9-02-2009 
9-02-2009 
King писал(а):
сказал им номер краски кузова
где указана на шильдике? у мине вроде тот же цвет

поворотники классно конечно, но у меня хром накладки на зеркалах жаль расставатьсо Crying or Very sad
  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
sekator писал(а):
там же?
Купил там а ставил в Екате.
sekator писал(а):
а никто не пробовал чтобы подсветка порогов постоянно с ближним горела? прикольна наверна?
Сперва не правилно подцепил провода подсветки зеркал,выехал из бокса а у меня подножки горят,жопа как автобус выглядит.
Avelixis писал(а):
Как по мне. Так родная подсветка салона самое то, белые диоды не создают уюта.
С ними как в ночном клубе или как в больнице. Все белое и холодное.
За-то выпавшые из кармана вещи легко искать как днём, в падножках пока диоды не ставил так на фоне остального мрачно выглядят. Crying or Very sad
  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
sekator писал(а):
где указана на шильдике? у мине вроде тот же цвет
Я сфотал шильздик им отправил сами найдут.
  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
sekator писал(а):
поворотники классно конечно, но у меня хром накладки на зеркалах жаль расставатьсо
Порадуй друга у которого есть прадик Laughing
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Пахан писал(а):
sekator писал(а):
а никто не пробовал чтобы подсветка порогов постоянно с ближним горела? прикольна наверна?
Сперва не правилно подцепил провода подсветки зеркал,выехал из бокса а у меня подножки горят,жопа как автобус выглядит
а чё клёва, может вместо подсветки на них поворотники завезти Smile

Пахан писал(а):
в падножках пока диоды не ставил так на фоне остального мрачно выглядят
тогда КСЕНОН туда Very Happy
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
sekator писал(а):
тогда КСЕНОН туда
Диоды есть потом поставлю Very Happy
sekator писал(а):
а чё клёва, может вместо подсветки на них поворотники завезти
Белым будут моргать Crying or Very sad
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
King писал(а):
одним словом - вещь очень полезная.... теперь мат в свою сторону не слышу при маневрах.... наоборот, громно ору сам на тех, кто УВИДЕВ ПОВОРОТНИК не пропускает
Чёт я не понял а как интересно их едучи с зади можно увидеть? На мой взгляд бесполезная вещь. А если бы я мат услышал в свою сторону (правда при включёном МАРКЕ ЛЕВИНСОНЕ и закрытых дверях это не реально) ну мало ли вдруг терпило орёт сильнее музыки и сквозь шумоизоляцию я выхожу бью ему харю и еду по своим делам.

_________________

Да здравствует то благодаря чему мы не смотря ни на что.....

  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
BORMOGLOT писал(а):
А если бы я мат услышал в свою сторону
IMHO, если ты слышишь мат в свою сторону, наверное, ты сам передвигаешься, как рядовой владелец кредитного тазика типа Mazda 3

Это недопустимо для GX-водов Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-02-2009 
14-02-2009 
BORMOGLOT писал(а):
Чёт я не понял а как интересно их едучи с зади можно увидеть? На мой взгляд бесполезная вещь. А если бы я мат услышал в свою сторону (правда при включёном МАРКЕ ЛЕВИНСОНЕ и закрытых дверях это не реально) ну мало ли вдруг терпило орёт сильнее музыки и сквозь шумоизоляцию я выхожу бью ему харю и еду по своим делам.
видно! огибает повторитель и отражатель. почти до кря доходит и светится нрмально! посмотри на туарегах - тпочти так же! а ночью вообще идеально видно и светится.
  •  
15-02-2009 
15-02-2009 
BORMOGLOT писал(а):
ну мало ли вдруг терпило орёт сильнее музыки и сквозь шумоизоляцию я выхожу бью ему харю и еду по своим делам.
а паренёк достаёт пистолетик и ....побежал Wink
он тебе в бочину въедет и от мордобития чё легче станет
....или девущка на красивом лексе (из клуба) Exclamation
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 
King писал(а):
Как и обещал, поставил корпуса зекрал заднего вида с повторителями и нижней подсветкой ( габаритной ), а также поменял родную подсветку порогов, салона и т.д. на светло-голубой.

все покупал и ставил в soundspeed.ru
Я тоже, почитав форум заказал такие же в том самом Саундспиде. Но вот когда они пришли - разочаровался. Поэтому хочу предостеречь таких же щепетильных как я:
1) Сами эти корпуса тайваньские или китайские - не ахти какого качества - фонарик нижний постоянно выщёлкивался из корпуса, резьбы в теле фонаря под саморезы нет никакой(можно расколоть при закручивании)
2) Но это ещё мелочи по сравнению с конечным видом - при установке самого стёклышка получаются визуально очень большие щели и видно всю тряхомудию внутри. Мне мастер мой показал собранный вариант - мол ты подумай, стоит ли ставить. Я решил, что такой колхозный вариант мне всяко не нравится. И передумал ставить . Хотя жаль Sad
фотки прилагаю[/img]
  •  
24-03-2009 
24-03-2009 

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
roman001 Спасибо. Confused
  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
roman001 писал(а):
King писал(а):
Как и обещал, поставил корпуса зекрал заднего вида с повторителями и нижней подсветкой ( габаритной ), а также поменял родную подсветку порогов, салона и т.д. на светло-голубой.

все покупал и ставил в soundspeed.ru
Я тоже, почитав форум заказал такие же в том самом Саундспиде. Но вот когда они пришли - разочаровался. Поэтому хочу предостеречь таких же щепетильных как я:
1) Сами эти корпуса тайваньские или китайские - не ахти какого качества - фонарик нижний постоянно выщёлкивался из корпуса, резьбы в теле фонаря под саморезы нет никакой(можно расколоть при закручивании)
2) Но это ещё мелочи по сравнению с конечным видом - при установке самого стёклышка получаются визуально очень большие щели и видно всю тряхомудию внутри. Мне мастер мой показал собранный вариант - мол ты подумай, стоит ли ставить. Я решил, что такой колхозный вариант мне всяко не нравится. И передумал ставить . Хотя жаль Sad
фотки прилагаю[/img]
Мдааа...!!! Amd Sad А я тоже хотел у них такие покупать, только хромированные. Жаль..., жаль...!!! Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов