18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
метла раз в год стреляет
Не видал ... Amd gmm
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
никакие материальные ценности - не стоят ЖИЗНИ.
Ну, я согласен, но есди и дальше продолжать, то можно сразу все имущество раздать, а самому согнуться и жопу вазелином намазать... Smile Жизнь есть борьба, и никто этого правила еще не отменял! вон у французов арабы в наглую каждую ночь машины жгли, у нас был б такое? Фиг, повылетали кто с топорами, кто с вилами.. и писец. А там .. как же.. все застраховано ( не факт, что ВСе получили) и сидели по норам, глазели... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
кто может определить,
можно, уж травматик легко определяется.. но нацеленный в лоб с метра - тоже ничего хорошего! Вот и идет по жизни, кто нападает. кто отбивается. женщины. так те вообще потенциальные жертвы... что поделать, просто подальше от Мск дикость платить каско по 10% от стоимости машины... доходы не те!
Не буду с тобой спорить. Про определение: травматик - не травматик...улыбнуло Very Happy Просто пожелаю ВСЕМ не попасть в такую ситуацию Smile

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Димастый писал(а):
метла раз в год стреляет
Не видал ... Amd gmm
так говорят,это про технику безопасности, да ни кто не застрахован от розочки,или ножа,биты на крайний случай...а бицца за кусок железа-сомнительное удовольствие,да и шансы 50 на 50 в лучшем случае...патаму-страховка рулит!!!

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Фиг, повылетали кто с топорами, кто с вилами.. и писец. А там .. как же.. все застраховано ( не факт, что ВСе получили) и сидели по норам, глазели...
так вот и различие-они живы и здоровы, а у нас-нефакт что не получишь своими же вилами и тапором

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
травматик - не травматик...улыбнуло
Дать ссылку почитать? люди над полной аунтентичностью бьются не один день, что б привести в ПОЧТИ точную копию! Просто давно в теме, с самого появления резинострелов. Думаю, что к дяде в вашем профиле люди ТОЧНО с травматиком не сунуться, ну если только самоубивцы какие нить... Я регулярно читаю самооборону, народ умудряется на ходу (машины) отличать пневму от травмы и так далее, но это люди ИЗУЧАЮЩИЕ этот вопрос. а если не хочешь быть выкинутым из машины, то будешь изучать, готовиться, вооружаться и хотя бы закрываться в машине!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
а если не хочешь быть выкинутым из машины, то будешь изучать, готовиться, вооружаться и хотя бы закрываться в машине!
Вит за семью-да!!!! но за железяку.....

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
а у нас-нефакт
Русские русским всегда помогут! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
Вит за семью-да!!!! но за железяку
Значит ты будешь готовиться только за семьюю, а за машину не будешь... неее, так не получиться, или ты готов или ты НЕ готов.. вот и всё... Эт тебя типа базаром можно из машины будет выуинуть, скажут тебе, вылазь, а то убьем.. и ты сразу раз и вылез чтоль. потому что она застрахована? Неверю! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Значит ты будешь готовиться только за семьюю
Вит а тут не готовятся-если случицца,я думаю и ты с голыми руками бросишся за своего ребенка...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
ViTT писал(а):
Димастый писал(а):
а у нас-нефакт
Русские русским всегда помогут! Smile
Amd rofl Amd rofl Amd rofl извини не удержался Very Happy Даст Бог, увидимся когда-нибудь и поговорим на эту тему, если ещё будет желание. Ну не могу я тебе многого объяснить ЗДЕСЬ. Даже в личку не могу...

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
ViTT писал(а):
Димастый писал(а):
а у нас-нефакт
Русские русским всегда помогут! Smile
Amd rofl Amd rofl Amd rofl извини не удержался Very Happy Даст Бог, увидимся когда-нибудь и поговорим на эту тему, если ещё будет желание. Ну не могу я тебе многого объяснить ЗДЕСЬ. Даже в личку не могу...
+1 если разговор про национальности,то как раз славяне в этом случае на последнем месте...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
и ты с голыми руками
а вот не хожу я с голыми руками.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Даже в личку не могу..
Я ж тоже там со смайлом.. гыыы А ты мне письмо напиши.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Димастый писал(а):
,то как раз славяне в этом
А у меня друзья есть, и даже вот рацию ХОРОШУЮ на днях мне привезут(у друзей уже есть), для связи если что! ВДРУГ! + я уж позаботился, пинками всех до нарезняка дотолкал! Amd Sos Amd Razzing

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов