home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2009 
19-02-2009 
Всех приветствую уважаемые форумчане и обладатели Lexsus GS. Помогите пожалуйста внести ясность. Речь идет об автоматическом закрытие всех дверей при переключении положения Парковки на Драйв., и соответственно наоборот, при переключении с драйва на парковку все двери автоматически разблокируются. Проблемка в следующем, у меня GS300 – 2006г. Америкос, в нем стоит такая система, а вот у моего друга GS – 2008г. Араб (куплена в ОАЭ), так у него подобной автоматической блокировки нет. Вопрос в следующем, эта опция у него просто отсутствует, или же произошла поломка, что она не работает? Question Question Question Как можно посмотреть, проверить, имеется ли данная система у него? Question Question Question На мой взгляд, это штатная система блокировки и идет на всех GS вне зависимости Араб или Американец. Буду очень признателен за разъяснение!!!
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
функция программируема

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
okey писал(а):
функция программируема
А программируемая у оффициалов, или же самому сделать можно? Спасибо за ответ!
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
в инструкции написано должно быть написано как настроить, хотя если у тебя американский Confused .
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
У меня нет такой опции, а жаль Sad очень удобно приходтся вручную Confused GS 2007
  •  
19-02-2009 
19-02-2009 
Rick писал(а):
в инструкции написано должно быть написано как настроить, хотя если у тебя американский Confused .
Нет, речь идет о Европейском Лексусе, или как его там назвать, куплен он был в ОАЭ. А где там такое в инструкции есть? Что то не понятно, если можно по подробней. Спасибо!
  •  
21-02-2009 
21-02-2009 
эти функции программирует диллер по вашему желанию..В инструкции, которая дается при покупке новой машине у диллера, есть описания нескольких вариантов касающихся освещения вокруг авто и в салоне, количества открываемых дверей при открытие с ключа и т.д. Мне кажется проще подъехать к диллеру и сделать все что нужно у него...есесено за небольшие бабосы Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов