-за чего сыр-бор? Каждый день пьяные уроды попадают и тянут за собой в аварии и катастрофы сотни людей. А тут - полковник!!! Он что- с другой планеты? Он такой же, но в форме. Просто их меньше в форме, и, как ни крути, они более ответственные. Но и более на виду. А когда все-таки попадаются такие ублюдки - все делают акцент не на причине авари, а на том, что "полковник".
Я сам полковник (с 1995г.), три образования высшие, два языка импортные, ни одной аварии (ттт) за 32 года стажа.
И что, меня туда же, в ту категорию? Заранее? А мы с тобой общаемся вроде нормально, и ты меня ни в чем заранее не подозреваешь... Confused Smile

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Odessa писал(а):
Ильдар, не гоношись. Бурденко - это тоже госпиталь, только центральный... А Красногорск его филиал, или нет?, но тоже не хуже.
Так это если в Красногорский солдат попал, а если скажем в Балашиху отвезли или еще в какой гадюшник? Балашихинский назван для примера, ясно что с запада не повезут на восток.
Odessa писал(а):
Я сам полковник (с 1995г.), три образования высшие, два языка импортные, ни одной аварии (ттт) за 32 года стажа.
И что, меня туда же, в ту категорию? Заранее? А мы с тобой общаемся вроде нормально, и ты меня ни в чем заранее не подозреваешь...
Я речь вел не о полковниках вообще (виновных, не виновных, а в общем и целом) - я об офицерах. Значит офицеров в приличные госпиталя, а срочника куда попало. И это не смотря на то, что его состояние, судя по сообщению, наихудшее из всех пострадавших. Это нормально?! Evil or Very Mad

P.S. Заметь, про саму аварию и кто в ней виновен я вообще ничего не писал!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Ильдару (это, что-бы не перегружать пост...)

Есть определенный порядок. Ты попробуй вызвать скорую (не дай Бог!, ттт)- из тебя все данные выжмут до пятого колена. Так и тут - солдат едет по месту службы, так же, как и офицер! Если есть необходимость - везут, куда ближе, но потом все равно переводят. А в Бурденко, как, впрочем, и в Красногорске солдат очень даже не мало - почти поровну с офицерами - все зависит от тяжести проблемы и возможности помочь в других госпиталях.
Я не врач, не лоббист, но системе военной медицины не раз был обязан тем, что до сих пор живу. Работа такая... Была, правда. Smile

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Odessa писал(а):
Есть определенный порядок. Ты попробуй вызвать скорую (не дай Бог!, ттт)- из тебя все данные выжмут до пятого колена. Так и тут - солдат едет по месту службы, так же, как и офицер!
Вот и отвезли бы всех в один и тот же госпиталь. Место службы то у всех одно и то же! Еслив тот госпиталь повезли самого тяжело пострадавшего то уж и тех двоих пьяней могли бы туда же отвезти.
Почему не отвезли? А потому, что они офицеры, типа "белая кость", а солдат - да и хрен с ним.

Нет, что ты ни говори, но такая вещь как дедовщина создана не "дедами", а самой структурой ВС и отношением к соладатам. Типа соладт не человек, расходный материал. Пока в России остается подобное отношение хорошей армии не может быть.
Хорошие офицеры есть, но их мало, по большей части сволочье. Часть из них стали такими из-за системы,а часть пошли в армию ради амбиций власти, покомандовать над солдатами. Надеюсь вторых меньше. Но в общем ситуация от этого не лучше.
Odessa писал(а):
Я не врач, не лоббист, но системе военной медицины не раз был обязан тем, что до сих пор живу. Работа такая... Была, правда
Мне тоже есть за что благодарить военных медиков. А вот госпитали дерьмо. И не по причине врачей, а по причине финансирования Amd pardon

Ах если бы все госпитали были как Красногорский окружной или Купавненский 32-й ЦВМГ ВМФ - красота была бы, да и только!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-02-2009 
Haris писал(а):
Хорошие офицеры есть, но их мало, по большей части сволочье.
Confused Сам ты сволочьё!

_________________

  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
Odessa писал(а):
....Нет, что ты ни говори, но такая вещь как дедовщина создана не "дедами", а самой структурой ВС и отношением к соладатам.....
А ВС это откуда? С Марса? Или с Луны? "Деды" то откуда?

Я уже заколебался всем доказывать, что в ВС без молчаливого одобрения "гражданских" НИЧЕГО не происходит.

Или что например в автобазе - молодому водиле сразу дают новый грузовик?

В этом случае - мудак и виновник, конкретный чел без привязки к званию и протчему, а повезли их "гражданские" скорые.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов