home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2006 
3-08-2006 
ужас.. сегодня какая авария произошла..
я вообще не слушаю А- студио... но ужасно жалко человечка.. еще и девушка погибла
link


УЖАСНАЯ АВАРИЯ!!
просто...ужас ребята ездийте в своей Москве аккуратнее...

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Sad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
прискорбно! Sad
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
а всё потому что не пристегнуты были и ехали в городе 120 км..Sad

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Расслабился...
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
"...Следи за собой, будь осторожен..." В. Цой
  •  
3-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
3-08-2006 
Жалко обоих, но тут без шансов Sad
И машинюшка-то для него какая-то позорная Sad
А я всегда пристегиваюсь и еду по городу максимум 80, чего и вам советую Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
жизнь такая штука Crying or Very sad
  •  
3-08-2006 
3-08-2006 
Не знаю, что ужаснее...
Только что, проезжая по Рязанке видела сбитого пешехода, а рядом развороченная детская коляска...
Слов нет.. О скорости, видимости, безопасности.. Ни о чем писАть уже не хочется...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Жалко людей, ведь жизнь данная одинажды всегда дорога, жаль только тогда когды ты не сам ее теряешь, девушку очень жалко...
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Veter писал(а):
жаль только тогда когды ты не сам ее теряешь, девушку очень жалко...
Я 2 года назад попал в аварию на ТАЗе, со мной была жена, и она при аварии сломала ребро, так я был готов на месте провалиться в ад, такое поганое было чувство, что я свою жену убил, (она после аварии не могла вздохнуть и только издавала нечленораздельные звуки) это на самом деле ужасно, о своих повреждениях я начал думать только спустя пару часов, а они оказались даже серьёзнее.
  •  
4-08-2006 
Просто старайтесь всегда придерживаться хотя бы трех правил на дороге:

1. Всегда пристегивайтесь! ВСЕГДА!
2. Не лихачьте! Как бы безопасно на этом момент это вам не казалось.
Скорость превышайте разумно, понятное дело, что 60 по городу никто уже не ездит, но и больше 100 км/ч по Москве на самых скоростных магистралях и на свободных участках - категорически нельзя!
3. Не ленитесь крутить головой по сторонам! Не стесняйтесь и не ленитесь в каждом соседнем автомобиле подозревать идиота, который может сделать совершенно непрогнозируемый маневр.

Да, и четвертое забыл. Не стоит заниматься самовнушением, что после "этой" дозы алкоголя вы еще прекрасно ведете машину (и получше многих). Доза у всех одна. Маленькая бутылочка пива + хороший обед или ужин после этого. Не больше! Не умеете останавливаться на одной, маленькой? Значит вообще отложите, до того как окончательно вернетесь домой.

Почему я все это написал? Да потом, что уже много лет связан с битыми автомобилями и наслушался историй про аварии больше, чем любой гаишник. Через мои руки прошла не одна тысяча битых машин (мы их выкупаем) и в бытность я лично выслушал не одну сотню историй, как и что произошло. И могу ответственно заявить, что почти сто процентов бед и несчастий произошло по несоблюдению какого-то из этих правил или вообще их совокупности Confused

Всем удачи на дорогах, берегите себя!
  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
Ужас! Всегда пристегиваюсь и соблюдаю правило 3Д - Дай Дураку Дорогу. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
joyrider писал(а):
3. Не ленитесь крутить головой по сторонам! Не стесняйтесь и не ленитесь в каждом соседнем автомобиле подозревать идиота, который может сделать совершенно непрогнозируемый маневр.
Вот это имхо основное. Я бы даже добавил: Не лениться при возниконовении такого подозрения заранее перенести ногу с газа на тормоз.

Все остальные пенкты, несомненно, тоже очень важны.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
4-08-2006 
4-08-2006 
joyrider писал(а):
Маленькая бутылочка пива + хороший обед или ужин после этого. Не больше!
Можешь щас удалить сообщение сославшись на правила форума, но... Х%Й!!! Маленькая бутылочка пива - и пшел нах. от машины... Развивать тему не буду...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов